ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Школа
Школа
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 11.01.2013, 19:11 | Сообщение # 1
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Школа

 
Caroline_and_MonaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:58 | Сообщение # 2
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Дом<===
Кэролайн зашла в школу, кругом было шумно, как в пчелином улее, все уже были в курсе смерти мэра. Она медленно прошла к своей кабинке, и на нее все смотрели в этот момент, что было объяснимо, она ведь подруга Тайлера. Но ей было жалко сейчас лишь одного, отъезда Елены, ведь с ней она могла все обсудить, а тут даже не с кем поговорить,  и Бонни куда-то делась...


 
Caroline_and_MonaДата: Среда, 23.01.2013, 14:19 | Сообщение # 3
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Кэролайн не могла больше находиться в школе, к тому же её очень волновало отсутствие Тайлера и она решила прогулять уроки, ведь до обращения в вампира ее это никогда не останавливало, и она подумало "Что же мне мешает сейчас"
====> Особняк Локвудов


 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 24.01.2013, 17:58 | Сообщение # 4
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
====>Особняк Ребекки Майклсон Школа была уже пуста и гулкие шаги громко отдавались в коридорах. Две подруги - вампирши решили, что собраться лучше не в каком-нибудь надоевшем классе, а в школьной библиотеке, к тому же Бекки была неплохим психологом и справедливо полагала, что за круглым столом среди книг обстановка будет более располагающая... Эйприл не отставала ни на шаг и явно старалась во всём подражать подруге. *А из девочки выйдет толк, спустя пару столетий* подумала с улыбкой Бекс. Зайдя в библиотеку они осмотрелись. В библиотеке тоже никого не было. Девочки уселись за круглый столик и стали с нетерпением ждать приглашённых...

смешные анекдоты тут
 
Stefan_SalvatoreДата: Четверг, 24.01.2013, 19:38 | Сообщение # 5
Юля
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Стефан и Керолайн встретились на школьной стоянке. Они шли медленно и тихо, им обоим не очень хотелось быть на это собрание. Увидев дверь библиотеки, они вошли и увидели Ребеку, которая уже стояла возле дверей выжидая их,  и Эйприл, которая сидела за круглым столом. Вампирша увидев этих двоих мило улыбнулась, и предложила сесть, что бы подождать остальных, но Стефан задал вопрос: Ребека что ты задумала? Рассказывай!



Сообщение отредактировал Stefan_Salvatore - Четверг, 24.01.2013, 19:51
 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 24.01.2013, 19:47 | Сообщение # 6
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-По идее Стефан, да и в соображениях собственной безопасности я б должна была вам обоим ваши непутёвые головёнки открутить и чаши из них сделать, ну или приспособление, для стаскивания сапог, но тебе как всегда везёт! Я так уж и быть, отложу справедливое возмездие до лучших времён, хоть ты того и не заслужил, и для Керолайн тоже и даже помогу, но для начала нашего сотрудничества ты должен отдать мне Кол из Белого Дуба на вечное хранение! А я помогу одолеть Клауса и найти лекарство для Елены! Ну как? Согласен?

смешные анекдоты тут
 
Stefan_SalvatoreДата: Четверг, 24.01.2013, 20:00 | Сообщение # 7
Юля
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Одолеть Клауса это в твоих интересах, но не в моих. И тем более мы с Еленой расстались, и я не уверен, что она хочет получить это лекарство. Пусть теперь этим занимается Деймон.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 24.01.2013, 20:10 | Сообщение # 8
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Неужели??? Когда ты из кожи вон лез воруя гробы и после этого вооружившись кольями бегал за нашей семейкой ты так точно не думал! А когда ты угрожал Клаусу, что обратишь Лену и скинешь с моста, это значит тоже было ради лулзов? Ах да! От нашего Ромео ушла Джульетта и ему всё стало фиолетово до ужаса... Вот тока не говори мне, что тебе будет совсем всё равно, если Клаус завладеет лекарством и сделает из Лены вечного донора и между прочим детей её детей! Ведь однажды у её праправнучки родится новый двойник и этому не будет конца! Так не пора ли разорвать эту порочную связь?

смешные анекдоты тут
 
Stefan_SalvatoreДата: Четверг, 24.01.2013, 20:43 | Сообщение # 9
Юля
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Стефан уже собрался уходить. Но он развернулся, подошел к Ребеке и сказал: Все что касается Елены, это уже не мои заботы. Я хочу забыть ее, все чувства связанные с ней. Я помогу тебе при одном условии! Ты сделаешь так, что я забуду о ней навсегда! 
Елена зашла в библиотеку, она слышала все слова Стефана.У нее было очень грустное лицо, и она сказала Стефан как ты можешь такое говорить? Стефан улыбнулся, и сказал А ты думала, что я буду страдать вечно? Проблема не в том что ты меня больше не любишь, а  в том что я не смогу разлюбить тебя никогда! А Ребека поможет мне в этом! Я прав дорогая? Он посмотрел на блондинку с надеждой услышать те слова которые ему сейчас нужны.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 24.01.2013, 20:51 | Сообщение # 10
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну так и быть! Я сотру тебе память, а ты отдашь мне Кол! Уговор честный Стеф и учти, что я ведь могла и к внушению прибегнуть! После сходки и приступим, а теперь давай я положу Кол в сумку и продолжим!

смешные анекдоты тут
 
Stefan_SalvatoreДата: Четверг, 24.01.2013, 21:09 | Сообщение # 11
Юля
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Стефан смотря Ребекке в глаза попросил Керолайн отдать ему кол. Она пыталась его уговорить, но все было бесполезно. У Елены по щеке пробежала слеза. Она смотрела на его сильную, мужественную спину с надеждой, но чуда не случилось, кол оказался в руке довольной Ребекки. Стефан не оборачиваясь подошел к столу, где сидела Эйприл и сел рядом с ней.

 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 24.01.2013, 21:15 | Сообщение # 12
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тайлер
Тайлер подъехав к школе быстро выскочил из машины и направился к входной двери, сердце бешено колотилось, а в душе была сильная тревога! "Что она хочет от меня?" - подумал Тай. Он открыл входную дверь и вошел в здание. Коридоры школы были пусты, только где-то в дали слышались голоса и смех учеников.Прислушавшись он услышал голос Стефана и Ребеки, и сразу понял что ему в библиотеку. Торопливым шагом он направился туда. Войдя в кабинет, он увидел Стефана, Ребеку, Эйприл и Керолайн которые сидели за столом и что-то обсуждали...


 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 24.01.2013, 21:16 | Сообщение # 13
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Вот так-то лучше! / Бекки спрятала Кол в сумку и надёжно застегнула/ Ну что ребятушки - пока все остальные ещё не собрались - никто не хочет поделиться со мной, чего такое интересное произошло пока я "спала"? Про вашу Делену я уже в курсе, а что ещё? Кстати - как там подрастает татуха Гилберта - младшего, а? Много он нашей братии завалить успел?

смешные анекдоты тут
 
Stefan_SalvatoreДата: Четверг, 24.01.2013, 21:25 | Сообщение # 14
Юля
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Стефан: Привет Тайлер. Пока Джереми был с Деймоном, успеха не было, но теперь Клаус все взял в свои руки, как всегда!



Сообщение отредактировал Stefan_Salvatore - Четверг, 24.01.2013, 21:27
 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 24.01.2013, 21:30 | Сообщение # 15
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тайлер
- Ребека, что ты тут устроила?- раздраженно спросил Тай.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 24.01.2013, 21:56 | Сообщение # 16
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Примерно то самое, что ты должен был устроить ДО того, как связался с Хейли и очертя голову пустил всё на самотёк, даже не проверив нашла ли она ведьму! Опомнись, Тайлер! Клаус не тот, которого можно завалить не обдуманно! Ах да! У тебя же был "гениальный" план вместе с Керолайн засадить душу Клауса в меня и забросить в море или закопать! Так-то ты мне отплатил за то, что я учила тебя твоему новому вампирскому естеству и даже поила кровью! Вот она - благодарность! Но тебе повезло - я сегодня добренькая и хоть у нас как и всегда нет единомыслия, но цель одна - найти лекарство и отомстить Клаусу.

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Пятница, 25.01.2013, 17:00 | Сообщение # 17
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тайлер
Тайлер хитро улыбнулся
-Что ты хочешь от меня? - нервно спросил он
А у самого пошла дрожь по телу, от какого-то непонятного чувства...


 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 25.01.2013, 18:12 | Сообщение # 18
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Для начала, чтоб ты собрал силу воли в кулак и стал сильным, деятельным, а если надо то и злобным, но не безумным, а расчётливым и холоднокровным. Сейчас нам нужны стратеги, а не берсерки. Я тебя понимаю - Клаус убивал и мою мать и отца и кучу близких мне людей или хотевших быть такими... Но... я нашла силы бороться и дальше, а не заниматься саморазрушением. А когда придёт Бонни, я хочу знать, что там у вас новенького по лекарству. Ты сам-то знаешь ещё что-нибудь?

смешные анекдоты тут
 
Stefan_SalvatoreДата: Суббота, 26.01.2013, 18:14 | Сообщение # 19
Юля
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Елена.

Ребекка зачем я тебе? Объясни суть моего присутствия здесь!


 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 26.01.2013, 18:34 | Сообщение # 20
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Хммм! А ты разве сама уже не хочешь найти лекарство? Адаптировалась наконец к своей вампирской житухе? Ну что ж - поздравляю! Однако если ты хочешь одолеть Клауса и при том не помереть сама и не сгубить своих друзей как кровную линию, то лекарство нам всё равно нужно! Мы подмешаем его Клаусу в питьё, а там можно будет его голыми руками брать! А чтоб наша кампания имела успех, то придётся нам всем обьединиться, хотя я вот тоже не шибко в восторге с такого альянса.

смешные анекдоты тут
 
Stefan_SalvatoreДата: Суббота, 26.01.2013, 19:02 | Сообщение # 21
Юля
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Стефан
А ты не подумала, что если Клаус станет человеком, то все вампиры по его кровной линии умрут!  


 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 26.01.2013, 19:10 | Сообщение # 22
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Мы можем и не проводить такой эксперимент! Нам главное заковать Клауса в цепи и ослабить, а после можно будет сделать его снова вампиром, засушить и залить в бетон, ну а после скинуть в Марианскую впадину! Но до этого я сама с ним потешусь! А может и из вас кто присоединится - я не жадная!

смешные анекдоты тут
 
Stefan_SalvatoreДата: Суббота, 26.01.2013, 19:22 | Сообщение # 23
Юля
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Стефан: 
Нет, занимайся этим одна.
Ну так можем начнем уже создавать план, а остальные тогда подтянутся. У меня есть дела помимо твоих собраний Ребекка.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 26.01.2013, 19:30 | Сообщение # 24
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да ладно Стеф! Мы оба знаем, что твоё второе "я" никуда не делось, а просто затаилось до поры до времени. Настанет день и риппер снова вернётся на свои пастбища. Ну ладно... я думаю для начала надо взять в оборот Шейна и вытрясти из него подробности. А вот и Бонни!

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Суббота, 26.01.2013, 20:59 | Сообщение # 25
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тайлер
Послушав разговор Бекки со Стефом, Тай тяжело вздохнул, он понял что от этого никуда не деться, и что Ребекка всегда добивалась своего.
И почему бы не попробовать помочь ей. Он прошел дальше по комнате и сел за стол с остальными. Посмотрел на Кер, а потом перевел свой взгляд на Беку.
-Хорошо, я согласен что от меня требуется? -произнес Тай.




Сообщение отредактировал Bonnie_Bennet - Суббота, 26.01.2013, 21:04
 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 26.01.2013, 21:48 | Сообщение # 26
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Хммм... на твоём месте я бы просветила своих сородичей, ту самую стаю, которая тебя приняла в Апалачах, что случилось с их сотоварищами тут и какую роль в этом сыграла Хейли, чтоб они знали, отчего от неё стоит держаться подальше, а заодно заручиться их поддержкой. Если легенда о Сайлосе не врёт, то он будет неслабым противником, а помощь нам не помешает! Фишка в том, что тут палка о двух концах - с одной стороны при хорошем раскладе мы можем добыть временное очеловечивание для Ника, чтоб его повязать, а заодно как приятный для тебя Тайлер и тебя Эйприл бонус - с воскрешением Сайлоса оживут и все те, кто погиб - ваши родители и твоя стая об которой я кстати сама позаботилась, чтоб их тела брошенные в лесу не растерзали уже обычные волки... Ну так как Бонни - уломаешь Шейна сама или мне пойти с тобой, чтоб он не чванился?

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Суббота, 26.01.2013, 22:27 | Сообщение # 27
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тут в кабинет вбегает Бонни, и увидев что здесь устроила Бекс она не удивилась, ведь для Беки это привычное дело втягивать всех в свои авантюры...
- Ребекка, что здесь происходит?


 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:05 | Сообщение # 28
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да вы что сговорились все - задавать один и тот же вопрос, причём такой, который и так очевиден? - возмутилась Бекс. -Сейчас надо наконец собраться с силами, найти лекарство, напоить им Клауса, обезвредить уже окончательно, а у кого есть желание - вернуть своих близких! И не говори, что тебе самой это не хочется - так уж вышло, что все собравшиеся тут, так или иначе потеряли родичей. Бонни! Пока татуха не дорисуется, заклинание которое содержится в ней не прочесть без меча, который сейчас у Клауса.... Мда... это усложняет... но ты можешь склонить Шейна на нашу сторону или мне придётся это сделать по жёсткому?

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:41 | Сообщение # 29
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну хорошо, я согласна! Что от меня нужно? - нерешительно сказала Бонни.
- Но ты должна пообещать что никто не пострадает!


 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:02 | Сообщение # 30
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Если Шейн будет с нами сотрудничать и делать всё как надо - то он и не пострадает! Хотя на твоём месте я б ему так не доверяла! Можешь вызвать его сейчас сюда к нам?

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:19 | Сообщение # 31
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ладно. - тяжело вздохнула Бонни.
Она вытащила свой мобильный и набрала номер Шейна. ===> Квартира профессора Аттикуса Шейна


 
Caroline_and_MonaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:51 | Сообщение # 32
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Аттикус Шейн 

-Ребекка! 
С удивлением проговорил он. Ведь впервые он видит здесь, перед собой первородную вампиршу....
-Что здесь происходит? 
Затем перевел он взгляд с Бекс на Бонни....


 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:59 | Сообщение # 33
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
- Шейн, Ребека хотела бы поговорить с тобой по поводу Сайлоса. Расскажи все что ты знаешь.

 
Caroline_and_MonaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:13 | Сообщение # 34
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Аттикус Шейн

-Сайлос он был очень могущественным, настолько могущественным что, произнеся, одно заклинание он подарил себе бессмертие. Легенды гласят, что Сайлас произнёс заклинание вместе с ведьмой, которая любила его, и звали её Кетсия, к несчастью для Кетсии, Сайлас хотел даровать бессмертие другой, так что Кетсия убила её, а Сайлоса закопала живьём, оставив без сил, бессмертного, но одного! Теперь говорят, что Сайлас восстанет вновь, вернёт себе силы и разрушит этот мир! А еще, что есть камень, который поможет освободить его, и существует некое средство, способное сделать вампира обратно человеком.


 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:17 | Сообщение # 35
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Так называемое лекарство от «вампиризма». Но самое важное заключается в том, что лекарство, которое так заинтересовало многих спрятано вместе с Сайлосом.И что татуировка на теле  охотника -это карта, ведущая к этому оружию, а оружие, которое спрятано за картой, это лекарство.И теперь может нам помочь,только Джереми. Да только путь теперь сложнее, ведь татуировка проявляется постепенно, один убитый вампир - один фрагмент карты.



Сообщение отредактировал Bonnie_Bennet - Воскресенье, 27.01.2013, 17:52
 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:18 | Сообщение # 36
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Мда... протянула Ребекка. С одной стороны если б вот сейчас заколоть Ника - и татушка у Джера дорисовалась бы и меч отбивать было б не у кого и в поисках после нам бы никто не мешал... но в том-то и дело, что это исключено уже по той причине, что кроме Бонни и Эйприл тут просто все погибнут вслед за ним... Придётся снова идти в обход! Ох как я это не люблю! Шейн - ты говорил, что знаешь где это место - на острове. А без меча мы никак не сможем тату расшифровать?

смешные анекдоты тут
 
Caroline_and_MonaДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:30 | Сообщение # 37
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Аттикус Шейн

-Без меча, ну, конечно нет, нам нужны все элементы,  законченных татух и  меч...


 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:07 | Сообщение # 38
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Хммм... ну тогда ребята... как сами-то думаете - лучше улучив момент еще на раз перерыть дом Клауса или сделать вид, что мы заодно и хитростью вернуть меч? Но в таком разе нам придётся сотрудничать с ним, не думаю, что он поедет с нами на остров, но чтоб его обыграть - придётся постараться! /Ребекка пожалуй в первый раз советовалась с союзниками и не сказать, чтоб ей это очень нравилось/

смешные анекдоты тут
 
Caroline_and_MonaДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:19 | Сообщение # 39
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Кэролайн Форбс

Кэролайн не особо хотела сотрудничать с Беккой, но после того, что сделал Клаус со своими гибридами и Кэрол ей хотелось отомстить ему.....
-Я думаю надо притвориться друзьями и перехитрить его...


 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:01 | Сообщение # 40
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребекка невольно скривила губы, но в душе решила, что при первой же удобной оказии всё-таки перекопает весь особняк Клауса сверху донизу. Ну ладно... /нехотя согласилась вампирша. /-Я вызвала назад в город Коулла и Элайджу... хотя как я теперь думаю, что зря, во всяком случае Коулла. Он был вообще резко против поисков гробницы Сайлоса, говорил про то, что если он восстанет, то на земле начнётся Армагеддон... Когда я была совсем маленькой ещё даже ДО обращения, то его именем пугали непослушных детей, он был ночным ужастиком-бабайкой и хотя это было больше 1000 лет назад, то уже и тогда эта легенда была древней - в то время ей самой было лет 1000, а теперь выходит что уже и две! Однако... если мы хотим одолеть Клауса, не погибнув при этом, а заодно оживить своих родных и друзей - другого выхода нет. Это очень зыбкий и ненадёжный путь, но больше я про колдунов практикующих некромантию в таком совершенстве увы не слыхала... Да и лекарство от вампиризма есть только там, а больше нигде... Шейн! Ты говорил, что знаешь это место... а что если попробовать взломать гробницу старым добрым методом - ломом, а если придётся, то и взрывчаткой?... ах да... одолев камень мы уткнёмся в магическое силовое поле не пропускающее внутрь как в одном месте катакомб Локвудов... только на этот раз туда не пройдут как вампиры с гибридами так и люди... вот разве что бутылка с лекарством будет на виду и её можно будет подцепить крюком... но для оживления нам нужен и Сайлос...

смешные анекдоты тут
 
Caroline_and_MonaДата: Вторник, 29.01.2013, 06:04 | Сообщение # 41
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Аттикус Шейн.

-Я думаю нам не надо терять ни минуты... Кому-то следует заняться Джереми и его татухой, а кому-то надо собирать корабль в плавание(Ну понимаете хавчик, спички, теплые вещи, оружие и т.д) И желательно, чтобы Джер побыстрее замочил нужное количество вампирюг, плюс, я думаю надо бы и Клаем заняться и переманить его, а то в противном случает он нам может все загубить.......


 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 29.01.2013, 19:11 | Сообщение # 42
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Как я вижу Джереми уже вовсю занимается Деймон, тёплые вещи нужны только паре людей - вам с Бонитой, да и то не много - мы ж едем на тропический остров, а там ещё теплее чем здесь. По этой же причине надо иметь хорошие большие холодильники - на такой жаре кроме сухарей все харчи быстро портятся, а в пакетах с кровью начинается гемолиз, кровь скисает и становится отвратительной на вкус... Кто займётся Клаусом? Мне он сейчас будет не шибко доверять...

смешные анекдоты тут
 
Caroline_and_MonaДата: Среда, 30.01.2013, 06:09 | Сообщение # 43
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Кэролайн Форбс

-Я могу!
У него есть какие-то чувства ко мне так что он определенно должен мне поверить, если я постараюсь, а я сделаю все возможное, чтобы вернуть все как было, когда  мы все еще были беззаботными, и не знали о вампирах....


 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 30.01.2013, 06:54 | Сообщение # 44
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Что ж, попробуй! /Бекс невольно усмехнулась/ -Уж и не знаю чего такого мой брат в тебе нашёл... вот только даже если мы и достанем и лекарство и Сайлоса, как раньше уже никак не будет, хоть ты тресни! Далеко не все вампиры захотят вернуть человечность и я в том числе. А ещё никто не знает - сколько там налито этого лекарства и на сколько народа его хватит. Кстати Кер, ты что сама что ли уже хочешь очеловечиться? Но если так, то знай, что даже самое сильное лекарство или колдовство от гибридства не лечит и Тайлер так и останется вечно юным гибридом, поскольку от оборотничества средства нет, а быть простым оборотнем - это вечная пытка превращения с ломкой костей каждое полнолуние, а потому естественно, что он выбрал гибридство, а ты рискуешь прожить человеческую жизнь незнамо с кем и помереть... а хотя впрочем это уже ваши заморочки, я всегда знала, что ты нелогична, но чтоб настолько... Теперь остаётся подождать Коула и Эла, но с ними я могу и сама поговорить или уж лучше дождёмся их тут, чтоб после не было разногласий?

смешные анекдоты тут
 
Caroline_and_MonaДата: Среда, 30.01.2013, 07:12 | Сообщение # 45
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Аттикус Шейн

-Мы дождемся их здесь, я хочу слышать этот разговор, а то мало ли обманешь, ну или твои братцы решат тебя одолеть, не примут мирные условия, все-таки их двое, а ты одна,  а я не хочу терять такого опытного помощника....
 
Подмигнул Шейн.


 
Caroline_and_MonaДата: Среда, 30.01.2013, 07:14 | Сообщение # 46
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Кэролайн Форбс

-Я это делаю прежде всего не для себя я останусь вампиром вместе с Тайлером, это все ради Джереми, ведь я вижу как ему тяжело смотреть на свою сестру в новом обличии, плюс мне уже надоело, что она всюду таскается за Деймоном и слушает его во всем, это нагнетает, я хочу вернуть прежнюю Елену....


 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 30.01.2013, 07:35 | Сообщение # 47
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Иного ответа Шейн, я и не ожидала! /Бекки довольно хмыкнула/ -Дождёмся их тут и на том закончим сходку. А ты Кер снова меня удивляешь - при чём тут дружба Деймона с Джером - если лекарство найдётся, то по твоему они разбегутся? Да и Елена как прежде не станет - точка невозврата пройдена, так что теперь уже даже не важно - очеловечится она или нет..., а впрочем это уже ваши заморочки, разбирайтесь как хотите - нам теперь главное склонить на нашу сторону моих братьев, что явно не просто, а если нет, то перед поездкой придётся сделать так, чтоб они не мешали... может я и зря их позвала, хотя с другой стороны это не такая вещь, чтоб надолго хранить в тайне, раньше или позже - всё равно б пронюхали и там на острове мог ждать сюрпрайз, что ещё хуже. Скоро они подьедут, я их вызвала как только из катакомб домой приехала.

смешные анекдоты тут
 
Caroline_and_MonaДата: Среда, 30.01.2013, 11:20 | Сообщение # 48
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Аттикус Шейн

-А с тобой приятно иметь дело, ну что ж будем ждать твоих братиков здесь, и сначала попробуем встретить их дружелюбно, а там уж посмотрим...

сказал он с ухмылочкой...


 
Caroline_and_MonaДата: Среда, 30.01.2013, 11:24 | Сообщение # 49
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Кэролайн Форбс 

-Я не хочу сейчас ждать этих первородных, лучше не буду терять времени и отправлюсь к Клаусу, я позже вам позвоню как только прояснится ситуация, но постараюсь сделать все возможное, он сильный союзник, и это означает, что он нам нужен.... Ладно я пошла

====> Особняк Майклсонов


 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 30.01.2013, 11:35 | Сообщение # 50
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Вот и ладно.../ Ребекка сдула со лба чёлку и несколько секунд молчала пока Керолайн вылезала из-за стола и шла к двери библиотеки./ Теперь осталось уломать двух упрямых холостяков и узнать отчего Коулл так взьелся против всяких поисков...

смешные анекдоты тут
 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Школа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz