ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Elena_Gilbert_and_Rosalie  
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Джесси Клэй / Jessy Clay (Ведьма / неканон)
Джесси Клэй / Jessy Clay
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 14.02.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Джесси Клэй / Jessy Clay

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Среда, 24.04.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Джесси Клэй/Jessy Clay
2. Родилась 1996 года. 16 лет.
3. Ведьма. Сверхъестественная способность: становится невидимой.
4. Всю свою жизнь жила в Лос Анджелесе с родителями. Когда ей было 5, ее родителей убил вампир, Деймон Сальваторе,но она этого не знает. 11 лет провела в детском доме,ее там никто не замечал . Так и проявилась ее способность к невидимости. Как только ей исполнилось 16, она уехала из дет дома и приехала в Мистик Фоллз. Позже влюбится в Деймона. О том что Джесси-ведьма скажет ей Бонни.
5. Блондинка, с серыми глазами. Красивой внешности, с точными чертами лица. Одета чаще всего в черные джинсы,голубой топик и черные кеды или короткое черное платье с розовыми туфлями.
6.Достоинства: милая, добрая, ласковая, дружелюбная, очень доверчива, помогает в трудную минуту.
Недостатки: стеснительная,когда у нее плохое настроение и человек ее достает, то говорит ему в лицо все, что о нем думает.
Поведение:любит одиночество, но и не против хорошей компании. Не любит, когда люди ей врут, не любит мелочных и самолюбивых людей.
7. Способность раздувать из мухи слона (как и у всех впрочем). Легко втирается людям в доверие. Легко выходит из любой ситуации.
8. Играет на гитаре, любит рисовать.
9. Лина.
11. Джесси сидела в Мистик Грилле и пила коктейль. Это место казалось ей спокойным. Люди в этом городе были такими же как в детском доме,их волновал столик, за который они сядут, на какой машине они поедут, что закажут. Их волновала только собственная жизнь, а к остальным они относились как к отбросам. Только что какая-то пара накричала на паренька-официанта, который принес им кофе без сахара. Я так была погружена в свои мысли, что не услышала как рядом со мной присел парень. Очень красивой внешности, лет 20 с хвостиком.
- Привет, -поздоровался он. Его голос был таким притягательным.
- Привет, -ответила ему я.
- Я Деймон Сальваторе. А как зовут тебя?
- Я Джесси. Просто Джесси.



Героиня Лины.
 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 02.05.2013, 14:22 | Сообщение # 3
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Принята!

 
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Джесси Клэй / Jessy Clay (Ведьма / неканон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz