ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Катакомбы под особняком Локвудов и в лесу
Катакомбы под особняком Локвудов и в лесу
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 11.01.2013, 18:00 | Сообщение # 1
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Катакомбы под особняком Локвудов и в лесу

смешные анекдоты тут
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 23.01.2013, 09:12 | Сообщение # 2
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
...Глаза Ребекки открылись и она уставилась в потолок искусственной пещеры освещённой самодельной гирляндой обычных прозрачных ламп накаливания на стене, протянутой  по катакомбам с тех пор как гибриды выбрали это место штабом. Тайлер собственноручно подключал её в щитовой своего дома, а собирали её все 13 гибридов. Ребекка грустно улыбнулась. Гибриды были сильны своим единством, а стая была их второй семьёй, возможно даже более важной и близкой, чем родная. Вот только она, Ребекка не могла похвастаться наличием таковой. Её тонкое обоняние уловило запах свежей крови кругом. Однако прежде чем она поднялась, над ней склонилась голова Эйприл...

смешные анекдоты тут
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 23.01.2013, 09:48 | Сообщение # 3
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эйприл Янг

...Шаги Тайлера Локвуда стихли вдали. Едва услышав и увидев, что со сцены ушли все живые действующие лица и пора выходить мёртвым, Эйприл перепрыгнув через тело Кимберли в два прыжка подскочила к гробу где томилась её лучшая подруга... Кровь стучала в виски Эйприл, но она тревожилась лишь о том, чтоб сюда больше уж точно никто не пришёл и не помешал ей сделать то, ради чего она и пришла. Едва Эйприл узнала где находится Бекки, она не теряя ни минуты и даже не сняв корону и ленту победительницы конкурса красоты Мистик Фоллс и не переобувшись с высоких шпилек рванула в лес, благо с раннего детства бывала в катакомбах вместе с Джером, Еленой и Тайлером. Пока Клаус был занят тем, что воевал с гибридами, Эйприл пользуясь шумом сражения и тем, что в сутолоке боя её никто не может заметить крадучись и пригибаясь, словно под арт - обстрелом стороной перебегала от дерева к дереву, дабы не попасться Клаусу под горячую руку и улучив удобный момент быстро юркнула в хорошо известный ей вход в подземные пещеры. Ей не терпелось скорее добраться до Бекс, однако предосторожность взяла верх и как видно не напрасно...
... В подземелья ворвалась Ким и рванув решётку, поняла, что она закрыта, она не успела нашарить ключ в кармане, как вслед за ней ввалился Клаус весь забрызганный кровью. Задав ей вопрос "Где Тайлер?" и получив отрицательный ответ, гибрид срезал ей мечом голову и ушёл не глядя по сторонам в ночь, чтоб завершить свои кровавые дела. Эйприл облизала губы и уже была готова закончить начатое, как вниз спустился Тайлер Локвуд, разыскивающий Ким, которую не нашёл среди трупов погибших наверху. Убедившись, что и она тоже погибла, он горестно вздохнул и ушёл домой, размышляя о погибшей стае друзей и справедливо опасаясь новых козней Клауса...
...Убедившись, что больше незваных и нежеланных гостей не предвидится Эйприл подскочила к гробу и нетерпеливо откинула крышку... Бекки даже мёртвая была прекрасна. Выступившие на лице ниточки синих вен, не настолько её портили, чтоб не понять какая она красавица. Одним рывком Эйприл вынула кинжал и усевшись рядом на скинутую с гроба крышку, стала ждать пробуждения лучшей подруги, чтоб скорее увести её с этого проклятого места...


смешные анекдоты тут
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 23.01.2013, 09:59 | Сообщение # 4
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Эйприл...как... ты меня нашла?
Ребекка привстала на своём ложе и огляделась по сторонам.
-Ну конечно! Катакомбы! Стефан на этот раз решил, что это понадёжней его подвала будет, да просчитался голубчик! Ну погоди у меня!
Её взгляд упал на распростёртое безжизненное тело первой помошницы Тайлера лежащее у решётки.
-Клаус? Спросила она у Эйприл.
-Да... грустно кивнула та. -Там наверху вся остальная стая... никто не спасся.
Бекки понимающе нахмурилась. Теперь когда Тайлер лишился своей мохнатой семейки нетрудно было сообразить, что его желание убить Клауса достигнет апогея и он будет рвать и метать. Внезапно до неё дошло, что привычная для неё картина подлости, коварства и кровавых тел для Эйприл совсем не привычна и по идее даже шокирующая. А то, что невинная девочка ради своей подруги не побоялась вмешаться во всю эту мясорубку и разбудить её из гроба говорила о беззаветной преданности на грани самозабвения. За свою более чем 1000-летнюю жизнь Древняя вампирша повидала немало, но в том-то и дело, что то были годы обмана, крови, лжи и всевозможного ужаса включающего любое возможное предательство даже со стороны близких людей. А вот с такой верностью и дружбой юного человеческого сердца Бекс ещё ни разу не встречалась. Ребекка ошарашенно покрутила головой...
-Откуда... откуда в тебе такая преданность??? Эйприл - ты моя подруга, но... никто б не удивился, если б узнав во что ты ввязалась и с кем связалась, ты в этот же вечер собрав вещи уехала на противоположный Мистик Фоллсу край земли... и даже я тебя б за это не осудила...
-Вот именно! Ты - моя подуга, а друзья в беде друг друга не бросают!

Эйприл подала ей руку, но Бекки с улыбкой легко выпорхнула из гроба. Девочка с болью в глазах смотрела на обезглавленное тело.
-Оживи Ким! /попросила она
-Не могу Эйп! У неё голова отрублена. И она пережила финальную смерть. Даже мы - Примогены, Первородные вампиры не всесильны... Вот будь Кимберли тяжело раненной, даже умирающей, то мы напоили бы её кровью, причём даже твоя бы подошла, не обязательно вампирская. А теперь... хотя знаешь - есть очень старая легенда, которая была древней даже ещё в те времена, когда я была человеком... Шансов мало, возможно это только и есть, что очередная страшилка на ночь, но предание гласит, что есть на свете ведьмак Сайлос - самый сильный из колдунов, такой, что мог оживлять мёртвых и был заживо замурован в гробнице своей подругой ведьмой Кетси, приревновавшей его к другой... Я не знаю где это место и как открыть, но в принципе у меня впереди целая вечность, как и у этих мёртвых гибридов, так что можно попытать счастья... да и Тайлер будет прыгать от радости, как узнает, что с его стаей не всё кончено... Хорошо! Эйп! Ты подожди меня тут или на поляне у входа, а я пока подгоню машину - негоже бегать с окровавленными телами на руках, даже посреди ночи и даже по такому городку как Мистик Фоллс! Я быстро!
Эйприл кивнула и Бекс вихрем умчалась в городок на вампирской скорости, чтоб не терять время. Однако она побежала не к своему особняку, а к дому Клауса. ====> Особняк Майклсонов


смешные анекдоты тут
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 23.01.2013, 11:13 | Сообщение # 5
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эйприл Янг
Эйприл и правда ждала совсем не долго. Вдали загудел мотор и засияли 2 фары выхватывая своим светом её одинокую фигурку у входа в подземелья. Девочка заслонила рукой глаза от снопящего света фар и глухой рокот разросся до размеров внушительного фургона, способного вместить даже гораздо большее количество погибших, чем их было столько, сколько есть.
Ребекка Майклсон
====> Особняк Майклсонов
По-матросски лихо выпрыгнув из высокой кабины Бекки не мешкая распахнула задние дверцы грузовика.
-Эйп! Я сейчас притащу сюда свой гроб с низу, в него сложи все головы, чтоб не побились, а я погружу тела!
-Давай!

Эйприл постепенно с каждой минутой смелела всё больше, а ещё больше её вдохновляла близость и участие своей подруги. Бекс нырнула вниз за своим "сундуком" предварительно положив в него тело Ким вместе с головой, чтоб 2 раза не бегать и на плече вынесла его наверх, словно Терминатор в третьей части. Задвинув его в глубину фургона к стене водителя, она переложила тело рядом и принялась носить на руках тела, а Эйприл уложила в гроб головы тех, кто был обезглавлен. Вся процедура заняла считанные минуты, Бекс даже мотор не стала глушить. Подруги уселись в кабину грузовика и с места в карьер умчались с опустевшего поля боя, предоставив смыть кровавые следы с поляны надвигающемуся дождю... ====>Особняк Ребекки Майклсон


смешные анекдоты тут
 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Катакомбы под особняком Локвудов и в лесу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz