ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Кладбище (Кладбище)
Кладбище
Bonnie_BennetДата: Суббота, 16.02.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Кладбище

Прикрепления: 2546231.jpg (99.5 Kb)
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:42 | Сообщение # 2
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
<=== Дом Алики Фокс.
Алика не спеша дошла до места и остановилась, не доходя до ворот. Она боялась. Пару дней назад девушка ходила к могиле матери. Такой поход закончился еще одним нервным срывом. В ближайшее время еще одного она не перенесет.
"Да и где еще находится могила?"
По фотографиям из фотоальбома она знала как выглядел Дженсен Фокс. Но ничего более. О чем она думала, когда ехала сюда? Девушка сомневалась: правильно ли она все делает. Но никто кроме нее ответить на это не мог.
Алика спустилась к могилам и стала идти мимо них, читая надписи на надгробных плитах. Чем дальше она шла, тем сильнее начинало стучать сердце. Страх и паника подбирались к девушке. Она быстрым движением смахнула слезинку. Да, она не знала его, но он же является ей отцом.
Не выдержав больше такого испытания, дошла до дерева и прислонилась к нему, тяжело дыша. Для нее это была пытка. Да и кладбище не маленькое, пока найдешь, все нервы себе изведешь. У нее проносилась мысль сбежать отсюда и попытаться прийти в следующий раз. Но сразу же отказалась от такой идеи. Она справится, найдет.
Девушка сползла вниз и закрыла лицо руками, пытаясь как-то прийти в себя.
 
Alika_FoxsДата: Вторник, 19.02.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка немного успокоилась и поднялась с земли на ноги. Голова немного закружилось, оказалось мало одной чашки кофе и булочки на целый день.
Алика посмотрела на себя, используя телефон как зеркало, тушь не растеклась, но глаза чуть покраснели. Отбросив лишние мысли от себя, направилась дальше на поиски могилы отца. Читая, кто похоронен, девушка содрогалась от ужаса. Ведь много попадалось могил молодых ребят, у которых жизнь только начиналась. Слезы наполняли глаза. Снова.
Из-за пелены слез девушка не заметила железную нить на земле, споткнулась и упала, оцарапав левую ладонь при падении о камень. Алика села удобнее на земле и, вместо того, чтобы убрать кровь и промыть как-то рану, стала наблюдать как медленно кровь течет по запястью и капает на траву рядом. Время для нее на время остановилось.
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 19.02.2013, 23:19 | Сообщение # 4
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
<--- Мистик-гриль
Девушка решила пройтись по тихому кладбищу, ее как бы смешно не звучало привлекали эти тихие, безмолвные места. Девушка слышала, что кто-то тоже ходит по кладбищ и старалась находиться подальше. Но тут она услышала звук падающего тела. 
Надо посмотреть что там, вдруг что-то интересное...
Рена в мгновение ока оказалась в нескольких метрах от, как оказалось Алики. Вампирша быстро спряталась от ее возможного взгляда и спрятавшись за дерево глубоко вдохнула. 
Может перекусить? А то голод уже дает немного о себе знать...
Девушка аккуратно посмотрела из-за ствола и увидела как Алика сидит и смотрит на свою кровь.
Почему она ее не остановит? Пропадает такая драгоценность, может помочь ей? Хотя не стоит...
Рена неосмотрительно наступила на сухой сучок и деревяшка предательски громко хрустнула в тиши кладбища
 
Alika_FoxsДата: Вторник, 19.02.2013, 23:27 | Сообщение # 5
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Неожиданный хруст ветки вернул девушку в реальность. Она испуганно обернулась, но никого не заметила. Сразу же наступила тишина, которая начинала пугать. 
Алика поднялась с земли и осмотрелась. 
"Неужели галлюцинации?"
Девушка отряхнула джинсы от листьев и грязи и направилась дальше, но взгляд стал рассеянным, многие плиты она пропускала, будто не видела их.
"Как же здесь ужасно. Не люблю кладбища".
Алика стала мысленно считать про себя, пытаясь успокоить так свои расшатавшиеся за последние дни нервы.
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 19.02.2013, 23:32 | Сообщение # 6
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка по косой обогнала Алику и увидев скамейку рядом с какой-то могилой, присела на нее. Вытащила сигареты, закурила, пытаясь забыть запах крови той девчонки.
Надо побольше все-таки разузнать про этот город и познакомиться в конце концов с моей правнучкой Еленой....
 
Alika_FoxsДата: Вторник, 19.02.2013, 23:40 | Сообщение # 7
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже на следя за своим маршрутом, Алика просто бродила между могил. 
"Он умер чуть больше двух недель, невозможно же так далеко похоронить",- размышляла девушка, что споткнулась на пустом месте и упала.
- Черт!- выругалась девушка, забыв на время, где находится. 
Алике все-такие пришлось лезть в сумку и доставать платочек, чтобы хоть немного остановить кровь.
Девушка поднялась на ноги, и, прикрывая рану, которую надо было срочно обработать, пошла дальше. Случайно взгляд ее цепляет одна надгробная плита. Шатенка подошла ближе и остановилась, не доходя до нее.
"Дженсен Фокс". Дальше она не читала, само имя застало девушку врасплох. Она надеялась быстрее отыскать его могилу, но в тоже время не хотела этого. 
Алика опустилась на землю, смотря на фотографию мужчины, глаза которого так были похожи на ее.
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 19.02.2013, 23:44 | Сообщение # 8
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Рена опять услышала звук падающего тела и подняла глаза к небу.
Неужели опять?
Звук был очень рядом, а если быть точнее за кустом, рядом с которым сидела вампирша. Она обратилась в слух, пытаясь полностью уловить то, что делает там Алика за кустом. При этом она не переставала курить.
 
Alika_FoxsДата: Вторник, 19.02.2013, 23:49 | Сообщение # 9
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика заставила себя встать и подойти поближе. 
"Он умер в возрасте 38 лет. Ведь все у него было впереди",- думала девушка, проведя рукой по фотографии отца. 
Но даже здесь он не улыбался. Она не нашла ни одной фотографии в доме, где он бы улыбался, ни одной.
Девушка почувствовала легкий запах дыма от сигарет. Она сама бывало курила, но давно бросила, то было по глупости. 
- Кто-то здесь есть?- спросила девушка, не зная, ждать ей ответ или нет.
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 19.02.2013, 23:53 | Сообщение # 10
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка удивилась немного таким вопросом и решила ответить
Алика, это Рена из бара. 
Девушка привстала и помахала рукой, кончик руки  был виден из-за кустов.
Прости, я не знала что тут кто-то есть
 
Alika_FoxsДата: Вторник, 19.02.2013, 23:57 | Сообщение # 11
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика бросила печальный взгляд на могилу отца и отошла к Рене туда, откуда доносился голос.
- Привет, Рена,- поздоровалась девушка, выйдя к ней,- место странное для прогулок. Ничего, все равно жутко одной здесь находиться,- попыталась улыбнуться.
 
Rena_fon_GuardДата: Среда, 20.02.2013, 00:02 | Сообщение # 12
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Рена улыбнулась Алике.
А мне здесь как никогда спокойно, нет лишних людей, нет фальши, тишина и спокойствие. И тут как никогда начинаешь ценить жизнь, какой бы она не была.
Девушка подвинулась, приглашая жестом сесть Алику. 
А почему ты здесь, если не любишь это место?
 
Alika_FoxsДата: Среда, 20.02.2013, 00:06 | Сообщение # 13
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка села на скамейку рядом с Реной.
- Про ценить жизнь точно сказала. Столько молодых лежит здесь.
Алика встрепенулась, слишком разыгралось воображение.
- Могилу отца искала, чтобы проведать... Вот здесь недалеко,- махнула рукой в сторону, откуда сама пришла.
 
Rena_fon_GuardДата: Среда, 20.02.2013, 00:12 | Сообщение # 14
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот городок вообще странный, здесь много всякого непонятного происходит. И молодые умирают очень часто...вот к примеру
Девушка кивнула в сторону находящегося рядом надгробия
Алларик Зальцман, вроде и не старый, а тоже мертв...А от чего умер твой отец?
 
Alika_FoxsДата: Среда, 20.02.2013, 00:17 | Сообщение # 15
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мне многие по пути молодые попадались, до сорока, не более.
Девушка осмотрелась кругом и, не найдя мусорного ведра, спрятала окровавленный платок в сумку, в отдельный карман. 
На вопрос Алика только пожала плечами.
- Не знаю, вот хочу узнать. Я о нем ничего не знаю,- в голосе звучало сожаление и даже раскаяние.
 
Rena_fon_GuardДата: Среда, 20.02.2013, 00:23 | Сообщение # 16
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Рена проследила голодными глазами за платком и пока девушка говорила, уставилась на ее окровавленную руку. Даже пришлось облизнуть губы...
А была не была...
Рена повернулась лицом к дереву и призвав свою силу, подозвала к себе ворона. Тот сел Рене на плечо и стал клювом расчесывать волосы.
Знаешь, некоторые мечтают о смерти....
 
Alika_FoxsДата: Среда, 20.02.2013, 00:27 | Сообщение # 17
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика немного отшатнулась, когда ворон спустился вниз. Удивленно смотрела на его действия.
"Как так?"
- Мечтают те, кто сдался в этой жизни. Не видят в ней уже ничего хорошего, ни смысла, ни целей,- ответила девушка, переведя взгляд на небо.
 
Rena_fon_GuardДата: Среда, 20.02.2013, 00:31 | Сообщение # 18
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А если ты уже очень много прожил, но ничего не меняется и становиться банально скучно.
Девушка посмотрела на пульсирующую жилку на шее девушки с сглотнула.
Какой у нее чудный запах...
 
Alika_FoxsДата: Среда, 20.02.2013, 22:52 | Сообщение # 19
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика усмехнулась и посмотрела на собеседницу.
- Мне кажется, прожить много нельзя, не возможно. Сколько не прожил бы человек, то все равно мало. Нужны века, чтобы узнать все в этой жизни. А это нереально.
Девушка дотронулась до руки Рены.
- Ты себя хорошо чувствуешь? А то вид, будто набросишься или упадешь.
 
Rena_fon_GuardДата: Четверг, 21.02.2013, 00:04 | Сообщение # 20
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Рена закрыла глаза на секунду, а потом поднесла руку Алики к носу и вдохнула. В ту же секунду лицо вампирши преобразилось, сеточка вен вокруг потемневших глаз и вытянувшиеся клыки
Как раз-таки многие года мне и были подвластны...
И Рена посмотрела в глаза Алике, не отпуская ее руки
 
Alika_FoxsДата: Четверг, 21.02.2013, 10:13 | Сообщение # 21
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка испугалась увиденного. Страх завладел ею, и она быстро убрала свою руку от Рены, пятясь назад.
- Что ты такое?- голос Алики дрожал,- Я сплю? Да? Такого не может быть.
Алика упала с лавочки, но не отрывала взгляда от Рены. Девушка хотела попытаться убежать, но что-то подсказывало ей, что затея провалится.
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:34 | Сообщение # 22
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Рена глубоко вдохнула и лицо снова вернулось к обычному облику.
Я не причиню тебе вред, Алика.
Девушка продолжала спокойно сидеть, зная что лишние движения лишь спугнут девушку.
Я вампир, мне много лет, я не убиваю людей. Рена слегка усмехнулась. Так что о том что смерть это дар, я точно могу судить. Жить устаешь со временем. 
 
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:26 | Сообщение # 23
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика медленно встала и осторожно присела на край скамейки, опасливо смотря на Рену. Она была в шоке и слегка поражена. Ей не хотелось в это верить, но девушка привыкла верить своим глазам.
Шатенка перевела дыхание и спросила, голос ее при этом дрожал.
- Вампир? Они сууществуют?
Алика дотронулась рукой до подвески в виде ангела на шее. Когда она боялась или переживала, или ее что-то пугало, в "ангеле" девушка искала поддержку и защиту, хотя это ей казалось глупым, но часто помогало, главное есть вера.
- Можешь рассказать о... вас, вампирах?- поинтересовалась Алика.
С рождения девушка была любопытна, и часто лезла не туда, куда следовало.
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 26.02.2013, 00:10 | Сообщение # 24
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Рена спокойно смотрела на передвижения Алики.
 Можешь рассказать о... вас, вампирах?
Достала сигарету, зажигалку, прикурила.
Ну в первую очередь мы существуем, мы живем за счет крови, некоторые пьют животную кровь, некоторые человечью. Кто-то убивает ради пропитания, кто-то нет. Вампиры не могут находится на солнце, а еще мы умеем внушать.
Девушка мягко и добро улыбнулась.
 
Alika_FoxsДата: Вторник, 26.02.2013, 18:59 | Сообщение # 25
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка помахала ладонью в воздухе, отгоняя дым сигареты от себя.
- Странный запах,- удивилась Алика, но сразу прогнала лишние мысли, ей так казалось.
Алика отвела левую ладонь за спину, подальше от вампира.
- То есть ты можешь мне сейчас что-то внушить? чтобы я забыла, или заставить меня так делать что-то? или вообще новую иллюзию создать?- девушку заинтересовало все это, даже поддалась чуть вперед.  
Она понимала, что вряд ли сможет спокойно уйти отсюда с такими новым знаниями. Это опасно и противоестественно. Но просто знать, хотя бы пару минут, не вредило никому и ничему.
 
Rena_fon_GuardДата: Среда, 27.02.2013, 00:05 | Сообщение # 26
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу.
Девушка спокойно выкинула остаток сигареты, посмотрела девушке прямо в глаза и внушила
Я тебе ничего не рассказывала про вампиров, мы просто поболтали о молодых убитых здесь людях.
 
Alika_FoxsДата: Среда, 27.02.2013, 22:39 | Сообщение # 27
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Минуту Алика не отрывала взгляда от Рены. Вскоре ей наскучило сидеть и ждать.
- И что должно произойти?- поинтересовалась девушка,- Я ничего не забываю, и все помню.
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 19.03.2013, 01:17 | Сообщение # 28
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка удивленно взглянула на Алику
-А ты случаем ничего с вербеной не принимала?
 
Alika_FoxsДата: Вторник, 19.03.2013, 18:00 | Сообщение # 29
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика также удивленно смотрела на свою собеседницу.
- Вербена?
Брюнетка пожала плечами и спрятала кулон под кофтой, тем самым заставив себя перестать нервничать.
- Вроде наркотиков не принимаю, не курю, и никаких других препаратов тоже...
"Неужели внушение просто выдумка?- внезапно пришло к голову,- Хотя, не было бы всего этого, вампиров, странной реакции на кровь... Мир бы знал о них, если бы они не стирали своим жертвам память".
- Внушение - способ быть незаметными?
 
Rena_fon_GuardДата: Среда, 20.03.2013, 10:43 | Сообщение # 30
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Типа того.
Рена посмотрела на девушку.
- Вообще странно что на тебя внушение не подействовало....
 
Alika_FoxsДата: Среда, 20.03.2013, 17:40 | Сообщение # 31
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика только пожала плечами.
- Странно это конечно,- тихо произнесла, смотря в землю,- а кто еще существует?
Неуверенно подняла взгляд на собеседницу.
 
Rena_fon_GuardДата: Пятница, 22.03.2013, 15:59 | Сообщение # 32
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Рена взглянула на часы.
-Знаешь Алика, уже поздновато, давай встретимся еще раз на днях и поболтаем, ок? А то я вижу, ты хорошая девочка, значит тебе пора домой.
Девушка улыбнулась и встала
Я провожу тебя до выхода из кладбища, только не говори о том, что здесь произошло никому. Я как любое существо хочу жить, вреда людям я не приношу, так что надеюсь на твое понимание. Пошли?
Рена протянула руку Алике
 
Alika_FoxsДата: Пятница, 22.03.2013, 16:40 | Сообщение # 33
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хорошо. Я никому ничего не скажу. Но вопросом у меня к тебе много,- Алика улыбнулась.
Девушка достала из сумки блокнот и ручку, что-то быстро написала и протянула Рене.
- Держи, мой номер сотового и адрес, если вдруг, когда-нибудь понадобиться помощь, то можешь зайти.
Алика взяла Рену за руку.
- Я хочу тебе доверять, надеюсь не разочаруюсь. Мне в кафе заглянуть надо.
 
Rena_fon_GuardДата: Суббота, 23.03.2013, 23:44 | Сообщение # 34
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Рена улыбнулась и достала визитку из сумочки и протянула Алике
-Звони в любое время, буду рада помочь тебе с твоим отцом.
И девушка направилась к выходу из кладбища
 
Alika_FoxsДата: Пятница, 12.04.2013, 23:51 | Сообщение # 35
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Алика еще какое-то время посидела на скамейке, смотря на траву, а мыслями была далеко отсюда. Она пыталась переварить всю полученную информацию и отказывалась верить. Но это было правдой.
"Странный город,- девушку передернуло,- теперь и смерть мне кажется не простой".
Девушка вскочила на ноги, прикрыв ладошкой рот от удивления. К ней пришло осознание, что к смерти отца имеет причастие вампир. Это казалось абсурдным, но проверить все-таки стоило.
Не зная с чего начать, Алика поспешила в бар.  ==> Бар Мистик-Гриль
 
Kol_MikaelsonДата: Пятница, 26.04.2013, 23:25 | Сообщение # 36
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Кол отпустил девушку на землю/-Ну здравствуй ,Кэтрин. Давно не виделись./Кол улыбнулся ей/-Тебе наверно интересно почему я принес тебя сюда. Я просто хотел поговорить с тобой наедине ,не хотелось приставать к любимой девушке братапри нем же/Кол ухмыльнулся/
 
Katherine_PierceДата: Суббота, 27.04.2013, 02:00 | Сообщение # 37
Alison_DiLaurentis
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Пирс осматривала парня, он стал еще краше чем пару веков назад.
- Как неожиданно мистер Майклсон, ты скучал по мне? - Кокетливо облизнулась Петрова.
- Думаю твоему старшему брату не понравиться моё похищение. - Элегантной походкой Кэт подошла вплотную к темноволосому парню. - Но сейчас не об этом. Что ты хотел Кол?! - Она посмотрела в его холодные глаза.. по её коже пошли мурашки, она скучала именно по этому первородному.



комплект от меня, кто стырит найду и откушу голову хд
 
Kol_MikaelsonДата: Суббота, 27.04.2013, 19:15 | Сообщение # 38
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Конечно скучал,мисс Пирс./Кол поклонился девушке и улыбнулся/-Да,Элайджа будет вне себя,когда узнает о твоем исчезновении. Ну нечего,не ему же одному должна достаться такая девушка./ухмыльнулся/-Чего я хотел? Пообщаться.. И этого./Кол впился в губы девушки/
 
Katherine_PierceДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:22 | Сообщение # 39
Alison_DiLaurentis
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаркий поцелуй Кола согревал душу мисс Пирс, в мыслях моментально возникли флешбеки из прошлого.
- Кол.. - Петрова провела рукой по щеке парня.
- Я безумно скучала, мой любимый Майклсон - Вампирша хмыкнула и вновь соприкоснулась губами с ним.
- Почему ты лишь сейчас объявился? Я хотела вынуть из тебя кинжал с пеплом белого дуба, но сам понимаешь гроб был рядом с Никлаусом.. Он бы убил меня, не задумываясь...- Более пару сотен лет она не видела его.. лишь во снах..



комплект от меня, кто стырит найду и откушу голову хд
 
Kol_MikaelsonДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:31 | Сообщение # 40
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Из меня вынули кинжал в прошлом году. Я искал тебя,но все мои попытки проваливались. И я знал ,что причиню боль Элайдже . Он единственный мой брат на которого мне не плевать,а сейчас я не думал не о чем кроме вас,мисс Пирс./Кол улыбнулся/
 
Katherine_PierceДата: Понедельник, 29.04.2013, 03:03 | Сообщение # 41
Alison_DiLaurentis
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Кэтрин поджала губы и посмотрела вниз.
- Кол.. я знаю, так нельзя.. Мы не должны причинять ему боль. Он этого не достоин. Элайджа всегда был в трудную минуту и помогал мне.. Я очень дорожу им.. - Пирс выдохнула, да обстановочка накалялась..
Элайджа напоминал брюнетке о Коле, она прекрасно знала, что любит их обоих..
- Тогда к чему все это?! Зачем ты увез меня? - Серьезным тоном произнесла мисс Пирс. "Кол.. прости, я не знаю, что будет дальше... Я буду любить тебя вечно.. Но разбивать ваши семейные узы в очередной раз.."




комплект от меня, кто стырит найду и откушу голову хд
 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:57 | Сообщение # 42
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Да. Он единственный невинный человек во всех случаях. У нас 2 выхода: либо ты отпустишь его,либо меня. /он погладил Пирс по щеке/ -Он больше достоин тебя чем я/и Кол исчез/
 
Katherine_PierceДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:10 | Сообщение # 43
Alison_DiLaurentis
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Он больше достоин тебя чем я. - После этих слов Кол исчез.
Эти слова оставили неизгладимое впечатление на Кэтрин. Девушка сжала кулак возле груди и закусила нижнюю губу.
Ответ на вопрос Кола она не знала, проще было отпустить их обоих, в очередной раз, и остаться холодной и одинокой Петровой.



комплект от меня, кто стырит найду и откушу голову хд
 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Кладбище (Кладбище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz