ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Elena_Gilbert_and_Rosalie  
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Рена фон Гард / Rena fon Guard - дочь Кетрин Пирс (Вампир / канон)
Рена фон Гард / Rena fon Guard - дочь Кетрин Пирс
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 22.01.2013, 14:44 | Сообщение # 1
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Рена фон Гард, Rena fon Guard

2. Родилась в 1491 году, перевоплотилась в 1509 году, в возрасте 18 лет. Сейчас возраст 504 года.

3. Вампир

4. Родилась в 1491 году, была незаконнорожденным ребенком Катерины Петровы. При  рождении дали имя Ирина. Родственники отдали меня на воспитание дальним родственникам своих знакомых в Священной Римской Империи( Германия). В возрасте 6 лет отдали на воспитание в пансионат для благородных девиц. В 16 лет закончила обучение. Влюбилась в конюха, провела одну ночь с ним и оказалась беременной. Родственники в срочном порядке выдали меня замуж за графа Ганса фон Гарда. В замужестве родила ребенка и отдала его на воспитание еще одним дальним родственника в Англию. Еще через год я выяснила что мой муж вампир и он перевоплатил меня. Еще через несколько лет мой муж мне надоел и я убила его и стал путешествовать по миру. Я его никогда не любила и вообще перевоплощение в вампира сделало меня жутко стервозной, но на удивление не чуждой иной раз до человеческих эмоций. Много где скиталась, следила за своими потомками, но не сильно, а так время от времени из-за скуки. В последние 2 года стала слышать слухии о мистике в Мистик-Фолс и решила посетить его.
5. Волосы цвета как у Кетрин Пирс, глаза меняют цвет в зависимости от настроения( От светло коричневых(когда голод, до черных- когда злюсь, но всегда в диапазоне коричневого). Одеваюсь вызывающе, в основном все в обтяжку, но не вульгарно. Всего в меру. В основном это джинсы в обтяжку, кофточка с вырезом, высокие каблуки. Одежда почти всегда черного, либо красного цвета. Рост 160 см, вес 50. Люблю макияж, который делает мои глаза похожими на восточные. Из аксессуаров всегда 3 вещи. Красивое, но скромно колечко, кулон с египетскими иероглифами и изображением богини Баст и  сережка в пупке.(Ее тоже сделали как талисман от дневного света). А еще есть необычное родимое пятно в виде бабочки на крестце. Фотография- моя собственная фотография.

6. Умная, умеющая веселиться, легко играющая на нервах, мастер соблазнения, интриганка. Короче вся в мать. Но не чужды иногда и человеческие чувства, как например жалость, сочувствие и кое-чего еще. Вспыльчива иногда, иной раз до ужаса холодна. Мстительная, не любящая возражений. Люблю шумные компании, но при этом люблю быть одна. Могу легко быть лидером команды или наоборот потеряться в толпе. Расчетлива до ужаса, аналитический склад ума. Хороший стратег. Люблю привлекать к себе внимание,  потом бесследно исчезать. Влюблять в себя, а потом разбивать сердца.

7.  Сверхскорость, ментальное управление живыми существами( но требует сильной концентрации и затраты сил), внушение, сверхсила, возможность ходить под солнцем, вербена на меня не действует и умру я естественно только от кола в сердце))

8. Астрология, история, знания множество магических штучек( просто из интереса увлекалась их изучением, но сама не может практиковать в виду своего вида). Любит животных, особенно кошек. Любит книги, проглатывает их с легкостью. Ну и всякое по мелочи.

9.  Рена/ Ирина

10. renafonguard@mail.ru   vonguardrena@gmail.com  http://vk.com/zhumataeva

11. Пробный пост (Не меньше 10 полных предложений): Рена сидела за столиком в каком-то готическом клубе. В самой тени, лениво посматривая по сторонам.
О Богиня, о чем они вообще думают? Строят из себя тут вампиров, ведьм и прочих...
К девушке подошла какая-то совсем молоденькая девчонка, очень вульгарно одетая. Проще было сказать что она лишь накинула на себя что-то в спешке, чем оделась. Она нагло развалилась рядом с Реной и улыбнувшись, наклонилась к самому уху и прошептала:
-Я за тобой наблюдала и заметила тенденцию, тебе нравятся девушки и их тела. Может отведаешь мое?
Смелая девчонка, а почему бы и нет, все равно большего и не обломиться мне сегодня.
Ок Милашка, но мы же не будем делать это здесь?
Очередная ухмылка на лице Рены. Она посмотрела прямо в глаза девушке и использовал внушение.
- Пошли со мной, я сделаю так, что ты забудешь обо всем в моих объятиях..
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 22.01.2013, 14:55 | Сообщение # 2
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Одобренно Администрацией.
 
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Рена фон Гард / Rena fon Guard - дочь Кетрин Пирс (Вампир / канон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz