ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Elena_Gilbert_and_Rosalie  
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Ребекка Майклсон / Rebekah Mikelson (Вампир / канон)
Ребекка Майклсон / Rebekah Mikelson
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 22.01.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Ребекка Майклсон / Rebekah Mikelson
2. Родилась в Мистик - Фоллсе около 1000 лет назад
3. Первородная вампиресса.
4. Ребекка — один из первородных вампиров, младшая сестра Клауса и Элайджи. Ребекка стервозная, жестокая, эгоистичная, но в то же время очень наивная и одинокая. Она любит своего брата Клауса и почти на всё готова ради него, даже после того, как узнала, что это он убил их мать. Ненавидит Елену, потому что та лгала ей, что они подруги, и всадила кинжал в спину. Питает симпатию к Дэймону и Мэтту. Неоднократно была убита своим братом Клаусом. В тот момент, когда Клаус пытается снять наложенное на него проклятье, ему приходится вернуть Ребекку к жизни. После непродолжительного конфликта, сестра снова оказывается в его объятиях. Однако новость о том, что именно Клаус стал причиной смерти ее любимой матери, толкает Ребекку на сторону Елены Гилберт и братьев Сальваторе. К сожалению, и здесь ее ждет разочарование – первородную вампиршу убивают, опасаясь предательства.
После того как Клаус все же воссоединяет семью, Ребекка готова простить ему все грехи.
Ребекка — один из первородных вампиров, младшая сестра Клауса и Элайджи. Отец Майкл и Эстер. Эстер была ведьмой. Когда то давно она превратила своих детей в вампиров чтобы спасти их. Но Клаус убил Эстер, но об этом никто ничего не знал. Ребекка всегда находилась рядом с братом (Клаусом). Она нечаяла в нем души и всегда доверяла ему. Клаус же заколол сестру и поместил в гроб на долгие времена. Она понадобилась Клаусу и он оживил ее. Ребекка продолжала доверять брату пока не узнаёт, что Клаус убил их мать. Но в душе она явно не желала смерти Клауса. Видя её неуверенность, Елена обманом закалывает Ребекку специальным клинком, и Дэймон относит её тело в темницу своего особняка. Позже Елена отдала тело Ребекки Клаусу, в качестве "платы" за жизнь своего брата, Джереми. Клаус не оживляет Бекку, поскольку Елена сообщает ему, что Ребекка знает: Клаус убил их мать. Клаус вновь втыкает клинок в начавшее оживать тело Ребекки. Вскоре ее и двух ее братьев оживляют Элайджа и Дэймон. Она вскоре прощает своего брата, так как ожившая мать прощает своего сына. Она начинает мстить Елене, за то что она сделала с ней.
5. Эффектная блондинка с голубыми глазами. Рост 173см. Ребекка эгоистична. Она любит, когда все внимание привлечено к ней. У нее овальное лицо и большие выразительные глаза. У нее прекрасная фигура. На вид ей не больше 17-20 лет. Ребекка избалованная , умная и эгоистичная стерва. В 20 - е годы прошлого столетия была со Стефаном . Клаус отмечал , что " нрав у неё ещё хуже , чем у меня " . Была заколота Клаусом с помощью особого клинка после того , как отказалась следовать за ним , предпочтя Стефана . Являлась первоначальной хозяйкой кулона Елены , однако потеряла его при нападении на бар " Глория" . Девушка была любовью Стефана Сальваторе ещё в то время , когда он не брезговал человеческой кровью . После обращения Тайлера в гибрида Клаус оставляет её присматривать за ним , после своего ухода. Ребекка выполняет свои обязательства , активно снабжая Тайлера донорской и человеческой кровью.Попутно она переезжает жить в особняк братьев Сальвоторе.
6. Ребекка - наивная девочка. ещё маленькая, но такая стервозная. Она быстро находит общий язык с Катериной, вот только та ей не доверяет. Ей присуще такие черты характера, как эгоистичность, стервозность, кровожадность, беспощадность. Но тем не менее, она может и умеет любить. Сначала она любила Стефана, а теперь прониклась симпатией к человеку, что никто не ожидал от нее. Она любит быть в центре всеобщего внимания. Ей не хватало матери и именно поэтому она выросла такая.
7. Суперсила, суперскорость, суперслух, внушение (как людям, так и вампирам), вечная юность и бессмертие. Стойкость к любому оружию, кроме кола из Белого Дуба.
8. Не отказывать себе ни в чем, жить в свое удовольствие.
9. Дима / Дейл
10.  superdale@mail.ru , http://my.mail.ru/mail/superdale/https://twitter.com/SuperDale1, скайп - ник superdale5
11.


смешные анекдоты тут
 
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Ребекка Майклсон / Rebekah Mikelson (Вампир / канон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz