ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rebekah_Mikaelson, Stefan_Salvatore  
Форум » Другие сериалы » Игры » "Мафия. Тайны Мистик - Фоллс." ("Тематическая игра Мафия")
"Мафия. Тайны Мистик - Фоллс."
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 11.01.2013, 21:04 | Сообщение # 1
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Несколько слов об общих правилах. «Мафия» - командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства(мафии) с неорганизованным большинством(мирные).
Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.
В связи со стилизацией игра заметно усложнилась, но мы надеемся, что играть в нее стало еще интереснее!
Наша "Мафия" из разряда новых игровых особенностей. Мы играем в Тематическую «Мафию» с ролевым уклоном, обыгрывающую какую-либо тематическую сцену (в нашем случае "Дневники вампира"). Под сюжет мы переименовали статусы и основные игровые действия. Участники тематической игры не только ищут переименованную мафию, но и выполняют свою роль..

Каждый игрок может получить либо активную либо неактивную роль. Но важна каждая роль и каждый участник. Игровой процесс делится на "день", во время которого игроки пытаются выловить и посадить мафию путем обсуждения и голосования, и "ночь", когда свои действия предпринимают игроки с активными ролями, высылая имена тех, кого они решают посетить, убить, спасти в ЛС ведущему.
Задача мирных - пересажать мафию и выжить, задача мафии убить всех мирных и не сесть в тюрьму.
Роли:

Собственно, активные роли получили имена героев и новые функции. Мафией у нас будут гибриды Клауса:

Клаус – главарь мафии,альфа гибридов, его голос решающий в выборе кого убить ночью. Раз за игру он может помимо общего убийства, убить еще и сам. Когда узнает с помощью спецагента Стефана может пытаться переманить его на сторону зла, Стефан не имеет права отказаться.(Ведущий отправляет сообщение с предложением от мафии)
И еще несколько мафиози-гибридов.

Элайжда – выполняет роль спецагента мафии. По аналогии с адвокатом, ночью выясняет роли игроков и сдает их мафии, когда узнает своих подельников, то есть в начале игры он с ними не знаком.

Кол - бандит. С мафией не знаком. Своими ночными похождениями с битой лишает игрока специальных способностей. Если приходит у Елене одновременно в мафией, то она умирает.

Ребекка- игрок на стороне мафии. Ходит ночью, если идет к мафии, то при одновременной проверке охотником, маф кажется ему положительным персонажем(сообщает ведущий), если Бекс ночью идет к мирному, то при одновременной проверке охотником мирный кажется ему отрицательным персонажем.

Елена- ее роль заключается в том, что днем она дает иммунитет на голосовании, а ночью ее не могут убить(если только одновременно с мафами к ней не пришел Кол), но могут посадить днем.

Деймон- мирный до первого голоса против него или покушения. Т.е. когда против него голосуют, либо однажды пытаются убить. Активируется безумие, и он убивает кого хочет. Его можно посадить, или убить(со второй попытки). Сам решает на чьей стороне ему в этом случае играть.

Кэтрин - сама по себе. Может убить кого-то раз за игру. Ее задача только выжить.

Стефан- Неустойчивый мирный, которого можно убить, но нельзя посадить. Когда Клаус узнает его роль с помощью Элайжди, то может попытаться переманить его на сторону мафии через ведущего. Если Клаус решил сделать его мафом, Стеф не имеет права отказаться, но становится обычным мафом, которого можно посадить.

Аларик- охотник. Узнает роли игроков по ночам. Играет на стороне мирных, его задача посадить мафию днем. Если он убит, то известная ему информация передается потенциальному охотнику. Убитый охотник не пишет в теме имена и роли всех проверенных, а лишь Джереми в ЛС или через ведущего.

Джререми – потенциальный охотник. После убийства охотника, становится на его место. До этого простой мирный.

Бонни- ведьма,играет на стороне мирных. Может оживить кого-то из персонажей, но только 1 раз за игру и только на следующую ночь после смерти этого игрока. При посещении ею игрока, он защищается от смерти, если одновременно в него выстрелила мафия.

Керолайн- мирная, с одним преимуществом: ее нельзя убить, пока не посадили Клауса. Если его в игре уже нет, становится обычной мирной. Т.е. ей не выгодно, чтобы посадили Клауса, но кто он, она не знает.

Тайлер- имеет связь с Клаусом. Повязан с мафией, пока не посадят Клауса,и Клаусу решать доверять ему имя мафиози или нет. Он может привлекать его к выбору жертвы. Но когда Кауса сажают, то Тайлер имеет право выбора - быть с мафией или перейти на сторону мирных. Если с мафией - то действует как обычный маф, в этом случае ему сообщаются имена мафии. Если мирный - то как обычный мирный. Если он узнал от Клауса имя мафиози, то напрямую говорить об этом нельзя.


смешные анекдоты тут
 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 11.01.2013, 21:04 | Сообщение # 2
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
На стороне мирных: Елена, Аларик, Джереми, Кэролайн, Бони, Стефан, Тайлер(если выберет)
Сами выбирают за кого играть:(имеют выбор при выше описанных обстоятельствах): Деймон, Тайлер
На стороне мафии: Элайджа, Ребекка, Тайлер(пока активен Клаус и если выбрал)
Сами за себя Кол и Кэтрин, могут помогать какой-либо из сторон, на свое усмотрение.
Простых мирных -3-4

Все ходы делаются через ЛС ведущего.

Важно:
- "мертвые" молчат. Но каждый убитый может быть оживлен ведьмой! Помните об этом!
-если игрок не голосует днем, то его голос не остается на нем, он просто не голосует. Свой голос игрок должен отправить в ЛС ведущему, как и извещение о не голосовании.Если проголосовало меньше половины игроков, то голосование не защитывается.
Если в игре осталось 2 игрока:
-мафия+охотник\ведьма - объявляется ничья (т.к. маф будет бить второго, а тот лечить/проверять себя).
-мафия+мирный= победа мафии
-дневное голосование можно отменить, если игроки согласуют это между собой, чтобы бездоказательно никого не сажать.
- игроки с активными ролями могут ходить к себе, если они видят в этом какой то смысл.
- если к игроку одновременно пришли охотник и один из самопроизвольно убивающих или гибриды, охотник не узнает роль проверяемого, но игрок остается жив.
- в случае, когда к игроку пришла ведьма, гибриды и один из вольных убийц одновременно, игрок погибает.

Ночью свои ходы делают: Гибриды, Елена, Элайджа, Аларик, Бони, Кол, Кэтрин(один раз), Ребекка и другие активные при выполнении условий активности.

Победителей тура ждут призы.
Игроки:

Роли:

Елена
Кол
Элайджа
Ребекка
Клаус
Деймон
Кэтрин
Стефан
Бони
Аларик
Тайлер
Джереми
Кэролайн
гибриды
мирные


смешные анекдоты тут
 
Форум » Другие сериалы » Игры » "Мафия. Тайны Мистик - Фоллс." ("Тематическая игра Мафия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz