ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Elena_Gilbert_and_Rosalie  
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Елена Гилберт / Elena Gilbert (Вампир / канон)
Елена Гилберт / Elena Gilbert
Your_BurbonДата: Пятница, 15.02.2013, 09:30 | Сообщение # 1
Сумасшедшая вампирша :)
Группа: Конкурсмэйкеры
Сообщений: 182
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Имя и фамилия вашего персонажа
Elena Gilbert / Елена Гилберт
2. Возраст
18 лет как человеку и столько же как вампиру.
3. Раса
Вампир.
4. Внешность
Елена имеет спортивное телосложение. Рост выше среднего. Глаза тёмно-карие, но после гибели её родителей, в них читается грусть, которую она тщательно пытается скрыть от окружающих, говоря всем, что у неё всё замечательно. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В губах, приятного светло - алого оттенка, была скрыта вся чувственность души этой очаровательной девушки.
Длинные тёмные волосы ниспадают на плечи. А ночью, при свете луны, они кажутся ещё прекраснее.
Весь её облик был проникнут нежностью и заботой.
На шее же у неё весит медальон с голубым камешком.
5. Характер
Елена очень открытый и жизнерадостный человек. Любит раздавать указания, советы и готова всегда поддержать. Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо, ведь её могут обмануть.
Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит(это не всегда хорошо, но и не всегда плохо).
После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.
6. Биография
Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фолл. Жизнь её была довольно хорошей, до того дня, когда её родители попали в автокатастрофу.
Ей было 17 лет, когда погибли её родители. В тот трагический день, ничего не предвещало необычного. Елена вместе со своими родителями ехала по шоссе, и неожиданно произошло что-то странное, родители не смогли справиться с управлением, и машина полетела с моста в воду. Девушка тогда сидела на заднем сиденье, и она спаслась, она осталась жива, а её родители погибли.
Девушка кое-как справляется с этой трагедией. Вскоре она знакомится с новым учеником школы Стефаном Сальваторе,они начинают встречаться,потом Елена узнает о сущности парня,но не перестает любить его. Их отношения продолжаются и хоть и Елена счастлива с ним,в ее жизни настал самый тяжелый период.
Почти все ее родные,включая Дженны умирают. Елена превращается в вампира совершенно случайно и хочет это исправить,узнав о лекарстве. Стефан и Елена расстаются,а Деймон(брат Стефана) неравнодушный к Елене,а она к нему начинает с ней новые отношения. Т.к. Елена обратилась в вампира из-за крови Деймона,то у них появляется кровная связь,которая мешает им быть счастливыми вместе. И вот все узнав о лекарстве и найдя все,что нужно для заклинания,идут на его поиски.
7. Умения:
Как у вампира: умение внушать,быстрота,хорошая реакция. Убить можно только колом из дерева.

8.Увлечения:
Девушка обожает читать. Ее увлечение – журналистика, а также ведение личного дневника. В будущем мечтает стать писателем. Любит музыку под настроение и общение с друзьями, неплохо танцует.
9. Связь с вами
shaginyan.anush@yandex.ru
10. Часто будете заходить на форум?
Я чаще всего захожу в вечернее время суток. Иногда утром.
11. Пробный пост.
Елена лежала у себя дома на кровати,смотрела на потолок и думала о Деймоне. "И все-таки я люблю только его,а связь не причем..." :подумала она.


смешные анекдоты тут
 
Rena_fon_GuardДата: Пятница, 15.02.2013, 10:08 | Сообщение # 2
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Исправь пробный пост(не менее 10 полных предложений)
 
Caroline_and_MonaДата: Пятница, 15.02.2013, 14:09 | Сообщение # 3
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Elena_Gilbert,  Её пробный пост мне нравится) Она уже играла у нас Елену. Здесь все коротко и ясно) Принята

 
Your_BurbonДата: Пятница, 15.02.2013, 17:17 | Сообщение # 4
Сумасшедшая вампирша :)
Группа: Конкурсмэйкеры
Сообщений: 182
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Caroline_and_Hannah)
Elena_Gilbert,  Её пробный пост мне нравится) Она уже играла у нас Елену. Здесь все коротко и ясно) Принята

Спасибо))


смешные анекдоты тут
 
Elena_Gilbert2Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Елена Гилберт - Helena Gilbert
2. Возраст-18 лет
3. вампир
4. Елена родилась в 1992 году,ее родителями являются Джон Гилберт и Изабель Флеминг.мать бросила ее и сбежала.Ее удочерили Грейсон (брат Джона) и его жена Миранда Гилберт .В 2009 году они попали в аварию в которой умерли приемные родители Елены,а ее спас Стефан,таинственный незнакомец с которым она познакомилась в последующем в школе.У нее осталась тетя и брат Джереми.Стефан стал ее парнем.Елена узналет о том,что она была удочеренной,это было больщим удором для нее.Затем Клаус убивает ее тетю Дженну.Умирает ее отец Джон и мать Изабель.Но она также теряет и Джера и остается совсем одна.
5. У нее длинные ровные волосы,карего цвета как и ее глаза.У нее маленькое круглое лицо,длинные пальцы.В одежде предпочитает джинсы,полуботинки,кофта темного цвета.Немного смугловата,маленькие узковатые губы.Густые ресницы.Худенькая и стройная,отличная фигура.
6.Очень добрая девушка,которая постоянно заботится об окружающих.Очень ответственна.Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело. Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит.
После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех..
7. Очень хорошо получается входить в доверие
8. Любит посидеть в кругу друзей.
9. Ваше имя:Хали
10. -
11. И вот настал новый день.Елена проснувшись еще долго просто лежала в кровати.Встав она подошла к зеркалу,завязав хвост она стала пристально в него смотреться.Мысли о смерти Джереми не давали ей покоя.Как мне теперь жить?Да и за чем.Меня больше ничего не держит в этом мире.Ее размышления прервал Деймон очень тихо вошел в ее комнату
-Пора идти,- сказал он.Затем подошел и нежно поцеловал в лоб.
-Да,я почти готова,-ответила Елена,хотя в глубине души была не совсем в этом уверена,сможет ли она видеть похороны своего брата.
 
Форум » Дневники Вампира » Анкеты » Елена Гилберт / Elena Gilbert (Вампир / канон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz