ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Особняк Ребекки Майклсон (Дом Ребекки)
Особняк Ребекки Майклсон
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 23.01.2013, 12:14 | Сообщение # 1
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Особняк Ребекки Майклсон

смешные анекдоты тут
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 23.01.2013, 12:29 | Сообщение # 2
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
====>Катакомбы под особняком Локвудов и в лесу
Оставив грузовик у самого входа девушки сразу принялись за разгрузку. Даже в таком городке, как Мистик Фоллс, которому было не привыкать к подобным вещам, не стоило тянуть до рассвета переправку в дом дюжины мёртвых тел, чтоб не привлекать лишнего внимания. Собственно Эйприл больше помогала - распахивала перед подругой двери, включала всюду свет... Быстро уложив погибших камрадов Тайлера в леднике своего подвала, Бекки повернулась к своей подруге, не на шутку мёрзнувшей в холодном погребе
-Пошли наверх, пока ты тут совсем не продрогла!
Та согласно кивнула, у Эйприл уже зуб на зуб не попадал от холода. Поднявшись в гостиную Бекки заварила чай себе и Эйприл и блаженно развалилась в глубоком кожанном кресле. Эйприл пила чай маленькими глоточками, но её трясло уже не от ледяного холода подземелья, а от осознания того, что сейчас они вот только что спрятали на хранение 12 невинно убиенных гибридов, с очень слабенькой надеждой на воскрешение, да и сама кровавая сцена в лесу и катакомбах всё никак не шла у неё из головы. От наблюдательной подруги - вампирши ничего нельзя было скрыть, к тому же шок девушки был буквально на лице написан. Но она держалась молодцом.
-Это нормально Эйприл! Своё первое убийство, так же как и свою первую любовь обычно и запоминаешь на всю жизнь, по себе знаю! Даже если не ты сама лично кого-то убила, а на твоих глазах кто-то убил знакомых тебе людей, а после все другие жертвы сольются в безликую и безформенную окровавленную массу из их тел... Это просто говорит о том, что ты ещё не успела огрубеть, но выше нос! Не ты первая - даже солдаты на войне бывало плевались от своего первого убийства, этим просто надо переболеть как морской болезнью и тогда любой шторм уже нипочём! - подбадривала подругу Бекки.
-А ты всё ещё помнишь свою первую любовь??? - поразилась та. -Ведь это наверно было очень давно???
-Хммм... Бекки лукаво сощурилась и улыбнулась, но в уголках её губ на этот раз притаилась горькая печаль, что в свою очередь не укрылось от Эйприл.
- Что ж! Давай я расскажу тебе про охотника за вампирами Александра и о Братстве Пяти...
...Эйприл оказалась очень внимательной слушательницей. Она и не подозревала о существовании такого изощрённого коварства и жестокосердия как в людях, так и в вампирах. Бекки решила не скрывать ничего и рассказала всё как на духу и о своей Древней семейке, как о мёртвых, так и ныне живущих и о двойниках - Кетрин и Елене и о том, какую роль сыграли в её жизни Стефан и Деймон... не забыла и старую легенду о Сайлосе и Кетси... Эйприл внимала всё это почти без вопросов, с широко раскрытыми глазами. Не каждый день узнаёшь, что твоя лучшая подруга, оказывается сама Ребекка Майклсон из знаменитой и знатной семьи Примогенов, а большая половина её старых друзей уже тоже давно не те, какими она их знала, а тоже стали кто вампиром, кто гибридом, кто оборотнем, а кто и ведьмой или призраком, как Викки. Джер же словно для разнообразия заделался охотником на вампиров и гибридов и теперь вынужден был отсиживаться в домике на озере, чтоб не навредить своим друзьям, наращивая свою татуху-карту... Поражённая этой фантастической картиной всего пласта обрушившегося на неё как гора Эйприл вынула из-за пазухи кинжал и передала Бекки:
-Бекки возьми его и уничтожь! Я хочу, чтоб больше никто и никогда не смог тебя убить!
-Спасибо Эйп! Ты и правда настоящая подруга! Не то, что Елена... А кинжал, я сейчас помою в раковине, после вскипячу в кастрюле, и для верности кину в камин - даже самое сильное колдовское снадобье можно смыть водой и прокалить и этот кинжал будет мне не опасней простого кухонного ножа. А вот ломать его точно не надо - хороший кинжал всегда в хозяйстве пригодится!
-Елена,Кер и Стеф пользуясь внушением стирали мне память и внушали, пока Джер не подарил мне браслет с вербеной, напомнила Эйприл. --Бекс! Ты обещала вернуть мне память! Сделай это!
-Хммм... А ты готова к этому? Ты понимаешь, что мне придётся тебя обратить?
-Да! твёрдо ответила подруга, глядя ей прямо в глаза. -А ещё я и так, даже не за ради воспоминаний хочу быть вместе с такой как ты и разделить с тобой всю вечность!
-Эйприл... Бекки растрогалась, как пожалуй ещё никогда в своей долгой жизни. -Ты знаешь... быть вампиром это конечно круто и всё такое...но постепенно многие их нас становятся чудовищами... для них простая человеческая жизнь обесценивается и тогда... для некоторых становится пустячным делом свернуть чью-то шею, а иногда... попадаются такие мясники как Стефан... Ты уверена, что будешь бороться внутреннему зверю в тебе и не крошить всех налево и направо не для пропитания, а для удовольствия? Ведь обратная дорога тяжела, а бывает, что точка невозврата уже пройдена и назад в человечность пути и вовсе нет!
Эйприл соскочила со своего кресла и подойдя ближе к ней взяла свою подругу за плечи:
-Бекс не чудовище! БЕКС НЕ ЧУДОВИЩЕ!!!! Бекки - моя лучшая подруга и я тебя не променяю ни на кого другого на земле!
-Ну тогда... вот, пей! Бекки надкусила своё запястье и прижала свою руку ко рту Эйприл. Та жадно выпила потёкшую кровь.
-Ты всё проглотила? Хорошо... А сейчас приготовься... Бекки вынула из кармана изящный дамский стилет с узким лезвием, расстегнула платье Эйприл на груди, чтоб не залить кровью и очень быстро и точно, словно опытный фехтовальщик с хирургической точностью пронзила ей сердце, чтоб та не успела почуствовать боль и умерла мгновенно. Подхватив обмякшую подругу под плечи и под ноги, Бекки уложила её на диван, чтоб та обращалась, а сама пошла искать в комоде своё солнцезащитное кольцо, которое сделала ей Айяна когда-то давным-давно и которое Бекки уже много лет не носила, за ненадобностью.
Отыскав своё колечко и обработав кинжал, чтоб он потерял свою магическую силу, Бекки уселась рядышком с обращающейся на диванчике Эйприл. Теперь уже она ждала пробуждения подруги... Через некоторое время Эйприл очнулась и Бекс с торжественным видом вручила ей кольцо, с последующим надеванием на палец и пакет с кровью, который Эйприл тут же выпила.
-Знаешь Эйприл... лучше будет, чтоб все остальные покуда не знали про твоё обращение... задумчиво протянула Бекки. Пусть оно само обнаружится! А впрочем - тебе решать! Интересно увидеть их реакцию на это, а также на то, кто тебя обратил!
-Хорошо, я буду молчать!..
-Теперь слушай и смотри как пользоваться своими новыми способностями... и Бекки научила подругу всему тому, что должен был знать и уметь любой вампир...
-А теперь, пора заняться делом - Тайлер от злости лопается что Клаус порубил в капусту его стаю! Недолго же ему пришлось быть альфа-самцом! По-ходу тут ещё и мужское самолюбие не хило задето! Так что он будет тока рад обьединиться с нами! Думаю в самый раз ему позвонить и переманить на свою сторону!
-Тайлер тоже мог тебя использовать! Он хотел замуровать тебя в цементе с душой Клауса в твоём теле и закопать или утопить так, чтоб тебя никто никогда не нашёл! Правда его Керолайн на это надоумила, но он был совсем непротив! - выпалила Эйприл.
-Чёёёёёё!!!!???? -Зарычала Бекки теряя голову, злобно ощерившись и сверкнув глазами да так, словно сама собиралась перекинуться в волка -ну охренеть! Кругом обман с подставой! И всё после того, как я учила его привыкать к вампирской сущности и приводила еду! Я б этому драному щенку сейчас хвост с мясом вырвала и в пасть ему скормила вместе с шерстью, не будь он мне самой нужен! Вот ещё одно наглядное доказательство того, что мужское коварство в сто раз хуже и грязнее женского! Да ещё засунуть в моё тело душу Клауса! Каков извращенец, а!
-Ага! И не говори! Вот феминисток на него нет! - поддакнула Эйприл.
-Верно мыслишь! Я сама всегда была стороницей женского равноправия! Бекки понемногу стала отходить от взрыва чувств. -Но так или иначе, мне всё же нужен этот блохастый кутёнок, у нас и так пока маловато сил, а уж если нам крупно повезёт и мы найдём способ вернуть к жизни гибридов, то им по-новой понадобится вожак. Так и быть! Но как говорится - простить, но не забыть! А возможно ещё и припомнить при случае!
-Да Бекки! И что мы будем делать? Всё-таки позвонишь ему?
-Придётся... нам нужно собраться всей нашей разношёрстной компанией, хоть меня и не вдохновляет такой вынужденный альянс, но что поделать! Пойдём со мной, тока заранее выпей побольше крови из пакетов, да и с собой возьми - новичку трудно контролировать голод, особенно в обществе живчиков, а там Бонни - всё-же живой человек, хоть и ведьма...

Бекки взяла только что заряженный телефон со стола и решительно нажала на вызов Тайлера ====> Особняк Локвудов


смешные анекдоты тут
 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 24.01.2013, 18:09 | Сообщение # 3
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Обзвонив Тайлера, Стефана, Керолайн, Бонни, Елену, Коула и Элайджу Ребекка решительно зашагала к своему автомобилю вместе с Эйприл. Как она и предполагала никто не отказал, а Стефан и Керолайн хоть особо желанием не горели, но понимали, что без неё у них вряд-ли хоть что-то удастся. Собственно говоря и сама вампирша с большим удовольствием в одиночку взялась бы за дело, ну максимум со своей подругой. Однако на руках у ней было маловато козырей, а вырвать их силой, даже для неё было непросто. Сохраняя недовольную гримаску на милом личике Бекс запрыгнула в авто. Эйприл как тень следовала рядом. Нажав на педаль Бекки с места в карьер помчалась на сходку в школу Мистик - Фоллс. ====>Школа

смешные анекдоты тут
 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Особняк Ребекки Майклсон (Дом Ребекки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz