ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Дом Алики Фокс
Дом Алики Фокс
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 16.02.2013, 11:15 | Сообщение # 1
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Дом Алики Фокс
 
Alika_FoxsДата: Суббота, 16.02.2013, 12:05 | Сообщение # 2
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
<=== Бар Мистик-гриль   Девушки доехали до двухэтажного дома, выкрашенного на половину в телесный цвет. Алика скривилась от вида, но сад рядом был красивым, что немного успокоил. Она отворила дверь и втащила сумки во внутрь. Было темно и воняла пылью и влажностью. Алика оставила чемоданы в коридоре и прошла дальше. На первом этаже располагалась не маленькая гостиная и кухня со складом. Во круг царили тишина и спокойствие. Дом требовал срочной генеральной уборки, ведь пустовал чуть более двух недель.
- Да уж, чисто то какая,- произнесла девушка, кривясь. Пыль на дух не переносила, даже малейшей.
Алика вошла в гостиную и стянула с дивана салафанновую пленку.
- Похоже я долго отсюда никуда не вырвусь,- заметила девушка, проводя ладошкой по поверхности стола.
 
Caroline_and_MonaДата: Суббота, 16.02.2013, 12:17 | Сообщение # 3
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
-Мда уж, тут работать и работать! Вроде две недели, а грязищи как будто здесь месяц никого не было.. А ты не бишься жить рядом с лесом?

 
Alika_FoxsДата: Суббота, 16.02.2013, 12:20 | Сообщение # 4
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика нахмурилась.
- Может он и не жил, но дом его,- задумавшись произнесла.
Перевела взгляд на Кэролайн.
- А что опасного в лесу то? Убийства людей и в городе могут произойти. Раз на глазах пристрелили человека,- спокойно произнесла девушка, чему удивляться?
 
Caroline_and_MonaДата: Суббота, 16.02.2013, 12:22 | Сообщение # 5
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто здесь немног опаснее...
-А от чего он умер?
Заинтересованно спросила девушка.


 
Alika_FoxsДата: Суббота, 16.02.2013, 12:33 | Сообщение # 6
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Пожала плечами и обернулась к окну.
- Не знаю, мне просто сообщили, что он умер и по завещанию его я здесь,- выждав немного, обернулась к Кэролайн,- поэтому я хочу пробраться в архив, или как называется место где есть информация о всех. Мне надо узнать, иначе я не успокоюсь.
 
Caroline_and_MonaДата: Суббота, 16.02.2013, 12:51 | Сообщение # 7
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я ничем не могу помочь... Мне мой парень отправил Смс, так что я думаю мне надо идти к нему.... Увидимся скоро.
Но на самом деле девушка отправилась===> Домой


 
Alika_FoxsДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:08 | Сообщение # 8
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Не удивилась скорым уходом девушки.
Открыла окна, достала с чемодана другую одежду, переоделась. Ей предстояла уборка. Но в начале включила ноут, подключила к нему колонки и врубила музыку. Кто ее соседи - она не знала, так что можно было расслабиться. Алика решила начать с гостиной, там и кухней. На все это она потратила час с лишним. Уставшая, но с намерением управиться до ночи поднялась на второй этаж. Три комнаты и одна ванная комната. Вода была, что порадовало девушку. Алика вошла в первую сразу же комнату. Это оказалась просторная комнату с большой кроватью по центру. У окна красовался столик, а нем были фотоальбом и шкатулка. Алика присела на край кровати, взяв этот фотоальбом. На фотография был мужчина тридцати-тридцати-пяти лет и пейзажи. Как могла думать девушка, пейзажи этого города. В основном сделанные в ночное время. На одной фотографии был труп человека в лесу. Алика чуть не выронила альбом с рук, увидев это. Сразу же закрыла его и положила на место. Любопытство заставило девушку взглянуть, что лежит в шкатулке. Алика аккуратно взяла ее в руки и открыла. В ней лежал только медальон, довольна-таки старинный. на нем был изображен полумесяц и пол солнца. Странно выглядело. Девушка поспешила все положить на место и быстро выйти из комнаты. Вторая комната пустовала и кроме стола в ней ничего не было. Алика зашла в третью комнату - просторную, в мягких цветах и выход окна на лес. Шкаф оказался пустым, кровать заправленная, тумбочка рядом оказалось тоже пустой, но на основном столе у противоположной стены лежало много разной бижутерии. Алика удивилась этому, разве отец жил с женщиной?

Девушка собиралась пойти в ванну, но увидела на белой простыне белый конверт. Алика взяла его и осмотрела. Обратного адреса и от кого не было. Только имя получателя: "Алике Фокс". Хмурясь, девушка вскрыла конверт, но не стала читать письмо, а только забрала с собой.
"Не время. Вот устроюсь, и полезу узнавать..."

Добавлено (17.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Целый день был потрачен на уборку дома, но девушка была довольна результатом.
Она втащила чемоданы в комнату, которую выбрала себе, в которой нашла письмо. Его она еще не читала, решила после посещения кладбища.
Алика приняла душ, привела свой внешний вид в порядок. Надела черные узкие джинсы, футболку и поверх кофту, и кеды. Собрала другу сумку на ремне и повесила ее на плечо. Алика взглянула на время, было уже поздно, вечер, но менять свое решение не собиралась.
Алика вышла из дома, закрыла дверь на ключ и направилась в сторону кладбища. =====> Кладбище.
 
Alika_FoxsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:47 | Сообщение # 9
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
===> Дом Мэтта Донована.
Они подъехали к ее дома. Остановились на крыльце.
- Спасибо, что привез домой. А то немного страшно было ночью добираться.
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:28 | Сообщение # 10
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Не за что. Еще увидимся. Пока
/Мэтт улыбнулся ей на прощанье и поехал в сторону своего дома/
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:45 | Сообщение # 11
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика закрыла за ним дверь и направилась наверх, в свою комнату. Приняла душ, переоделась и залезла под одеяло на кровать. Девушка вытащила из сумки письмо, которое так и не смогла прочитать. Оно от отца. Она хотела знать правду, но боялась. 
"Прочту завтра",- решила она и положила под подушку.
Встала с кровати и выключила свет. Комната погрузилась в темень. С окна открывался вид на лес. Сейчас он был зловеще темный. 
Девушка поежилась и поторопилась обратно в кровать. В голове был кавардак после утомительного долгого дня. Алика дотронулась до подвески и закрыла глаза. Через несколько минут она заснула.
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:40 | Сообщение # 12
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Джер оказался в баре,удивленный и ошарашенный. Он не понимал,что происходит. Он же был в коме и до этого кроме больницы, сестры и друзей он ничего не видел. Сейчас он мог двигаться и разговаривать, хотя врятли его кто -то услышит. Он чувствовал, что это все не настоящее. Он чувствовал,что это сон, но чей?/
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:53 | Сообщение # 13
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка оказалась в баре, в том самом, откуда началось ее знакомство с городом. Никого не было, кроме одно парня. Она понимала, что все это ей сниться, но сейчас было не до этого. Она окликнула его.
- Ты кто?
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:34 | Сообщение # 14
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Джер обернулся. Он увидел девушку,совершенно не знакомую ему. *может это ее сон?*подумал Джер/
-Меня зовут Джереми. Это твой сон? Как я здесь оказался?
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:13 | Сообщение # 15
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка была удивлена. Обычно во снах ей снились знакомые, а тут...
- Наверно мой или твой,- пожала плечами,- Я Алика. Это вторая ночь в новом доме в Мистик Фоллс и такой странный сон. Ты с этого города?
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:20 | Сообщение # 16
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Точно не мой. Мне не снятся сны. Я лежу в коме.
/грустно сказал парень/
-Да, я из этого города.
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:58 | Сообщение # 17
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мне жаль. А из-за чего упал в кому? Извини за бестактность.
Девушка присела на стул, ноги от чего-то подкашивались.
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:54 | Сообщение # 18
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я не помню. Помню лицо сестры и все. Потом я видел только больницу и до этого момента меня никто не слышал . Это очень странно. Почему я здесь? Я ведь тебя даже не знаю
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:03 | Сообщение # 19
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Могу задать тебе тот же вопрос. Я вижу тебя впервые. И знаю в этом городе четыре человека, ну еще слышала о Елене и Викки,- стала вспоминать всех знакомых в этом городе,- И Мистик Фоллс меня пугает.
Призналась девушка и опустила взгляд в пол.
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:08 | Сообщение # 20
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Елена-моя сестра, а Викки- бывшая девушка. Она умерла в прошлом году.
/Джер опустил голову. Ему очень захотелось выпить чего-нибудь/
- Мистик Фоллз - опасный город.
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:42 | Сообщение # 21
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Умерла? А Мэтт сказал, что Викки уехала... Город опасный, потому что а нем живут вампиры?- не выдержала и спросила.
Осознав, что сказала, прикрыла рот ладошкой.
- Я сказала глупость,- мило улыбнулась.
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:25 | Сообщение # 22
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ты знаешь Мэтта? Откуда ты знаешь про вампиров?
/Джер был очень удивлен. Сейчас, когда он почти мертв, он не мог чувствовать вампиров. И боялся, что Алика одна из них/
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:39 | Сообщение # 23
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Познакомилась с ним в баре. Милый парень. Извини, я не могу сказать откуда узнала. Просто раз встретилась с одним вампиром и все. Так я угадала? Их здесь много?
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:23 | Сообщение # 24
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Джер налил в стакан бурбон и сделал глоток/
- Думаю хуже от этого не будет, если я расскажу тебе. Я все равно без пяти минут труп,- грустно усмехнулся, -Да, много. Их сюда будто магнитом притягивает.
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:45 | Сообщение # 25
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Джер, еще может быть все хорошо. Люди выбираются из комы,- улыбнулась парню и подошла ближе,- То есть город кишит вампирами? А знаешь, кто является вампиром? И существуют ли охотники?
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:00 | Сообщение # 26
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Алика, могу ли я тебе доверять? Слишком много вопросов.
/Джер сделал глоток из стакана/
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:16 | Сообщение # 27
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Это решать тебе, можешь доверять или нет. Но я умею хранить секреты, чьи-то тайны. И мне предстоит жить в этом городе, а рано умирать не планирую... И отец...
Девушка растерялась.
- Он жил здесь и умер. Я хочу больше узнать о его личности, занятиях, смерти. И ведь не просто так судьба сделала так, чтобы я в первый же день столкнулась с вампиром,- усмехнулась девушка.
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:41 | Сообщение # 28
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Разве ты не будешь в безопасности, если будешь мало знать? А как звали твоего отца? Ты знаешь как звали этого вампира?
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:48 | Сообщение # 29
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я уже в это влезла. А зная одно, я не могу остановиться, пока во всем не разберусь. Такой я человек. Дженсен Фокс, имя что-то тебе даст?
Алика не собиралась отвечать, кто был этим вампиром, обещала же.
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:55 | Сообщение # 30
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Нет, не даст. Я понимаю тебя, я такой же.
/Немного улыбнулся/
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:02 | Сообщение # 31
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Значит ты мне поможешь?- с надеждой в голосе спросила.
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:14 | Сообщение # 32
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Джер сделал глубокий вдох/
-Да, я помогу тебе. Ну а ты попытаешься помочь мне.
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:21 | Сообщение # 33
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Конечно. Чем смогу, тем помогу. Что надо сделать?
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:46 | Сообщение # 34
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тебе надо найти Елену и рассказать ей, что видишь меня. А что ты хочешь узнать?
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:49 | Сообщение # 35
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- А как я ее найду? Ладно, с поиском разберусь сама. Кого надо сторониться?
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:02 | Сообщение # 36
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Есть девушка, двойник моей сестры. Ее зовут Кэтрин. Если ты познакомишься с Еленой, то поймешь кто из них кто. Но больше всего тебе следует опасаться древних вампиров, Клауса, его братьев и сестру.
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:42 | Сообщение # 37
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Вау, как много информации сразу. Постараюсь не запутаться. Откуда начинать их искать?
Где-то вдалеке начала играть музыка.
- Джереми, я просыпаюсь, ты еще придешь?
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:59 | Сообщение # 38
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Поймешь, когда встретишь. Это от меня не зависит. Надеюсь да.
/Джер встал со стула и начал исчезать/
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:13 | Сообщение # 39
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Подожди!- девушка всклочила на ноги, но парень исчез. Мир вокруг стал меняться и...
Алика упала с кровати, проснувшись. Солнце слепило глаза, девушка посмотрела на часы. Одиннадцать часов утра, давно она так долго не спала.
Приняв душ и одевшись, Алика спустилась на кухню и заварила себе кофе. Села за стол и включила телевизор. Но что там говорили, она не слышала. Мысли ее занимал парень из сна, Джереми. Она понимала, что он просит помощь, найти его сестру, и единственный выход найти Кэролайн и Бонни, до которых невозможно дозвониться!
"Я должна ему помочь",- решила для себя Алика и поднялась к себе в комнату.
Там ее взгляд наткнулся на письмо, выглядывающее из-под подушки. Алика достала его и дрожащими руками открыла его.

"Милая Алика. Если ты читаешь это, то меня скорее всего убили. Мне так не хочется, чтобы ты была замешена в дела этого города, это опасно. Но мне пришлось записать на тебя дом. Если тебе повезет, то ты не встретишь опасных "людей", и жизнь твоя будет обычной.
Я приношу свои извинения, что бросил вас с матерью, когда ты была еще малышкой. Я вынужден был уехать, или вы были бы в опасности. А этого я не хотел. Я любил твою мать, до сих пор люблю. При рождение я дал твоей матери подвеску в виде ангела, надеюсь, он у тебя. Не снимай его, он не простой, а сможет оградить от всего плохого что есть, особенно в этом городе. Этот ангелок был сделан здесь, одним очень хорошим мастером, которого уже нет в живых.
Мне ужасно жаль, что я тебя не вижу сейчас и то, как росла. Я уверен, ты у меня красавица, умница и просто очень хороший человек. По другому и быть не могла, твоя мать такая. Как ты, наверно, заметила, мне трудно назвать ее по имени. Я столько лет пытался подавить в себе любовь, что лишь одно ее имя возращает её снова.
Прости меня. Знаю, это трудно. Я был плохим отцом, но так хотелось повернуть время вспять и все изменить. Я люблю тебя, Алика.

Твой отец, Дженсен".
Алика спрятала письмо под подушку. По ее щекам текли слезы. Она не понимала многого написанного, да и не время.
- Пап, я тебя прощаю,
- тихо произнесла и упала на кровать, лицом в подушку, продолжая плакать. В первые она узнала, что отец ее любит и всегда любил, что сожалеет, что бросил их. Она убедилась, отец любил мать.
 
Alika_FoxsДата: Среда, 07.08.2013, 16:09 | Сообщение # 40
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Несколько дней для девушка прошли как в тумане. Она собиралась найти Кэролайн, а затем Елену, но телефон Кэр не брала, а дальше поиски не сдвигались. То письмо вывело ее из равновесия. Алика стала меньше спать, полночи могла спокойно просидеть на подоконнике и смотреть на ночное небо, темный лес, звезды. Стала меньше есть, раз в день выходила на улицу, и то только в магазин. 
Одним днем Алика задержалась чуть дольше положенного на улице. Она остановилась на окраине леса и смотрела на него. Внутри все сжималось, страх добрался до нее. Вдали кто-то пронося с невероятной скоростью или ей только показалось? Ветка дерева сильно наклонилась и явно не от ветра, которого не было. Это привело Алику в реальный мир. Она быстро развернулась по направлению к своему дому и поспешила туда. Алика шла, не оборачиваясь, но чувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. 
Уже дома девушка закрыла все двери и окна, достала снотворное и приняла несколько таблеток. Это ее успокаивало, и так она могла выспаться. Девушка забралась под плед на диване в гостиной, и через несколько минут Алика погрузилась в страну Морфея.
 
Kol_MikaelsonДата: Среда, 07.08.2013, 23:25 | Сообщение # 41
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Джер опять оказался в каком-то странном месте. Это был лес. Там было очень темно и парень ничего не мог рассмотреть. Но вдруг,он увидел знакомую женскую фигуру.
-Алика?- /Позвал он/
 
Alika_FoxsДата: Четверг, 08.08.2013, 19:29 | Сообщение # 42
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Она оказалась в лесу, даже гадать не пришло, в каком именно. Алика с широко раскрытыми глазами осматривалась кругом, страх медленно окутывал ее. Внезапно она услышала, что ее зовут:
- Алика?
Девушка встрепенулась и обернулась на звук. К ней шел Джереми. Его она сразу же узнала.
- Джереми!
Алика подбежала к парню и обняла, прижавшись к нему.
- Я так рада тебя видеть! Это страшное место.
 
Kol_MikaelsonДата: Пятница, 09.08.2013, 02:27 | Сообщение # 43
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Парень хотел отстраниться ,но не мог. Он так давно не чувствовал человеческих обьятий./
- Что мы здесь делаем?
/Джер стал осматриваться и вглядываться в темноту./
- Должен быть какой-то смысл. В прошлый раз мы были в баре, а сейчас в лесу. Что здесь, черт побери, происходит?
/Парню было страшно. Но не от того, что должно произойти с ним, а от того, что может произойти с его новой знакомой. Его пугала неизвестность/ *А тем временем,в глубине леса таился зверь. Он только и ждал момент напасть на молодых людей. Его желтые глаза светились яростью.*
 
Alika_FoxsДата: Пятница, 09.08.2013, 15:22 | Сообщение # 44
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика отстранилась, понимая глупость своего действия.
- Прости.
Девушка обняла сама себя и еще раз осмотрелась, поежившись.
- Не знаю. И здесь мне не нравится,- немного помолчав, Алика добавила,- я живу рядом с лесом, мое окно комнаты выходит в лес. Проходит мимо него не могу, мне кажется, что за мной кто-то наблюдает, это вселяет страх. Я не могу здесь находиться. Примерно догадываюсь, где мы сейчас, давай пойдем, а?
Алика не могла стоять на месте, дрожь напала на нее, было холодно. Она радовалась тому, что не одна сейчас. Хоть это и сон, но не вселяющий убежденности, что все хорошо закончится.
 
Kol_MikaelsonДата: Пятница, 09.08.2013, 17:29 | Сообщение # 45
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Пойдем.
/Согласился Джер/ * Из леса выскочил волк. Он обнажил свои белоснежные клыки и напал на молодых людей*
- Берегись!
/Джер встал перед Аликой,защищая ее. Волк вцепился парню в плечо/
 
Alika_FoxsДата: Пятница, 09.08.2013, 21:05 | Сообщение # 46
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
От неожиданного нападения волка Алика вскрикнула, отступая назад, споткнулась, упав на землю, больно ударившись локтем.
- Джереми!
Но увидев, как волк вцепился парню в плечо, Алика схватила тонкую ветку, вскочив на ноги, ударила ею по спине зверя. Удар никак не повлиял на волка, не нанес ущерба, зато смогла так привлечь внимание. Он заметил ее.
 
Kol_MikaelsonДата: Суббота, 10.08.2013, 03:11 | Сообщение # 47
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Парень упал на землю ,схватившись за плечо,но быстро встал. От боли немного кружилась голова. Он увидел,что Алика в большой опасности. Зверь оскалил клыки и уже приготовился к прыжку ,но Джереми подошел сзади и голыми руками сломал волку шею.Не успев очухаться,они оказались уже в другом месте. Это была больница в которой лежал Джер/
-Ты в порядке?/спросил он/
 
Alika_FoxsДата: Суббота, 10.08.2013, 08:52 | Сообщение # 48
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
То, как Джереми справился  с волком, поразило девушку, но не успела она этого понять, как они уже в другом месте. На вопрос парня, Алика замотала головой, обнимая себя руками. Ее всю трясло.
Она несколько раз открывала рот, пытаясь что-то сказать, но слова не находились. Девушка не могла понять произошедшего, даже на мгновение забыла, что это ее сон.
 
Kol_MikaelsonДата: Суббота, 10.08.2013, 20:40 | Сообщение # 49
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Джер подошел к ней и обнял. Его плечо ужасно болело,он не верил ,что все это не по-настоящему./
-Все будет хорошо/сказал он/
 
Alika_FoxsДата: Суббота, 10.08.2013, 21:31 | Сообщение # 50
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка неуверенно обняла в ответ и тихо заплакала. Чуть погодя, Алика немного успокоилась и посмотрела парню в глаза.
- Твое плечо... надо что-то сделать.
Алика немного отстранилась от парня.
- Джереми, что все это значит?
 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Дом Алики Фокс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz