ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Elena_Gilbert_and_Rosalie  
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Клаус Майколсон / Niklaus Mikaelson (Гибрид / канон)
Клаус Майколсон / Niklaus Mikaelson
Niklaus_MikaelsonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Смелый
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
[size=8]1. Имя и фамилия персонажа (на рус. и англ.):

Николаус Майколсон / Niklaus Mikaelson / Клаус Майклсон / Klaus Mikaelson

2. Возраст персонажа: годы его жизни от момента рождения - по настоящий момент (а если он вампир, гибрид или древний ведьмак, то указать период его жизни до обращения и после).

Около тысячи лет ( Был обращен приблизительно в 1100 году в возрасте 23 лет)

3. Принадлежность (вампир, оборотень, ведьма или человек):

Гибрид (вампирооборотень)

4. Биография (прошу расписать как можно подробно. Не менее 7 полных предложений. Начинайте с детства до данного момента):

Клаус Майколсон родился в далеком 10 веке, когда люди еще думали, что земля плоская. Бастард. Ещё до того как стать вампиром его мать изменила своему мужу с мужчиной оказавшимся оборотнем. В результате этой связи появился Клаус. Детство у юного будущего гибрида прошло не сладко. Нелюдимый, замкнутый, и неуверенный в себе мальчик не располагал к себе сверстников, поэтому кроме братьев с ним никто не общался. Клаус рос и подрастал, учился необходимым в 10 веке вещам для юноши, но вскоре после своего 23 летия на семью обрушилось большое несчастье. Погиб его младший брат. Это и можно считать концом, его человеческой жизни. Он стал первородным и с этого дня его жизнь изменилась навсегда.Только после превращения всей их семьи в первых вампиров выяснилось что в Клаусе течет кровь оборотня, что означало что он гибрид и тех, и других, но без всяких минусов обоих видов. Само существование такого существа нарушало равновесию природы и ведьмы, служители природы, наложили на Клауса проклятие которое отключило его волчью сущность. После это все стало только хуже. Нелюдимость переросла в ненависть к окружающим, неуверенность переросла в болезненную зависимость. Вместе с братом Элайджей и сестрой Ребеккой они покинули родные пенаты и выпорхнули в большой мир. С детства Клаус отличался живым умом и теперь его вампирская сущность позволяла ему как по взмаху волшебной палочки учится всему, чего душа пожелает. Перебираясь с место на место и везде устанавливая порядок, путем кровавых расправ он скоро снискал себе славу "Вселенского Зла", с которым лучше никогда не встречаться. Клаус побывал во Франции, Англии, Америке, Египте, России, Испании, участвовал в 100-летней войне, в обоих мировых Войнах. Его тяга к славе с каждым годом становилась все больше и больше. Его скульптуры и картины висят в известнейших музеях и галереях по всему миру. Успешно сняв с себя проклятье он стал единственным на планете гибридом ( вампирооборотнем) и сейчас создает собственную армию по захвату мира. В ближайших его дьявольских планах - женитьба на Кэролайн Форбс и захват всей инопланетной галлатики.

5. Внешний вид (Начиная цветом волос и кончая одеждой, которую носит ваш персонаж. Не меньше 7 полных предложений. Фотографию актера на эту роль - обязательно!)

Фотография
Внешний вид Клауса ничем не уступает современным канонам красоты. И ее смело можно причислить к "ангельской", но это лишь до того момента, пока не узнаете, что из себя представляет ее обладатель. Его вьющиеся, непослушные волосы, лишний раз доказывают непростой характер своего хозяина, а милые ямочки на щеках могут убедить вас в полной безобидности, но глаза - это ключевое во внешности. Не зря говорят, что глаза - зеркало души. У гибрида они бездонные, словно темная ночь и засасывающие насмерть. Накаченной фигуру гибрида назвать нельзя, но он весьма атлетичен, а любимый вид его спорта - бег. Стиль одежды Клауса зависит от настроения и события. На торжественных мероприятиях он не изменяет классике и появляется в стильных черных смокингах, в повседневности же он предпочитает кожаные куртки,пиджак к джинсами,различные фенечки.

6. Характер (Не менее 10 полных предложений. Описываем все - поведение, недостатки, достоинства и т.д.)

Характер Клауса - это большая бочка с порохом, которая может взорваться в любую секунду. Не самое удачное детство и деспотичный отец способствовали развитию комплекса неполноценности и ущербности, который со временем  дал отростки маниакальной натуре. Деспотичность и любовь к тотальному контролю сделала из Клауса идеального диктатора. Полное отсутствие морали и совести привели к безнаказанности и синдрому бога. Злопамятен. Никогда не действует с горяча. Гибрид может веками вынашивать план мести, но поверьте, он будет доведен до полного совершенства и ударит по самому больному, если вам повезет остаться в живых. Скрытен и никогда не открывается окружающим. Предпочитает чтобы его боялись больше, чем уважали.Любит во всем порядок.  Но не все так плохо, где-то глубоко этой черный бездны скрывается маленький мальчик, который просто хочет немного любви, ласки и понимания, которых ему так не хватало в детстве. Способен на добрые поступки, хотя они и не бескорыстны. По - своему заботится о семье, хотя на первый взгляд этого не скажешь. Отличается любознательностью во всем. Если Клаус что-то не знает, то начинает с маниакальным упорством устранять эту оплошность. Поэтому за столь длительное существование практически невозможно сказать, чего он делать не умеет.

7. Способности (помните, что у каждой группы свои способности. Ничего сверхъестественного придумывать не нужно):

Как гибрид Клаус отличается и от вампиров, и от оборотней. Он может перекидываться в волка когда угодно и может помнить всё что происходит после превращения. Он сильнее любого вампира и у него нет никаких их слабостей. Он способен воспроизводить потомство и может не превращаясь выпустить ядовитые клыки оборотня. А его кровь обладает невероятными целительными свойствами, который может вылечить даже укус оборотня.

8. Увлечения (немного об интересах, увлечениях, занятиях вашего персонажа. Буквально несколько предложений):

Музыка, Живопись, Скульптура, Убийства, Расчленения, Манипуляции, Интриги, Закалывание родственников.

9. Ваше имя:

Вероника. Но можно просто Ника

10. Связь с вами (ICQ, E-mail, ВКонтакте, ЖЖ, Твиттер, Мой Мир и т.д.):

ICQ 634550467
Skype - teddyislove
Vk - http://vk.com/teddyrock
E-mail - teddylovesrock@gmail.com

11. Пробный пост (Не меньше 10 полных предложений):

Мистик – Фоллс, с виду самый обычный заштатный городишко, в котором испокон веков ничего не меняется. Люди рождаются здесь, взрослеют, и потом также тихо умирают в безызвестности. Но это только на первый взгляд. Стоит присмотреться, и ты поймешь, что количество ведьм, оборотней, вампиров и гибридов здесь превышает все допустимые нормы. Большинство считает нас выдумкой, сказкой, больной фантазией. Я тоже когда – то так думал, а потом сам стал «сказочным» персонажем.
Что я здесь делаю?! – спросите вы. В таких городах всегда есть своя магия, свое очарование, своя самобытность. Здесь я правлю балом и решаю, кто будет жить, а кому в следующую секунду я вырву сердце. Они все мои марионетки, а я искусный кукловод, заставляю их делать то, что пожелает моя черная, сгнившая до дыр душонка.

* * *

Клаус недовольно нахмурился и еще раз перечитал эту запись. Страсть к ведению дневника у него появилась еще на заре его вампирского существования. Это были не сопливые излияния души, нет. Это исповедь маньяка, садиста, не человека. Ему нравилось переносить все на бумагу: боль, злобу, агрессию, ненависть, возбуждение, восторг.

Он приготовился писать дальше, как вдруг в дверь неожиданно позвонили. Клаусу не нужно было открывать, чтобы узнать, кто пришел. Это был Тайлер, его новая комнатная собачонка. Знаете, как это бывает, ты заводишь себе питомца, холишь его, лелеешь, а он вдруг берет и гадит тебе в тапки. Точно такое же ощущение сейчас испытывал Ник. Он подарил этому неблагодарному мальчонке лучший подарок, он сделал его избранным, привилегированной расой, за которой было будущее. И что он получил в благодарность?! Желание разорвать связь с ним. С его хозяином, с его богом, которому нужно беспрекословно подчинятся.
- Ничего ты еще свое получишь, - ехидно ухмыльнулся Клаус , стоило Тайлеру пересечь порог еще не законченной комнаты.
- Ты звал меня? - небрежно поинтересовался Локвуд. Его не радовала перспектива бежать по первому зову Древнего и класть себя на алтарь ради него. Он с радостью мечтал избавится и от него и от этой связи, и снова быть в месте с Кэролайн, его маленьким лучиком света и тепла в этом холодном и жестоком мире. Он думал, что Клаус ни о чем не догадывается. Это и был его главный просчет.
- Да, я хочу чтобы ты укусил Кэролайн, - как ни в чем не бывало произнес Древний, с наслаждением наблюдая, за реакцией Локвуда.
- Ты что совсем больной?!- гневно выпалил он. Нет, это уже был перебор. Тайлер был готов мчатся по его приказу хоть на край земли. Но убить любимую, это слишком.
– Я не буду этого делать, - последнее, что произнес Тайлер, прежде, чем на всех парах покинуть это зловещее место и его хозяина.
Клаус тем временем откупорил бутылку своего любимого бурбона, и сделал глоток.
-Ну вот и все первый ход сделан. Игра началась.




Мой блог
Мой фанфик


Сообщение отредактировал Niklaus_Mikaelson - Воскресенье, 17.02.2013, 20:29
 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:41 | Сообщение # 2
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Анкета принята!

смешные анекдоты тут
 
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Клаус Майколсон / Niklaus Mikaelson (Гибрид / канон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz