ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Elena_Gilbert_and_Rosalie  
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Кэтрин Пирс / Katherine Pierce (Вампир / канон)
Кэтрин Пирс / Katherine Pierce
Katherine_PierceДата: Вторник, 22.01.2013, 19:24 | Сообщение # 1
Alison_DiLaurentis
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline


1. Имя и фамилия персонажа (на рус. и англ.):
Кэтрин Пирс | Katherine Pierce
2. Возраст персонажа: годы его жизни от момента рождения - по настоящий момент (а если он вампир, гибрид или древний ведьмак, то указать период его жизни до обращения и после).
19 || 565
3. Принадлежность (вампир, оборотень, ведьма или человек):
Вампир
4. Биография (прошу расписать как можно подробно. Не менее 7 полных предложений. Начинайте с детства до данного момента):
Родилась в 1470 году в Болгарии, а умерла (как человек) в 1492 году в Англии. Настоящее имя Кэтрин — Катерина Петрова. В Болгарии она родила ребёнка, девочку, однако замужем не была. Это стало позором семьи, поэтому её отец отнял у Катерины новорожденную дочь, и отправил саму Кэтрин в Англию. Там она познакомилась с дворянином по имени Клаус. Он ей сначала нравился, но потом она узнала, что нужна для жертвоприношения. Она сбежала, прихватив с собой лунный камень, также нужный для ритуала. Тревор, вампир, помог ей, так как был в неё влюблен. Она спасается в хижине, где живут Тревор и его подруга Роуз. Роуз хотела вернуть её Клаусу, поэтому Кэтрин ранила себя, заставив таким образом Роуз дать ей свою кровь для излечения. Затем она
повесилась с кровью вампира в организме, став таким образом вампиром. Для ритуала нужен был двойник Петровой, но только человек, и как вампир, Кэтрин перестала быть нужна Клаусу. В этом же году Кэтрин приехала навестить родителей, но обнаружила всех мёртвыми. Клаус отомстил ей за то, что она обманула его.
6. Характер (Не менее 10 полных предложений. Описываем все - поведение, недостатки, достоинства и т.д.)
Очень эгоистична и надменна. Пирс любит поиграть со своей жертвой и иногда игра затягивается. Так же Кэт очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить, ее девиз: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь". Кэт часто врет и изворачивается лишь бы уйти от правды, которая бывает порой очень горькой. На самом деле у нее тоже есть сердце просто бьется оно в личном для нее ритме.
7. Способности (помните, что у каждой группы свои способности. Ничего сверхъестественного придумывать не нужно):
вампирские + иммунитет к вербене
8. Увлечения (немного об интересах, увлечениях, занятиях вашего персонажа. Буквально несколько предложений):
Разрушать жизнь посторонним, любит строить свои коварные игры. Совращать Деймона, отбивать Стефана у Елены. Скрываться от Никлауса, сплетничать с Ребеккой.
9. Ваше имя:
Нелля
10. Связь с вами (ICQ, E-mail, ВКонтакте, ЖЖ, Твиттер, Мой Мир и т.д.):
http://vk.com/id122057952
11. Пробный пост (Не меньше 10 полных предложений):
Самый последний с этой ролевой (http://boundinblood.rusff.ru/)
День у Катерины с самого утра не задался, первое что произошло - сломалась плойка для выпрямления волос. Зачем Петровой плойка?! Ведь она буквально постоянно носит роскошные кудри. Просто сегодня, ей нужно было узнать важную информацию в образе мисс Гилберт. Приняв душ, Катерина расчесала волосы и попыталась уложить непокорные локоны феном, но волосы сами по себе кудрявились. Ведь столько лет на бигудях. Время поджимало, ладно если не прической, хоть одеждой Кэт будет с ней схожа. Нехотя вампирша оделась в довольно симпатичную майку цвета фуксии, серые джинсы в обтяжку, повесила милых аксессуаров, ну и завершением этой картины были балетки черного цвета с кожаной курткой. Подойдя к зеркалу Катерина недовольно покачала головой. Это явно не ёе стиль, но признаться эта одежда вполне удобна и практична. Заправив прядь волос за ухо, вампирша приблизила лицо к зеркалу, провела пару раз тушью по черным ресницам для удлинения и объема. Положив тушь на тумбочку, Кэт взяла блеск и провела пару раз по губам. Вроде все, образ Елены готов. Взяв телефон, клатч и прочие необходимые приспособления которые находились в сумке, девушка вальяжными шагами вышла из своего нового дома на окраине, он был поистине шикарным. В прочем Петрова никогда не жила в «скромных» домах. Сев в свой порше, Кэт завела машину и нажала на педаль газа.
Вот и стемнело, казалось день закончен. Что было по плану выполнено, остается поехать в свой новый дом, заказать пиццу с симпатичным развозчиком и провести хорошо остаток дня. Но это было бы довольно банально. Катерина решали поехать вместо этого к братьям Сальваторе. Ведь уже пару дней от них совсем ничего не слышно.
На улице пошел невероятный ливень, если бы не дворники (машины) Катерина въехала бы прямо в дом. Эффектное появление разумеется, но оно кажется неким отрезвляющим маневром... А сейчас нам этого вовсе не надо. Недовольно выйдя из машины и хлопнув дверью, на Петрову осыпался дикий порыв дождя и намочил её с ног до головы, надув губы вампирша направилась к двери в особняк Сальваторе. Не удивительно что Стефан не узнал её, она была похожа на мокрую курицу.
Недовольно открыв дверь, вампирша вошла во внутрь, вместе с ней по полу рассыпались капли с одежды и волос. Сделав еще пару шагов к гостиной на встречу шел Стефан, если это можно так назвать. Он буквально плыл навстречу Петровой. Весь особняк провонял алкоголем, не произнеся ни слова Кэтрин скрестила руки на груди и изобразила недовольную Елену.
- Елена? - С этими словами он приблизился ко мне, он будто наслаждался моим запахом. Продолжаем играть Елену, я чуть подняла уголки губ, будто подыгрывая изрядно пьяному вампиру. Он слишком много говорил, улыбался и прикасался ко мне. Волосы начинали пушиться и завиваться автоматически. Он взял мою руку и ввел в гостиную, где взял с миниатюрного столика алкоголь и предложил его мне.
- Выпьете с нами, мисс Гилберт? - «Ненавижу когда меня называют так, это отвратительно.» Петрова ненавидела Гилберт даже за то, что та похожа на неё и теперь братья Сальваторе возле её особы, это интересно и увлекательно. Но уж очень затянуто и драматично. Катерина сжала зубы. Как вдруг увидела сидящего на дивана с бутылкой Деймона.
- Кэт..Кэтрин! - Именно он заслужил удивленный взгляд вампирши. Обычно младший Сальваторе знал кто перед ним, теперь все наоборот. Это очень интригует признаться.
Вампирша приняла бокал от Стефана и разжала зубы.
- Спасибо, - Пригубив вампирша решила продолжить играть в Елену, - Стефан, признаться я очень скучала.. - Вампирша обняла Стефана, тот был пьян буквально в стельку.
Разумеется это не может продлиться долго, к двери поспешила Елена. «Какого черта она тут делает?!». Катерина была зла.. Из-за спину появляется Елена и обламывает Кэтрин игру.
- Стефан, что происходит? - Стефан посмотрел на меня и на неё у него явно двоилось в глазах, я бы могла спокойна продолжать играть. Но это было не совсем интересно. Петрова обернулась на Елену и скрестила руки на груди.
- Кэтрин, что ты здесь делаешь? - Разведя руками по сторонам она ответила.
- Аналогичный вопрос я могу задать тебе, Елена... - Разговаривать и осуждать кто и зачем здесь было не интересною. Вампирша кинула взгляд на Стефана, затем на Деймона. Осушив бокал до дна, Пирс поставила его на столик. Не спеша сняла куртку и присела на диван к Деймону. Он был не трезвее младшего Сальваторе. «О черт, эта ночка так быстро явно не закончиться..»
Отобрав бутылку из еле держащих рук Деймона, Пирс недовольно посмотрела на него и облизнулась улыбнувшись глазками.



комплект от меня, кто стырит найду и откушу голову хд
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 22.01.2013, 19:30 | Сообщение # 2
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Одобрено Админестрацией
 
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Кэтрин Пирс / Katherine Pierce (Вампир / канон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz