ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Первоначальный сценарий
Первоначальный сценарий
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 11.01.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Придумываем основу сюжета.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:40 | Сообщение # 2
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Пока Аня пишет сценарий я тоже немного поучаствую. Набросаю план с основным скелетом, а по ходу решим - так или эдак. В идеале будет придумать план ДО выхода 10 серии 4 сезона.

Итак! Действие стартует из катакомб в лесу, где Эйприл находит свою лучшую подругу Ребекку и оживляет её...

1. Бекки очень рада и даже изумлена такой преданности. За более чем 1000-летнюю жизнь у неё не было столь надёжной подруги. Эйприл рассказывает ей про бойню Клаусом гибридов и просит оживить Кимберли, лежащую тут же, на полу. Бекс обьясняет, что даже древний вампир или ведьма этого не могут, но вспоминает, что есть древняя, даже для неё легенда о могущественном колдуне Сайлосе, который мог оживлять мертвецов. Девушки решают попытать удачу и перевезти тела погибших в ледник подвала особняка Бекс до лучших времён. Эйприл желает это из ссображения гуманности - она за всю свою жизнь не видела стока зверских смертей. Бекки же повидала немало и кроме человеколюбия, её заботит ещё и месть Клаусу, а столь ценными союзниками пренебрегать нельзя.

2.Эйприл у Бекки дома. Обе подруги убеждаются в том, что у них гораздо больше общего, чем можно было представить - все друзья/родичи их в лучшем случае игнорировали и в грош не ставили, в худшем - использовали, причём Эйприл периодически даже стирали память, а Бекс и вовсе укладывали в гроб "отдыхать". На Ребекку накатывает откровенность и она рассказывает Эйприл свою историю, не скрывая ничего - и про семейку Древних и про первую любовь - Александра... Эйприл интересна вампирская жизнь. Она просит Бекс обратить её, чтоб провести с подругой вечность, к тому же Бекс давно уже обещала ей, что вернёт её память, а для этого нужно обращение, а ещё Эйприл надоели манипуляции со стороны вампиров и её человеческая слабость. Та с радостью выполняет его.

3.Бекки звонит Тайлеру Локвуду и предлагает помошь в борьбе против Клауса, чтоб уравновесить шансы. Заодно она хочет позвать в МФ Коула и Элайджу. Тайлер только что узнал про убийство мамы, а до этого был потрясён гибелью всей своей стаи и готов принять помощь хоть из чьих рук, к тому же Бекс - сильный союзник и их отношения были непплохими. Они решают собраться в школьной библиотеке вместе с Эйприл, Кер, Бонни, Еленой и Стефом и обсудить план действий.

4.Тем временем Хейли уезжает домой в Апалачи, поскольку рискует оказаться между 2-х огней - с одной стороны Клаус может узнать, какую роль она сыграла в освобождении гибридов и покушении на его персону, к тому же даже и без рассказов от посвящённых в план восстания, нетрудно сообразить, что раз Хейли сторонница свободной жизни оборотней/гибридов, а также обучила сему Тайлера, то она по логике и есть главная пружина всего. С другой стороны Тайлера тоже использовали как и Клауса и он зол на Хейли даже ещё больше - ведь он лишился настоящих друзей, а не искуственных = связанных связью, к тому Клаус убил его мать. А также Хейли резонно опасается того, что Клаус может в отместку тоже сьездить в горы и покрошить большую половину уже её родной стаи и вместо того, чтоб найти своих старых родичей, она может потерять и новых, а оставшиеся в живых автоматически станут её врагами, за то, что она навлекла погибель на свою стаю ради более чем сомнительного деяния - сделать зомби из своих родителей. Потому ей надо срочно предупредить о возможном пришествии Клауса свою стаю и выбрать другое место жительства, благо горы и леса Апалачей огромны.

5. На сходке Бекки узнаёт о том, что отыскать могилу Сайлоса уже реально - Шейн знает место, но дело упирается в тату Джера для появления заклинания, а также в меч хранящийся у Клауса. Бекс оказывается перед выбором - то ли ей помочь, чтоб была возможность оживить погибших гибридов с помошью Сайлоса, то ли отказать, чтоб Клаус не мог наделать новых. 

6.Деймон, Джер и Мэтт в доме на озёрах. Джер учится приёмам рукопашного боя, а Деймон тоскует по Елене. Неожиданно появляется Коул, которого Ребекка вызвала в МФ, но у него свой план... Он сам проводит допрос Шейна с пристрастием, предварительно пригрозив его утопить и даже макнув пару раз в озеро для наглядности. Шейн неохотно рассказывает, что знает. Для Коула такой расклад негодится - поскольку он не хочет, чтоб Клаус создал себе новую суррогатную семью из гибридов, также он опасается, что с появлением лекарства возникнет угроза его собственной жизни - ведь лекарство могут подмешать в питьё, а после этого спокойно убить его любым оружием.
Продолжение следует.

П.С. - если чё кому не понрава - я не против, главное, чтоб весело было и прикольно! wink happy biggrin


смешные анекдоты тут
 
Your_BurbonДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:10 | Сообщение # 3
Сумасшедшая вампирша :)
Группа: Конкурсмэйкеры
Сообщений: 182
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне все очень нравится! Ты все так расписал! Круто)

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Среда, 16.01.2013, 18:03 | Сообщение # 4
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А где про Бонни))))))))

 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 16.01.2013, 18:12 | Сообщение # 5
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Bonnie_Bennet, так Бонни с 3-го пункта появляется! Т.е. очень скоро! Просто я ещё дальше написать и развить не успел + Аня скоро подключится! Ириш - если хочешь - можешь от себя чё-нить замутить, это тока приветствуется!  happy

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Среда, 16.01.2013, 18:28 | Сообщение # 6
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Да я в этом не сильна. Пишу там небольшие рассказики, а что бы сценарии? о_О не знаю получится ли...

 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 16.01.2013, 18:33 | Сообщение # 7
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Bonnie_Bennet, а и не обяз, чтоб ВЕСЬ сценарий - целиком! Некоторые эпизоды, особенно с твоим персом - и это тоже неплохо!

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Среда, 16.01.2013, 18:38 | Сообщение # 8
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я попробую, просто времени у меня сейчас  мало...школа же началась поэтому...

 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 16.01.2013, 18:41 | Сообщение # 9
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Bonnie_Bennet, да как будет время (и вдохновение) - придумай чё-нить.

смешные анекдоты тут
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:25 | Сообщение # 10
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мое предложение это то, что в городе появляется дочь Кетрин, у которой свои планы. Она услышала про этот веселый городок и решила сама разузнать о нем побольше.

Добавлено (21.01.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Мое предложение кстати еще в том, что я не знаю что я дочь Кетрин, может как-то с ней столкнуться и она мне расскажет правду?))

 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:27 | Сообщение # 11
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Rena_fon_Guard, Рена! А как Кет то узнает, что ты её доча? Надо вот этот момент продумать - она ж вроде за её жизнью не следила, в бегах была от Клауса... cool

смешные анекдоты тут
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:34 | Сообщение # 12
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну это не так проблемно. Может Кет что-то оставила своей дочерин а память о себе? какую-нибудь безделушку, которую она случайно на мне увидет. Или там у меня пусть будет какое-нибудь родимое пятно на запястье, как и у нее
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:46 | Сообщение # 13
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Кетрин модница и полюбасу доче чё-нить перед расставанием оставила... да, пусть будет так... Можно и пикантней - типа ты в сауну пошла и там по пятнышку на голом теле Кет тебя узнала... или в массажном салоне эротического массажа.

смешные анекдоты тут
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:04 | Сообщение # 14
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Запросто))) Пусть тогда у меня на копчике будет родимое пятнышко в виде..хм...ну не знаю пусть будем бабочка)))
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:08 | Сообщение # 15
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Rena_fon_Guard)
Пусть тогда у меня на копчике будет родимое пятнышко в виде..хм...ну не знаю пусть будем бабочка
Клёво! Можно было и на груди, но на копчике - прикольней!  yes respect love up thumb


смешные анекдоты тут
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:42 | Сообщение # 16
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думала ее так расположить, что бы еще ее можно было бы случайно(ну край самый родимого пятна) увидеть выше линии джинс
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:30 | Сообщение # 17
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Rena_fon_Guard)
Я думала ее так расположить, что бы еще ее можно было бы случайно(ну край самый родимого пятна) увидеть выше линии джинс
Можно! Тода наверное Кет тебя на улице встретит и заинтригованная пойдёт вместе в сауну или на массаж и там целиком увидит - так примерно?


смешные анекдоты тут
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:33 | Сообщение # 18
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Запросто.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 25.01.2013, 05:21 | Сообщение # 19
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Повестка дня:

1. Бекки (я) вызвала Эла и Коула на сходку - кто за них и какова их реакция на союз + поиск Сайлоса?
2.По идее Бекки должна была и Кетрин вызвать - значит её выход тоже или как? Кет - ты кода вступаешь?
3. Бонни - не забудь просветить нас всех насчёт того, что тебе Шейн рассказал насчёт Сайлоса и лекарства.
4. Каков следующий наш шаг? Или будем каждый по фантазии?
5. Ради прикола могу временно взять Джереми - типа после сходки Бекки и Эйприл приезжают в дом на озере и там у меня кое-какая угарная идея их взаимодействия с ним. Если что - удалить недолго - прочитаете - зацените.
6. Будем основные вехи сценария писать или импровизировать лучше?
7. Что у нас с Хейли? В принципе её тоже можно уже вводить - она с города уехала домой, залегла в Апалачах, но пока увела стаю с насиженного места, чтоб их Клаус не накрыл со своей мстёй.


смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Пятница, 25.01.2013, 16:52 | Сообщение # 20
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну можно попробовать! А насчет Хейли я не знаю... А про лекарство я уже написала речь жду момента когда я ее уже выложу в ролу)))))))



Сообщение отредактировал Bonnie_Bennet - Суббота, 26.01.2013, 01:48
 
Alika_FoxsДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:47 | Сообщение # 21
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя героиня только приехала в город, никого не знает... кто хочет с моей хотя бы познакомиться?
 
Caroline_and_MonaДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:08 | Сообщение # 22
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Alika_Foxs, Давай я..... мой персонаж Кэролайн Форбс.... Назови место, где пересечемся?

 
Alika_FoxsДата: Суббота, 16.02.2013, 13:16 | Сообщение # 23
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Caroline_and_Hannah, Алика зашла в Бар) она только прибыла, и решила перекусить) так как моя новенькая в городе, а городок маленький все друг друга знаю, то... развить думаю можно)

Добавлено (16.02.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Я вот думаю как отца Алики связать с городом. Одна идея есть: будто он работал полицейским здесь, но так и тайным охотником на вампиров; долго не вспоминал свою работу и когда снова ввязался в нее, то был убит. Вот моя идея, выслушаю ваши. И какую-то одобрить надо будет же))

 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:46 | Сообщение # 24
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Alika_Foxs, Мариш! Мы тут сами себе хозяева - сами создаём сценарий, для неканона - тем более. Тут главное, чтоб прикольно тебе самой было. Если такая идея чё ты написала - ОК, то мы без вопросов. Если не - то я и Ника сбацаем ещё чё-нить!

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:53 | Сообщение # 25
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Rebekah_Mikelson, Ну мне просто интересно и ваши идеи послушать) может что-то больше понравится мне) а то если одной сочинять, то лучше фик пойти уж писать) так с удовольствие предположения почитаю)
 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:57 | Сообщение # 26
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Alika_Foxs, ОК я подумаю завтра, а щас у мну уже час ночи, я спать скоро... если успею - напишу сюда. А завтра - полюбасу напишу.

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:00 | Сообщение # 27
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Rebekah_Mikelson, Ок, я не тороплю и насильно не заставляю!))
P.S. час ночи уже? у меня только девять вечера.
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:35 | Сообщение # 28
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, мне нужно что бы кто-то повзаимодействовал со мной. Нужно что бы кто-то узнал во мне дочь Катерины и вдобавок ко всему что я вампир, иначе вы сейчас все укатите на остров, а я тут одна кукуй
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 18.02.2013, 05:29 | Сообщение # 29
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Rena_fon_Guard, Рена! А ты то на остров не планируешь ехать??? Хотя по идее у тебя особой мотивации нет - разве что чисто за компанию...

смешные анекдоты тут
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:15 | Сообщение # 30
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Rebekah_Mikaelson, поэтому я и сижу в надежде что меня наконец кто-нибудь узнает или узнает что я вампир на худой конец
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:24 | Сообщение # 31
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Rena_fon_Guard, Рена! Так по логике тебя если кто и могёт узнать, то тока твоя мама - Кетрин Пирс! Никто ж не в курсе про твою родинку! Значит пиши ей - пусть в игру вступает!

смешные анекдоты тут
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:16 | Сообщение # 32
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно с Кетрин потом можно разобраться, но то что я вампир ведь может кто-то узнать
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:18 | Сообщение # 33
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Rena_fon_Guard, так если ты будешь исскусно шифроваться - как это узнать? Разве что за питьём крови кто застукает или ты суперспособности начнёшь использовать...

смешные анекдоты тут
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:25 | Сообщение # 34
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотелось бы супер способности использовать, вот только на ком?
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:30 | Сообщение # 35
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Rena_fon_Guard, а необяз на ком-то - можно просто спрыгнуть с крыши дома например как Стеф в заставке 1-го сезона, котёнка спасти из под колёс машины на суперскорости, подпрыгнуть высоко, силу на чём-нить применить - да даже по чему-нить железному с досады кулаком врезать, чтоб вмятина была как на машине, кода Эдвард Беллу в 1части Сумерек спасал.

смешные анекдоты тут
 
Damon_SalvatoreДата: Пятница, 22.02.2013, 20:04 | Сообщение # 36
Смелый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете каким способом довести до конца татуировку Джереми:
1) Убить первородного, но тогда это будет кто-то из игроков
2) Типа мы поедем искать вампиров и будем убивать их по-одному
3) Найти много людей, превратить их в вампиров и сказать Джереми убить их
Если есть другие варианты, пишите


 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 22.02.2013, 20:11 | Сообщение # 37
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
4. Ваще забить на татуху - раз Шейн знает где склеп Сайлоса, а пол пещеры взорвать астролитом - там же нет никакой магической защиты, как оказалось - тока камни развалить!

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:35 | Сообщение # 38
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят у меня еще появился вопрос! А когда мы Сайлоса разбудим, мы кровь Джереми ему дадим? Если да, то он умрет! Что делать?

 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:41 | Сообщение # 39
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Bonnie_Bennet, а почему мы ему Джера обязом должны скармливать??? Во-первых необяз, чтоб Сайлос в жесть кого-то осушил, ты ж видела, что Вон из запястья совсем не много крови хотел ему в рот влить, ведь миссия Охотника напоить Сайлоса настолько, чтоб он немного ожил, вытащить из его рук лекарство, напоить его им, а после убить, а не помереть самому и Сайлоса на ноги не ставить! Во-вторых - наши вампы взяли с собой дофига пакетов с кровью на остров для пропитания, кто ж нам мешает ваще никого не резать а из пакета Сайлоса напоить?

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:12 | Сообщение # 40
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А, точно! Ок, значит Джер живет!)))))))) tongue

 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:15 | Сообщение # 41
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Bonnie_Bennet, можно сделать ещё проще - взять зубило с молотком и отбить Сайлосу пальцы или ломик покрепче - 4 сильных вампа из которых один Древнейший + Охотник полюбасу мощным рычагом сумеют отжать руку.

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:28 | Сообщение # 42
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Rebekah_Mikaelson)
Bonnie_Bennet, можно сделать ещё проще - взять зубило с молотком и отбить Сайлосу пальцы или ломик покрепче - 4 сильных вампа из которых один Древнейший + Охотник полюбасу мощным рычагом сумеют отжать руку.
Ой, нет это мне кажется лучше не делать! Вообще не прикольно будет!))))) И ты видел что Джер не смог вытащить его... пусть лучше пакет с кровью ему дадим! А мы его убивать будем?


 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:01 | Сообщение # 43
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Bonnie_Bennet)
Ой, нет это мне кажется лучше не делать! Вообще не прикольно будет!)))))
Зато максимально разумно, логично и безопасно! Но что неприкольно - факт и потому как по мне тоже не айс. Видишь тут как - с одной стороны - тупо рисковать там где не надо, но это неприкольно, с другой - поить Сайлоса - чтоб оживить - прикольно, но безрассудно... В реале я б так точно делать не стал бы, а просто руку отбил/отпилил, лекарство взял и свалил, но в игре, книге и в кино надо чтоб ещё и красочно это было усё!
Цитата (Bonnie_Bennet)
И ты видел что Джер не смог вытащить его...
Так правильно - он камешком хотел руку отбить, а это - фигня полная! Лом нужен или молоток с зубилом! 
Цитата (Bonnie_Bennet)
пусть лучше пакет с кровью ему дадим! А мы его убивать будем?
Дадим - не вопрос! А вот насчёт убиения... если его убить, так ведь у нас и Ролка закончится! Вот разве что с Клаусом повоевать...


смешные анекдоты тут
 
Damon_SalvatoreДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:37 | Сообщение # 44
Смелый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так значит мы Сайласа оживим?

 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:54 | Сообщение # 45
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Damon_Salvatore)
Так значит мы Сайласа оживим?
Ну а чё делать??? Иначе ж игра скоро закончится! Или можно как вариант не оживлять его, а чтоб его фанатики оживили после нас, которые типа за нами следили!


смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:54 | Сообщение # 46
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя героиня только о вампирах узнает, а то Сайлос уже... так что убивать не надо пока его)
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:05 | Сообщение # 47
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Alika_Foxs)
Моя героиня только о вампирах узнает, а то Сайлос уже... так что убивать не надо пока его)
Не, ну это понятно - так же неинтересно будет! Пусть он оживёт и толпу зомби вернёт! Чтоб подоооольше войнушку растянуть!


смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:36 | Сообщение # 48
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Rebekah_Mikaelson)
Дадим - не вопрос! А вот насчёт убиения... если его убить, так ведь у нас и Ролка закончится! Вот разве что с Клаусом повоевать...
А Клаус не против?


 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:01 | Сообщение # 49
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Bonnie_Bennet)
А Клаус не против?
Так с Клаусом по логике всё равно воевать надо - у нас же в Роле получилось вроде так, что лекарство мы ищем для его очеловечивания а не для Лены (и Бекки).


смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:26 | Сообщение # 50
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Rebekah_Mikaelson)
Так с Клаусом по логике всё равно воевать надо - у нас же в Роле получилось вроде так, что лекарство мы ищем для его очеловечивания а не для Лены (и Бекки).
Ну посмотрим по ходу) Когда уже отправляемся на остров?


 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Первоначальный сценарий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz