ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Сюжеты (Мини-сюжеты, скажем так, для разгона, общая тема для действи)
Сюжеты
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 17:07 | Сообщение # 1
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь я буду добавлять сюжеты и обновлять их в зависимости от вашей игры. Я же буду придумывать вам всякие загадки и прочее)))
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 17:08 | Сообщение # 2
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Сюжет 1
Остров…принес и горе и радость…Был найден склеп Сайлоса…Кетрин
забрала лекарство, воспользовавшись кровью Джереми для его пробуждения. Но
благодаря кольцу Джереми хоть и не умер, но оказался в своей роде коме. Тело
живое, как будто спит, но его душа находиться уже по ту сторону мирозданья. Все
вернулись обратно в Мистик-фолс. Елена в горе и в попытках откопать средство
вернуть брата в тело. Работают они вместе с Бонни, хоть та и не рада
Елене-вампиру. Клаус, Ребекка, Стефан в бешенстве из-за пропажи лекарства. Они
пытаются найти Кетрин. Деймон перебирая документы дома, в попытках натолкнуться
на что-то указывающее на Кетрин, вспоминает откуда ему знакома новая горожанка.
(Фешбэк: Деймон когда то был на приеме, где увидел как раз таки Рену фон Гард.
И то мельком, единственное о чем он помнил, что ее муж умер при очень странных
обстоятельствах). Керолайн пытается помочь Алике Фокс разобраться со смертью ее
отца.  Сайлос же затаился….
 
April_Y_and_Damon_SДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:14 | Сообщение # 3
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, я долго думала куда написать... Надеюсь то, что отписываюсь здесь - не будет флудом!
Заглянула тут в тему "Нужно ли начать сначала?" - и офигела О_о ничего себе какие дебаты там у вас развели))...
Вообщем отрывочное прочтение всего там написанного, навели меня на кое-какие мыли: что если сейчас отыграть этот день на яхте: разбудить Стефана и Кэролайн, отыграть за них (можно и за Джереми) - я бы, например, могла взять Стефана, а Ира, например, Кэролайн, или можно наоборот (временно); где-нибудь поздним вечерком Ребекка бы сообщила что завтра, к обеду, мы уже будем на месте, и дело пойдет, а то мне кажется мы так и стухнем на этой яхте! Без обид ребят, я могу хоть вечно там играть - я втянулась, да и такое дело, что свой фанфик писать у меня времени нет пока, а тут хоть какая-то тренировка мозгов tongue просто, с рациональной точки зрения, было бы неплохо немного продвинуться - я уже предвкушаю все возможные интересные повороты на острове, которые можно напридумывать, о которых беспрестанно упоминает Дима biggrin да, конечно грустно, что народу маловато, но лето было - всем не до ролки, а потом наверное у кого-то и желание совсем пропало играть, по причине нехватки народа... Но нельз падать духом - мы выкрутимся, может еще подтянется кто! Да и ваш агрессивный Деймон может появится, если не разобиделся на всех happy Кэр, объявится возможно, да Джер... И вправду - ругаться незачем! Когда команда сплочена - все идет без сучка, без задоринки ok зачем нам ровняться под всех остальных, если мы можем сами создать свою уникальную и захватывающую игру!? laugh

P.S: Не мне конечно тут речи разводить - я только недавно тут появилась, и только-только начала играть, и даже не знаю тут почти никого... но, простите меня за дерзость, не смогла не высказаться!


 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:57 | Сообщение # 4
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата April_Y_and_Damon_S
Заглянула тут в тему "Нужно ли начать сначала?" - и офигела О_о ничего себе какие дебаты там у вас развели))...

Саш - на эту тему особо внимания не обращай - её в принципе можно ваще стереть. Локации связанные с Яхтой и с Островом уже давно восстановлены и мы играем в них. А вот в локациях после острова и яхты никто не играет - так что поорали, а толку не было, тока хуже стало - после несанкционированного удаления 3 локаций пришлось заново с начала всё отыгрывать и картинки локаций искать.
Цитата April_Y_and_Damon_S
я бы, например, могла взять Стефана,

Надо будет Юлю позвать - она за Стефа, должна придти.
Цитата April_Y_and_Damon_S
Да и ваш агрессивный Деймон может появится, если не разобиделся на всех

В смысле? Это который скандал развёл и тут и на киносайте и в бан пожизненный загремел? Если и появится (а этого не будет, его уже все послали и сам он уже играть не станет), то ничё не напишет - бан пожизненный от Тани и К админов и модеров, да и я тоже с таким играть не стану.


смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:22 | Сообщение # 5
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Rebekah_Mikaelson)
Надо будет Юлю позвать - она за Стефа, должна придти.
Я ей писала, ответа нет


 
April_Y_and_Damon_SДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:43 | Сообщение # 6
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Bonnie_Bennet)
Я ей писала, ответа нет
- и я писала! еще раньше, пока Ира не появилась - я всем рассылала, Стефану, Кэр и Бонни... И всем Еленам каких нашла)))))

Цитата (Rebekah_Mikaelson)
Саш - на эту тему особо внимания не обращай - её в принципе можно ваще стереть. Локации связанные с Яхтой и с Островом уже давно восстановлены и мы играем в них. А вот в локациях после острова и яхты никто не играет - так что поорали, а толку не было, тока хуже стало - после несанкционированного удаления 3 локаций пришлось заново с начала всё отыгрывать и картинки локаций искать.
- это то я поняла! мысль то у меня совсем другая (локации менять я не собираюсь), и пока не пойму только, что вы на этот счет думаете, так что делимся соображениями, мои дорогие happy

Цитата (Rebekah_Mikaelson)
В смысле? Это который скандал развёл и тут и на киносайте и бан пожизненный загремел? Если и появится (а этого не будет, его уже все послали и сам он уже играть не станет), то ничё не напишет - бан пожизненный от Тани и К админов и модеров, да и я тоже с таким играть не стану.
- он видно жутко достал всех!! lol как вы его только терпели)))...


 
April_Y_and_Damon_SДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:59 | Сообщение # 7
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ир, а на счет игры за Стефана и Кэр, это чтобы что-то решить, надо Диму дождаться?

 
Rena_fon_GuardДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:44 | Сообщение # 8
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я лично за продвижение ролки...честно, я в баре уже тухну который месяц(((
 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:37 | Сообщение # 9
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, что давайте я возьму Керолайн. Пока Кристя не прийдет

 
April_Y_and_Damon_SДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:51 | Сообщение # 10
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
а я тогда Стефана, пока Таня не придет (её ведь Таня зовут? shy )

 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:53 | Сообщение # 11
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (April_Y_and_Damon_S)
а я тогда Стефана, пока Таня не придет (её ведь Таня зовут? )
Юля, но это не важно так как мне кажется она не прийдет


 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:02 | Сообщение # 12
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже за продолжение ролки, а особенно хочу, чтобы все уже с плаванья вернулись, а то моя основная героиня без дела дома сидит, а мне нужна Кэролайн.. или вообще кто-нибудь.
 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 15.10.2013, 09:18 | Сообщение # 13
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще раз всем здрасте! Предлагаю накропать небольшой сюжетец по поводу острова - так сказать придумать нашим героям проблем. У меня вот есть такая идея: что если, основной опасностью, с которой наша команда столкнется на острове, это будет "проблема с мозгами"? То есть, предположим, что в какой-нибудь там давности, когда только открыли этот остров, люди начали пропадать в его районе, а если кто и возвращался, то чекнутым, и опасным для общества. Так почему бы не сделать так, чтобы наши вампирчики тоже стали свои не свои, тем более что и на яхте мы почти всех героев прописали так, словно с каждым из них что-то неладное, пусть и в незначительной степени. Пускай проблема будет такова, что остров меняет людей, и не только их - вампиров тоже! Это как фишка с играми разума от Сайлоса - только тут всем еще предстоит выяснить кто или что является источником слетания всех с катушек! Бонни например будет меньше всего подвержена этой фигне, потому что ее магическая натура сильнее всего может противостоять этой напасти - именно поэтому ей приплохело на кухне - остров уже возымел свое действие, даже на расстоянии, и ее сознание уже начало бороться, как организм борется с вирусом, и соответственно человек при этом чувствует себе не очень хорошо, как и наша ведьмочка... И так же можно будет что-нибудь продумать и на счет других персонажей! Как смотрите на такой ход?
Делимся мнением, и своими соображениями! Я уже начала развивать эту линию от лица Деймона, поэтому если такое развитие событий вас не устраивает, то сообщите мне и я изменю свой пост в каюте Деймона!


 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 15.10.2013, 12:59 | Сообщение # 14
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
April_Y_and_Damon_S, да в принципе можно, давай попробуем...

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 15.10.2013, 14:25 | Сообщение # 15
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата 3327
Еще раз всем здрасте! Предлагаю накропать небольшой сюжетец по поводу острова - так сказать придумать нашим героям проблем. У меня вот есть такая идея: что если, основной опасностью, с которой наша команда столкнется на острове, это будет "проблема с мозгами"? То есть, предположим, что в какой-нибудь там давности, когда только открыли этот остров, люди начали пропадать в его районе, а если кто и возвращался, то чекнутым, и опасным для общества. Так почему бы не сделать так, чтобы наши вампирчики тоже стали свои не свои, тем более что и на яхте мы почти всех героев прописали так, словно с каждым из них что-то неладное, пусть и в незначительной степени. Пускай проблема будет такова, что остров меняет людей, и не только их - вампиров тоже! Это как фишка с играми разума от Сайлоса - только тут всем еще предстоит выяснить кто или что является источником слетания всех с катушек! Бонни например будет меньше всего подвержена этой фигне, потому что ее магическая натура сильнее всего может противостоять этой напасти - именно поэтому ей приплохело на кухне - остров уже возымел свое действие, даже на расстоянии, и ее сознание уже начало бороться, как организм борется с вирусом, и соответственно человек при этом чувствует себе не очень хорошо, как и наша ведьмочка... И так же можно будет что-нибудь продумать и на счет других персонажей! Как смотрите на такой ход?Делимся мнением, и своими соображениями! Я уже начала развивать эту линию от лица Деймона, поэтому если такое развитие событий вас не устраивает, то сообщите мне и я изменю свой пост в каюте Деймона!
Круто, давай попробуем)


 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 16.10.2013, 08:13 | Сообщение # 16
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Rebekah_Mikaelson ()
да в принципе можно, давай попробуем...

Цитата Bonnie_Bennet ()
Круто, давай попробуем)

- хорошо!))) рада что вас устраивает)..

А теперь по поводу двух недель плавания, кто уже слышал слова "Ребекки" на палубе. Панику не поднимаем, если нет желания отыгрывать все две недели, то мы придумаем способ как можно будет грамотно и красиво сжать это дело в ролке, чтобы для нас две недели оказались куда короче, чем для наших героев! А если такая продолжительность плавания вас не смущает - то вообще здорово! Играем и не паримся... Так что смотрите сами. Что решать будем?


 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 16.10.2013, 12:34 | Сообщение # 17
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата А если такая продолжительность плавания вас не смущает - то вообще здорово! Играем и не паримся... ()
undefined

Я лично ни фига не парюсь - по ходу можно в плавании чё-нить замутить. Но если кому-то лень, непротив сжатия, главное, чтоб это органично вписалось! happy


смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 16.10.2013, 14:52 | Сообщение # 18
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Rebekah_Mikaelson, я да и мне собственно без разницы!) можно и вправду что-нибудь на яхте намутить... можно даже начать раскручивать то, что я ранее писала - правда странновато это будет немного, за две недели до приплытия, но да пофиг))))) я тогда по сюжету еще подумаю для яхты, а там видно будет - если ни у кого никаких идей так и не появится, то буду тогда думать уже об органичном вписывании сжатия!)

 
Alika_FoxsДата: Пятница, 18.10.2013, 00:04 | Сообщение # 19
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не против, конечно, еще плыть, только хочется, что все вернулись в Мистик Фоллс из-за моей героини. Я не могу ею играть.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:58 | Сообщение # 20
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Alika_Foxs, Мариш а ты не хочешь себе роль какую-нить взять из персов на Яхте?

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:10 | Сообщение # 21
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Rebekah_Mikaelson, так я временно же играю за Елену.
Просто хочется, чтобы мой собственный перс не бездействовал.
 
April_Y_and_Damon_SДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:04 | Сообщение # 22
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А я придумала, как срубить две одну или полторы недели! biggrin
Повествование будет идти от одного или двух лиц (можно и трех, но хотя бы чтобы двух - так интересней и красочней). Например часть рассказывает Бекка, или Колл, потом еще одну часть Елена или Джерр (да кто угодно собственно) и заключительную думала отдать Деймону - он все равно виснуть в основном в каюте будет, судя по всему, так что у него много времени для размышлений... Вообщем даже не суть кто и в каком порядке будет рассказывать! Просто те, кто сможет написать пост-рассказ, вместо обычного хода yes То, что персонажи-повествователи (Пе-Пи далее) будут рассказывать, будет определенно нами здесь или в ЛС. Придумываем что могло произойти с каждым из персонажей за это время и какое взаимодействие у каждого происходило друг с другом, и Пе-Пи это излагают. Почему их желательно больше, чем один, потому что один персонаж не может быть в курсе всего - он может рассказать только то, как видит происходящее со стороны, а тот кто участвует в этом происходящем может рассказать совершенно другое. Поэтому то и нужны хотя бы Пе-Пи. Например ПеП-1 рассказывает о том что происходило с этим и с этим персонажем, вот эти вот ей показали подозрительными, а вот эти он или она уверенны что завели шуры-муры и так далее, тогда как Пеп-2 например на последнее и внимание то не обратил - ему или ей не до этого было, он или она были заняты чем-то своим и был свидетелем совершенно иного развития отношений, иных персонажей, иных поступков и действий, а чему-то был свидетелем как и кто-то еще, но смотрит на это "что-то" совершенно иначе... Так мы многогранно сможем показать как протикала жизнь за выбранный нами промежуток времени. Как смотрим на это?


 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 01.11.2013, 23:34 | Сообщение # 23
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Разрабатываем мини-сюжеты для яхты!


Дорогие мои вампирчики, вампирески, ведьмочки и охотники! По мимо того, что мы, возможно, сократим отыгрывание двух недель плавания, о чем уже говорилось ранее, все же надо и со смыслом и толком отыграть всё, что у нас останется. А значит нужно накрапать мельком сюжетики. Я начну, а вы подключайтесь - напридумаем biggrin

Елена.
Думаю ей придется немного повзаимодействовать с Деймоном, который формально как бы её парень, если конечно я ничего не попутала. Можно поднять конфликт завязанный на ненавистной связи, можно поднять тему лекарства на манер "быть или не быть" - "принять или не принять" или что-то вроде этого. Так же парочка может договориться что забьет на некоторое время на связь и просто побудет вместе, так как никто не знает чего ждать от острова и почему бы не насладиться компанией друг друга... Пока как-то так. Прошу добавлять идеи, если есть!

Колл и Ребекка.
Тут я думала вывести их с Деймоном на разговор. В силу того, что этот вампир сильно беспокоится о предстаящей высадке на неизведанный остров, он решает поинтересоваться у древних, имеют ли они о нем хоть какое-то представление, слышали ли о нем когда-нибудь хоть что-нибудь и т.п. И тут два расклада, на мой взгляд, либо выясняется, что ничего об этом острове они сказать не могут, либо что как раз таки им есть чем поделиться. А на то, чтобы не упоминать об этом у них были причины, которые им конечно придется объяснить, дабы отделаться от упрямого и дотошного Деюшки. Ну а отдельно по поводу Бекс может еще Дима что-нибудь придумает...

Бонни.
У меня Эйприл хотела с ней пообщаться. Если завязать диалог (наедине), может можно будет из этого получить нечто интересное. Ах да, и я думала, что Деймон, возможно, обратиться с небольшой просьбой к нашей ведьмочке. Но это как покатит. А так же, Бонни с Джером могут поизучать его таутировку (она же полная да? простите, не помню эту деталь).

Джереми.
Вот уж не знаю пока что тут придумать, если честно((( Как я уже сказала, можно заняться его "изучением", грубо говоря. А еще они могут просто поболтать с Эйприл например за жили-были. Или можно утсроить взаимодействие Джера и Шейна например (кто у нас за него играет?). Не знаю, ребят - помогайте!

Кэролайн и Стефан.
Вот уж вопросик так вопросик: что с ними то?? Есть у кого идеи? Можно устроить посиделки подружек! Бонни и Кэрр например! Можно и с Еленой, чтобы разбавить реплики игрока, так как за первых двух у нас играет пока один человек. А вот со стефаном я и впрямь не знаю что делать! Может их усадить потом с Еленой побеседовать о планах на будущее, на лекарство или еще что-нибудь в этом духе?

Некоторые моменты можно обсудить в ЛС между конкретными персонажами, если у кого есть кое-какие свои интригующие задумки, и конкретные планы на определенные ходы, для которых нужно что-то обговорить с партнером по "сцене", так выражусь.

Прошу предлагайте свои идеи, а то у меня с этим маленькие трудности. Я ведь и писать еще пытаюсь ко всему прочему, поэтому вот разрываюсь малец на фантазийном поприще...


 
anubis28Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:02 | Сообщение # 24
Смелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
April_Y_and_Damon_S,  
Прикрепления: 9055420.jpg (52.9 Kb) · 8630191.jpg (11.7 Kb) · 1338319.jpg (41.5 Kb) · 9925782.jpg (51.1 Kb)
 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Сюжеты (Мини-сюжеты, скажем так, для разгона, общая тема для действи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz