ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Elena_Gilbert_and_Rosalie  
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Алика Фокс / Alika Foxs (Человек / неканон)
Алика Фокс / Alika Foxs
Alika_FoxsДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Алика Фокс / Alika Foxs

2. 17 лет.

3. Человек.

4. Родилась и жила до 17 лет в Ричмонде, штат Вирджиния, с мамой. Отец бросил их сразу же после ее рождения. Первое время им помогала лучшая подруга матери, потом ее мать вышла на работу. Девочка рано стала самостоятельной. В 14 лет пошла подрабатывать, так как не могла перенести стараний и мучений матери. Алике осталось учиться последний год, как серьезно заболевает мать. Забрасывает на время учебу, работает сутками. Нужны деньги на операцию. Одним днем у матери случился приступ, положили в больницу. Алика была в отчаяние, но не бросила работу. Сумма была практически собрана, как утренний звонок разбивает все надежды. Амалия Фокс умерла. С похоронами им помогла все та же подруга. Через несколько дней девочка получается известие, что ее биологический отец умер и переписал на нее дом в маленьком городке под названием Мистик-Фоллс. Алика решается туда переехать, так как жизнь в большой городе надоела ей, и все напоминало о матери, и решила проведать могилу отца. Забрав документы со школы, уволившись с работы и сдав квартиру поехала одна в этот город.

5. Невысокая, худенькая, стройная. Темно-карий цвет глаз, длинный черные ресницы. Темно-каштановые волнистые волосы длиной по пояс. Небольшая татуировка на левом плече в виде золотистой бабочки. Предпочитает джинсы и футболки с толстовками. Но иногда не против надеть юбку. Любимой обувью являются балетки, кеды, кроссовки, редко когда носит туфли на каблуках, но ей очень идут они. Не любит кольца, но тащится от браслетов и цепочек. Но одну цепочку с подвеской не снимает никогда, белый маленький ангел — подарок от матери.

6. До смерти Амалии была непоседой, со взрывным характером, хотя многое сохранилось после. Добрый и очень доверчивый человек. «Наивное дитя», как говорили о ней ее друзья. Легко может попасть в какую-то передрягу, и часто выходит чистой из нее. Притягивает неприятности как магнит в школе и на улице. Общительная и дружелюбная девочка. Трудолюбивая и готовая прийти на помощь кому угодна и когда угодно. Часто люди использовали ее, оставляю порезы на ее душе. Не злопамятная, но следующий раз не подойдет к человеку и может сделать так, что и другие от него отвернуться. В школе имела не малое влияние. Была и так, которая ее ненавидела, но редко когда получалось обидеть ее, задеть, все происходило наоборот, отчего друзья поражались, как такая девочка может кого-то обидеть. С учебой не возится, не хватало времени, но с переездом в новый город дала слово заняться ею. Терпеливая и сильная по воли девочка, но легко взять на жалость. Мало чего боится, но главный ее страх — пауки и потеря близких, хотя потеряла обоих родителей. Легко ее можно запутать, что-то внушить. Музыка — ее помощник отрезаться от внешнего мира. И ее слабость — танцы. В свободное время танцует, это тоже помогает ей успокоиться, прийти в себя.

7. Способностей нет, только то, что сильная девушка, многое может перенести, еще и помочь другим.
Подвеска, полученная от матери, подарок от отца при ее рождении. Она заколдованна и ее роль защищать человека от всего сверхъестественного.

8. Любит заниматься делом, а не проводить время в пустую. Конечно же танцевать, но в последнее время пришлось забросить это занятие, но снова хочет с приездом возобновить его. Из животных любит кошек, но себе не позволяет завести кошечку.

9. Марина или можно Мира.

10. Здесь и в контакте http://vk.com/id74484019

11. Темноволосая девушка зашла в пустую квартиру и закрыла дверь на ключ. Движения ее были резкими, будто не задумывалась, что она делает. Алика закинула сумку на диван, а сама села на пол, обняв колени руками и уткнувшись подбородком. Растерянный взгляд осматривал такой ей привычный интерьер комнаты, но именно сейчас девушке ужасно не хотелось здесь находится. Все это напоминало ей о матери, которая умерла пару часов назад. Слезы были первое время, сейчас же наступило какое-то опустошенное состояние.
Раздался звонок мобильного телефона, для девушки он был неожиданным, что она вздрогнула и испуганно осмотрелась кругом. С большой неохотой достала телефон и, не смотря, приняла вызов. Алика услышала чей-то женский голос, к кому принадлежит она не могла вспомнить. Но девушка говорила уверенно. Половину из сказанного Алика благополучно прослушала, но за одну фразу она уцепилась.
- Мистер Фокс умер две недели назад. Мы просим прощения, что не сообщили раньше, но такое условие было записано в его завещании. На вас переписан дом в Мистик-Фоллс.
На мгновение девушка потеряла дар речь. Можно сказать, она потеряла обоих родителей в один день.
- Я вам позже перезвоню,- дрожавшим голосом проговорила девушка и отключилась, бросив телефон в противоположную стену.
Слезы полились с глаз. Алика легла на пол, беззвучно плача. Ей не хотелось во все это верить, она отрицала это, но как можно, если это реальность? Но с этим беспорядочным потоком мыслей Алика приняла важное для нее решение. «Я уеду отсюда и перееду жить в Мистик-Фоллс. Начать жизнь заново».
Прикрепления: 9858583.jpg (34.1 Kb)


Сообщение отредактировал Miranda - Воскресенье, 10.02.2013, 22:56
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 12.02.2013, 18:17 | Сообщение # 2
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Одобрено Администрацией
 
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Алика Фокс / Alika Foxs (Человек / неканон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz