ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Elena_Gilbert_and_Rosalie  
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Стефан Сальваторе / Stefan Salvatore (Вампир / канон)
Стефан Сальваторе / Stefan Salvatore
Stefan_SalvatoreДата: Пятница, 15.02.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Юля
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя и фамилия персонажа (на рус. и англ.): Stefan Salvatore - Стефан Сальваторе

2. Возраст персонажа: годы его жизни от момента рождения - по настоящий момент (а если он вампир, гибрид или древний ведьмак, то указать период его жизни до обращения и после). Родился как человек  5 ноября 1847 года в Мистик Фоллс, Вирджиния. Обращен в вампира в 1864 году. Возраст вампира – 163 года.

3. Принадлежность (вампир, оборотень, ведьма или человек): вампир

4. Биография (прошу расписать как можно подробно. Не менее 7 полных предложений. Начинайте с детства до данного момента)

Стефан рос веселым и беззаботным ребенком в образцово-показательной семье. Большой дом, любящий отец, вложивший немало усилий в воспитание детей. Из озорного мальчишки Стефан превратился в благородного, хорошо образованного с великолепными манерами и огромным желанием жить, молодого человека.
Однажды в поместье Сальваторе приезжает погостить из Атланты блистательная Кэтрин Пирс и завоевывает сердце Стефана– девушка была вампиром.
Вернувшись спустя 50 лет в свой дом в Мистик Фоллс, судьба дарит ему встречу с Еленой Гилберт, девушкой, как две капли воды похожей на Кэтрин Пирс. Он был потрясен их внешним сходством. Позже он скажет Елене, что полюбил именно ее, а не копию бывшей возлюбленной.
5. Внешний вид (Начиная цветом волос и кончая одеждой, которую носит ваш персонаж. Не меньше 7 полных предложений. Фотографию актера на эту роль - обязательно!)
Стефан достаточно высокий и хорошо сложенный молодой человек. У него мужественные черты лица, высокий лоб, волевой подбородок, аристократический нос и чувственные губы; его тело с хорошим торсом и сильными руками, несмотря на небольшую худощавость, выглядит гибким и спортивным. Раньше Стефан одевался в ногу со временем, отдавая предпочтение темным цветам.


6. Характер (Не менее 10 полных предложений. Описываем все - поведение, недостатки, достоинства и т.д.) Веселый, легкий и жизнерадостный когда-то юноша превратился в замкнутого и задумчивого вампира.

7. Способности (помните, что у каждой группы свои способности. Ничего сверхъестественного придумывать не нужно): скорость, слух, внушение)

8. Увлечения (немного об интересах, увлечениях, занятиях вашего персонажа. Буквально несколько предложений):

9. Ваше имя: Юлия

10. Связь с вами (ICQ, E-mail, ВКонтакте, ЖЖ, Твиттер, Мой Мир и т.д.):  ylyasya95@mail.ru

11. Пробный пост (Не меньше 10 полных предложений):
- Одолеть Клауса это в твоих интересах, но не в моих. И тем более мы с Еленой расстались, и я не уверен, что она хочет получить это лекарство. Пусть теперь этим занимается Деймон.

Стефан уже собрался уходить. Но он развернулся, подошел к Ребеке и сказал: Все что касается Елены, это уже не мои заботы. Я хочу забыть ее, все чувства связанные с ней. Я помогу тебе при одном условии! Ты сделаешь так, что я забуду о ней навсегда!

Стефан: Привет Тайлер. Пока Джереми был с Деймоном, успеха не было, но теперь Клаус все взял в свои руки, как всегда!

Стефану уже надоело слышать этот бред. И он сказал: Я пойду домой! Ребекка, я не хочу быть твоей собачкой на побегушках. Знаешь, я подумал и решил, что мне не нужно это лекарство! А зачем оно мне??? Я хотел найти его для человека, в котором я так сильно ошибся, я делал для нее все как можно лучше, но она поступила как последняя шлю*а, переспав с моим братом. он помолчал минутку, и на последок промолвил Ребекка поговорим позже! Ему на душе стало легко от того, что он выговорился, сказал то что он думает. ======== Особняк Сальваторе




Сообщение отредактировал Stefan_Salvatore - Пятница, 15.02.2013, 00:07
 
Rena_fon_GuardДата: Пятница, 15.02.2013, 10:07 | Сообщение # 2
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Одобренно Администрацией
 
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Стефан Сальваторе / Stefan Salvatore (Вампир / канон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz