ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Elena_Gilbert_and_Rosalie  
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Кэролайн Форбс / Caroline Forbes (Вампир / канон)
Кэролайн Форбс / Caroline Forbes
Caroline_and_MonaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:45 | Сообщение # 1
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
1.Кэролайн Форбс, Caroline Forbes

2. Дата рождения 17 октября 1992 года в местечке Мистик-Фолс. Обращена в вампира в 2010-м году в возрасте 18 лет.

3. Её мать - местный шериф Элизабет Форбс, а отец уже давно ушёл из семьи, когда Кэролайн была совсем еще маленькой. Кэролайн родилась в достаточно благополучной семье Форбсов в маленьком городке Мистик Фоллс. Когда отца не стала, ее мать старалась дать единственной дочери ,если не все ,то как можно больше. Кэролайн росла достаточно избалованной девушкой, которая всегда добивалась чего и кого хочет. А ко всему прочему ,т.к. ее мать работает полицейским, то девушка всегда была в курсе событий этого городка.

4. Она очень милая девушка с роскошными светлыми локонами. Кэролайн всегда готова поддержать близких и родных для нее людей, она всегда грациозна и знает как вести себя в обществе, выглядит всегда ухожено, стильно и опрятно. После того как она стала вампиром, она  искренне верит в то, что делает, старается наставить других на правильный путь, стала меньше говорить, но больше делать. Также в прошлом она была Мисс Мистик-Фоллс, а также отличным капитаном команды черлидерш, и "ядреным" тусовщиком....  Как только она обратилась в вампира она не могла побороть свою жажду крови, но потом она очень быстро справилась, что доказывает ее силу воли и внутреннего духа. Любовь всей её жизни-это Тайлер, который занимает огромную часть мыслей этой блондинки. Он один из тех людей, которыми дорожит Кэролайн, и которых она никогда не хотела бы потерять. Также ей нравится сексуальное тело этого волчка, до Тайлера у Кэролайн были недолгие отношения с Дэймоном(Это даже несовсем отношения, а скорее внушение), Мэтт(Они продолжались достаточно долго и между ними было много  хорошего, но после обращения в вампира Кэролайн поняла, что ей нужен кто-то такой же пылкий, страстный, веселый, сексуальный, как и она сама.... Плюс к тому Мэтт человек, а Тайлер оборотень(они два сверхъестественных существа, поэтому они хорошо ладят и понимают друг друга) К тому же Кэролайн вампир, и она понимает какие чувства в той или иной ситуации испытывает ее партнер.

5. Любит посплетничать,  сует красивый носик в чужие дела.В тоже время является душой компании ,буквально "заряжает" всех своей энергией.Всегда добивается своей цели в любой ситуации, Всегда говорит, что думает, любит своих подруг и друзей заботится о них.Ко всему она избалована, капризна и порой бывает лицемерна. Кэр успешная, деловая, уверенная в себе девушка. Эти черты характера она унаследовала от своей мамы.

6. Сила, гипноз, стирание памяти.

7. Она любит быть организатором различным мероприятий, немного поет, и вообще много делает для людей, и то понятно, ведь родители члены совета, поэтому надо соответствовать и показывать окружающим хороший пример...

9. Мое имя: Кристина

10. Мой мир 89638247481@mail.ru , также можно написать мне в твиттер @BaranovaKristin , также скайп kristinabaranova97)

11. Это был был теплый мартовский вечер, Кэролайн работала над декорациями к празднику весны. Это был ежегодный праздник, проходящий в Мистик-Фоллс, в котором она  принимала участие каждый год. Она услышала какой-то голос, доносящийся из-за спины, который называл ее по имени, обернулась и увидела Тайлера.
-Ну наконец-то ты пришел! Никто не справляется со своей работой, подиум еще не готов, у группы, которая собиралась выступать завтра, появились другие дела, И я не знаю какой цвет выбрать фиолетовый или лиловый....
Тайлер посмотрел на Кэр и на его лице засветилась улыбка. После чего он сказал:
-Я знаю, что у тебя все получится, иначе быть не может! Я зашел совсем ненадолго, мне придется идти.
-Что? Ты даже не поможешь мне?
-Извини, но не сейчас, но я обещаю, когда ты придешь вечером тебя ждет сюрприз
-Ну раз такое дело, то ты можешь идти...
Кэролайн горячо поцеловала Тайлера и продолжила работать, но в течении всего дня она могла думать только о встрече с любимым...

Одобрено


 
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Кэролайн Форбс / Caroline Forbes (Вампир / канон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz