ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Каюта Ребекки
Каюта Ребекки
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 01.06.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Каюта Ребекки.


смешные анекдоты тут
 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 01.06.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Бекки зашла в свою каюту вместе с Эйприл, включила свет... Из распахнутого иллюминатора тянуло свежим запахом моря, слабенькое мерное покачивание убаюкивало... Бекки разделась и гостеприимно указала на свою гигантскую кровать: / - Раздевайся, ложись под одеяло! Что-то мне не спится, хочешь расскажу тебе про то, как я плавала на пиратском корабле?

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:31 | Сообщение # 3
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Эйприл разделась и легла под одеяло.
-Расскажи что-нибудь интересное.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 01.06.2013, 17:46 | Сообщение # 4
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Бекс быстро скинула с себя всю одежду, нырнула под одеяло и прижалась к своей подруге. / - А чё именно? Про то как я плавала с пиратами?

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:54 | Сообщение # 5
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну давай про пиратов.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 01.06.2013, 20:17 | Сообщение # 6
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Это было давно - конец 17 - начало 18 века, а точней 1719 год. Так вышло, что мне пришла охота рвануть на Тортугу, а чтоб попасть туда надо было сделать 2 пересадки - сначала с одного испанского галеона на острове куда заходят и английские корабли - купцы, а после в одном из портов Англии на попутный корабль более смелых торгашей, искателей приключений или даже каперов... Так уж вышло, что на Тортугу я в итоге попала, да только совсем не так как планировала... о чём никогда не жалела! Это была бурная ночь, во время шторма мы потеряли корабли сопровождения а поутру мы увидели, что нас преследует корабль с пиратским флагом, который ни с кем не перепутать! Это была посудина пирата Джона Рекхема, по прозвищу Ситцевый Джек. А прозвали его так за то, что он любил ситцевые пёстрые одежды и вечно был наряжен как цыганка на празднике! Он любил вычурность во всём и даже пиратский флаг - Весёлый Роджер украсил по своему - под черепом не 2 скрещённые кости как у всех, а абордажные сабли - правая поверх левой. За свою пиратскую жизнь он захватил добычи на 1,5 миллиона долларов - немалая сумма по тем временам... Был он известен и тем, что на борту его корабля плавали и 2 знаменитые пиратки Мэри Рид и Анна Бонни по прозвищу Кровавая Мэри и Красотка Энн. В сражениях и дуэлях они ничем не уступали прочим пиратам, причём Мэри имела привычку побеждая противника распахивать одеяние и демонстрировать ему свою грудь показывая, что его победила девушка, а Красотка Энн та и вовсе шла в бой обнажённая по пояс... /  Тут Бекки прижалась к своей подруге тесней вспоминая лихие денёчки и машинально провела ладошкой по её полной обнажённой груди. / -Знаешь их двоих по своему можно назвать пиратскими феминистками... так они задавали жару всем мужланам и даже во многом превосходили членов своей команды - будь то словесная перепалка, поножовщина, абордаж, штурм или дуэль! Наш капитан попробовал было удрать, да куда там! Шлюп Ситцевого Джека был куда быстроходней и в 2 счёта догнал неповоротливого купца. Начался абордаж... а я и не знала что мне делать - ведь в конце концов я и сама того хотела... я заперлась в своей каюте и лихорадочно обдумывала, что предпринять, а пока вооружилась - я ведь давно привыкла носить с собой как минимум кинжал и нож, а готовясь к плаванию раздобыла и меч - хороший толедский клинок с абордажным топором... Дверь моей каюты взломали топорами и я увидела перед собой двоих разгорячённых боем пиратов. У одного, точней у одной из них не было не то что кирасы, панциря или кольчуги, а даже и рубашки - грудь была открыта... и я увидела, что это девушка. Забрызганная кровью, мускулистая и крепко сложенная девушка... её спутник имел нежные черты лица и сквозь белую тонкую рубаху угадывались женские формы.. это и были Энн и Мэри, правда я тогда ещё не знала, что это они... Я машинально шагнула навстречу готовясь к бою. Обе в один голос расхохотались, ха! Они тоже ещё не ведали с кем имеют дело! Мэри даже сказала, что чтоб у меня был хоть какой-то шанс, я могу сразиться с ними поодиночке. Мы были вооружены одинаково - у обеих были меч и абордажный топор. И каково же было изумление Мэри, когда она поняла, что имеет дело с противником не уступающим её в ловкости, быстроте и силе, а точней даже превосходящей её! И это при том, что я тоже решила драться "на равных" - не используя вампирскую скорость и прочие фишки. Собственно говоря битва была выиграна пиратами и у двери каюты уже толпились её друзья во главе с Ситцевым Джеком, чтоб позвать пираток на делёж добычи, но отыскав их все дивились на наш поединок. Мэри дралась блестяще и будь она такой же Древнейшей вампиршей как и я - как знать, кто б из нас победил! Изрубив в каюте всю мебель во время нашего поединка Мэри поняла, что ей меня не одолеть и предложила мир и даже более того - вступление в команду. Она ведь и сама точно также попала к пиратам, когда она плыла на голландском корабле и его захватил Джек. И точно также как и я храбро защищалась и отбивалась, да так, что её никто не смог одолеть и восхищённый Джек предложил ей пиратствовать рука об руку. Я согласилась, ну а что мне ещё оставалось делать?! Впрочем об этом я не жалела тогда, не жалею и теперь... Ребекка задумчиво умолкла,а после спросила / -Эйприл, а ты как? Согласилась бы связаться с пиратами?

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:51 | Сообщение # 7
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Думаю да, согласилась бы.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 04.06.2013, 18:29 | Сообщение # 8
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Бекки порывисто обняла подругу прижав её к своей груди, поцеловала в губы и сказала / -Я знала это! Ещё тогда когда мы только начали дружить! Эх! Как жаль, что ты так поздно родилась - мы б плавали вместе и как знать, как бы сейчас всё повернулось! Может быть мне б и не пришлось валяться в гробу столько лет! Ну слушай дальше! Меня проводили на палубу пиратского корабля, позволив забрать с собой все свои вещи, более того, даже взяли в долю, да и как же иначе, ведь я перешла на их сторону, хотя... на стороне испанцев я и не была. Мы долго плавали, я восхищалась храбростью Энн и Мэри и их умением владеть оружием... Если б ты знала, сколько приключений мне тогда довелось пережить! Но однажды вышло так, что нас накрыл военный хорошо вооружённый шлюп. Сопротивляться такому противнику пираты не пытались... / Тут Бекки недовольно нахмурилась и презрительно поморщилась, но через несколько мгновений продолжила: / Из всей команды на защиту палубы осмелились встать только трое - и это вошло в историю пиратства. Если ты откроешь любую книгу про пиратов - не важно художественную или научную, то ты можешь без труда это проверить... Это были как ты догадываешься Энн, Мэри и один неизвестный безымянный пират, воодушевлённый их отвагой, имя которого история не сохранила, а кто был этот третий - ты не догадываешься Эйп, мммм?

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Вторник, 04.06.2013, 19:31 | Сообщение # 9
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Эйприл задумалась./Даже не дагадываюсь.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 04.06.2013, 19:34 | Сообщение # 10
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Бекки лукаво улыбнулась и похлопала её по спине. / -Ну Эйп, а кто по твоему жаждал приключений и сдружился с двумя пиратками - грозе морей и океанов?

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Вторник, 04.06.2013, 19:40 | Сообщение # 11
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ты?

 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 12
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Я! / Бекки горделиво чмокнула Эйприл в щёчку / -Эх и славной же была наша последняя битва! Кстати ты знаешь, что в документах говорится, о том, что обеих защитниц еле - еле одолели числом и чудом взяли живьём, а о третьем пирате ни слова - словно он растворился в воздухе?То то и оно! Сгоряча мы приняли бой, навалив перед собой на палубе немалую кучу трупов. Мы все трое были забрызганы кровью как никогда, а после... после Красотка Энн поняла, что нам втроём не удержать корабль, не потому, что силы неравны... они то если и были неравны, но как раз в нашу пользу. А вся беда в том, что начало 18 века это тебе не начало 21-го! Тогда всё ещё жгли ведьм, а слухи о вот таких необычайных случаях входили в историю, да ты и сама про то узнаешь, если почитаешь морские хроники тех времён, а также современные исторические труды. Если б мы втроём завалили всех противников, то даже дураку стало бы ясно, что с ними сражаются люди не простые, а НЕлюди и мой кровавый вампирский секретик был бы обнаружен, а мне как ты знаешь это было уже ни к чему... / Бекс горестно стукнула железным кулаком по спинке кровати и продолжила / -Я сделала моим подругам тайный знак, который я подавала перед тем как применить какую-нибудь вампирскую/Древняшную суперспособность и улучив момент... на суперскорости нырнула в свою каюту. Там также быстро собрала свои вещи и... с поклажей в руках выпрыгнула с противоположного борта в море. Все были так увлечены невиданной битвой, что никто не заметил, да и не смог бы - борт то был противоположный тому, что был повёрнут к противнику... Ты наверное думаешь как же это так, что Мэри и Энн вдвоём ухитрились прикрыть моё отступление, да и после их взяли в плен так, что странно - ведь обе даже ранены не были, так Эйп?

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Среда, 31.07.2013, 19:56 | Сообщение # 13
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Эйприл внимательно слушала Ребекку, ловя каждое слово.
- Ты им внушила?- девушка сказала первое, что пришло в голову.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 31.07.2013, 22:08 | Сообщение # 14
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Нет, а зачем? Да если б и внушила - как бы это помогло? Ведь обе пиратки хоть и были крутыми воительницами, но вдвоём против такой толпы даже они вряд ли б смогли всех завалить!? / Ребекка хитро прищурилась.

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Среда, 31.07.2013, 23:03 | Сообщение # 15
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Но зачем им было прикрывать тебя?- не могла понять этого девушка,- Они ведь не знали, кто ты?
 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 01.08.2013, 03:56 | Сообщение # 16
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да как же не знали? / Удивилась Бекки / - Я ж и говорю, что я сделала им особый знак, означающий, что собираюсь применить супер - скорость! А такая фишка тока и есть, что у вампиров да гибридов! К тому ж мы ведь очень быстро стали подругами! Очень близкими подругами! / Бекки обвила правую ногу Эйприл своей правой ногой, чтоб прижаться к ней ещё теснее, так, что той ничего не оставалось как в свою очередь обхватить правую ногу вампирши своей левой ногой, зажав её между своих в мягкие и нежные обьятья и добавила / - А ещё... если б не одна вещь, я б ни за что их там одних не оставила! Ну Эйп... ответ ведь совсем рядом! Причём во всех смыслах этого слова!

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Пятница, 02.08.2013, 19:17 | Сообщение # 17
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Столько сразу идей в голове, но конкретно выделить не могу. 
Эйприл приложила ладонь ко лбу, прикрыв веки. 
- Вампирами они не могут быть,- рассуждала в слух,- Смысл в тех знаках?- посмотрела на Бекку.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 03.08.2013, 03:58 | Сообщение # 18
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да почему ж не могут?! / Удивилась Бекс / -Ещё как могут! В том то и дело, что подружившись с ними я их очень быстро обратила - Мери и Энн были восхищены перспективой быть неуязвимыми и вечно пиратствовать! Вот я их и обратила! К тому ж я б ведь не бросила подруг в режиме человеков против целой толпы! А так я могла со спокойной душой оставить их на прикрытии, зная, что убить их никто не сможет, а попав в плен они сумеют оттуда удрать! Так оно и вышло! Энн и Мэри взяли в плен, да и то справедливости ради стоит пояснить, что они поддались через достаточное время для того чтоб я успела отплыть подальше. На суде они заявили, что мол беременны, хотя этого не было, да и быть не могло. Кроме как со мной и друг с другом они ни с кем не спали, вот как мы с тобой, да к тому же они ещё и чисто технически не смогли б забеременить - ведь вампиры не могут иметь детей. А хитрость эта нужна была, чтоб потянуть время - беременных женщин не судят, тем паче не казнят. Так всё и случилось! Дело всё откладывалось, а тем временем мои подруги готовили побег. Джон Рекхем однажды добился перед своей казнью свидания с ними, да только естественно был послан ими далеко и надолго за трусость и малодушие! Впрочем на их месте так ответил бы любой - ну куда ж это годится, чтоб толпа здоровенных парней поджав хвосты пряталсь за спинами троих девчёнок?! И Джек так и ушёл несолоно хлебавши на встречу с воронами, которые долго ещё клевали его болтающееся тело. Побег произошёл в ту же ночь после свидания с Джеком. И он удался на славу! При чём они так лихо сумели замести следы и удачно скрыться, что даже история сохранила разные версии их дальнейшей жизни - по одному варианту бегство удалось лишь одной, а вторую повесили, по второй - вообще пропали без вести... а на самом деле они скрывшись в ночи ухитрились угнать свой корабль, который как конфискат всё ещё стоял в порту, собрали новую команду, пригрозив однако, что если они пойдут по стопам прежней - то они собственными руками вздёрнут на реях жалких трусов, бросивших оружие перед врагом, предварительно протянув их под килем. И... отплыли в неизвестном никому направлении, даже я точно не знаю где они сейчас... / Бекки задумчиво покачала головой поглаживая подругу по спине...

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Суббота, 03.08.2013, 15:25 | Сообщение # 19
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Не знаешь, где они сейчас? Живы или нет?
История была впечатляющей.
- Хочешь с ними встретиться?- Эйприл подалась вперед.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 03.08.2013, 17:26 | Сообщение # 20
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Вот я и говорю, что даже я не знаю точно, где они сейчас... / Загрустила вампирша, машинально прижав подругу к себе, так, что их полностью обнажённые тела слились в одно целое, а губы почти уже касались друг друга. / Они живы - я уверена. А вот ГДЕ... можно только догадываться... впрочем я лично полагаю так: мои девочки уж очень любили вольную буйную жизнь. Слишком многое в нашей современности их бы не устроило. И потом... море - их второй дом, если не первый. Земля им была просто тесна. А потому их надо искать в малоизведанных районах, как тот же Бермудский треугольник например... куда мы кстати сейчас и плывём, на один из островов, где спрятан Сайлос... Эх!... если б ты только знала КАК я по ним скучаю! Жаль, что ты так поздно родилась - такие люди запоминаются навсегда!... А ещё... их помощь бы нам пригодилась бы щас как нельзя кстати! Курс я и сама могу проложить и за штурвалом стоять и с парусами управиться... но там на острове... хорошая команда нам бы не помешала!

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Вторник, 06.08.2013, 19:40 | Сообщение # 21
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Это точно, хорошая команда нам нужна, а то наша, если по секрету, меня напрягает.
Эйприл опустила голову и стала нервно заплетать концы волос.
- Зачем я здесь?- внимательно посмотрела на Ребекку.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 06.08.2013, 20:00 | Сообщение # 22
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-В смысле "зачем"? / Удивилась вампирша / -Ты ж ведь сама захотела плыть вместе с нами, чтоб не скучать в городе одна без меня! А что не так с нашей командой? / Насторожилась Бекс.

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Вторник, 06.08.2013, 22:27 | Сообщение # 23
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Просто понимаешь,- девушка чуть отстранилась от Бекки,- я здесь чувствую себя лишней, только с тобой я - это я. А среди других членов команды... Да и какое-то напряжение в атмосфере нашей команды, будто каждый ожидает чьего-то левого хода, что кто-то оступиться, не то сделает. Прости, я не знаю, что происходит, но ты недолюбливаешь Елену, она тебя. И не только вы. Мне страшно, когда Деймон рядом со мной находится. Джереми же человек, я думала, что с ним буду чувствовать себя безопасно, но такого не произошло, только наоборот. Да, мне нравится путешествовать, но мне страшно, Бекс, страшно. И вам я только лишний груз...
Эйприл нервно теребила край кофты, смотря в пол.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 07.08.2013, 05:28 | Сообщение # 24
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Аааа... вон ты о чём... / Бекки успокаивающе похлопала подругу по спине / - Ну не знаю... я вот не особо парюсь на эту тему, при том, что Элайджа а уж тем более Коул мне давно уж не так близки как раньше. А про остальных то и говорить не приходится - они все мне ещё дальше чем тебе. Не боись! Если что - я то всегда с тобой! И в обиду не дам! И Эйп - не забывай, что ты же теперь вампиресса со всеми вампирскими плюшками - сама можешь за себя постоять!

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Среда, 07.08.2013, 15:46 | Сообщение # 25
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Могу,- как-то неуверенно произнесла девушка,- страшно верить, кто я теперь. Но да, ты права, я с тобой!
Эйприл улыбнулась.
-  Но все равно к членам нашей команды я не привыкла. И боюсь что-то сделать не так, случайно поранить, убить. Как ты первый раз убила человека? Что ты чувствовала?
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 07.08.2013, 19:53 | Сообщение # 26
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да ведь они ж все твои старые знакомые! Ну кроме Шейна и моих братьев! / Улыбнулась Бекс. / - А про всё остальное не парься - это не так страшно и тяжело как кажется! В первый раз мне пришлось убить вскоре после обращения. Это случилось когда мы отправились путешествовать пока ещё все вместе до трагической встречи с Братством Пяти Охотников. По дороге в лесу на наш маленький отряд напали разбойники соблазнившись своим численным преимуществом. Знали б они кто мы такие - уж лучше б предпочли напасть на целый полк солдат королевской гвардии - и то шансов побольше б было. Мы ехали верхом, когда сзади на нас со свистом и улюлюканьем набросилась банда грабителей. Мы резко поворотили коней и приготовились к отпору. Окружили нас со всех сторон - а впереди ещё и дорога была завалена деревьями - их свалили перед самой атакой. Выхватив мечи мы пришпорили лошадей и все кто не убежал, полегли на той поляне. На меня налетел разбойник вооружённый длиной рогатиной - я с одного удара перерубила её и со второго снесла ему полголовы - лошадь всхрапнула и резко дёрнула вверх - оттого я попала не в шею, а выше. Зрелище было ещё то, я надолго запомнила... да и посейчас вот ещё помню как видишь. А после такие нападения стали делом будничным и я потеряла им счёт, а все наши жертвы слились в общую безликую массу окровавленных изрубленных тел и срубленных голов и конечностей... Забавы ради я ещё никогда не убивала, в отличие от Клауса и риппера - Стефа. Да и ты думаю не будешь такой как они... / Бекки потянула Эйприл на себя и той пришлось улечься верхом на свою подругу. Древнейшая вампиресса осторожно запустила руку в густые волосы Эйприл цвета воронова крыла и бережно ласкала их укачивая лучшую подругу...

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Среда, 07.08.2013, 21:48 | Сообщение # 27
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Эйприл прикрыла веки, наслаждаясь ласками Бекки.
- Конечно, явно не как они. Мне сейчас страшно подумать об убийстве, а то ради забавы! Хотя могу ошибаться сейчас, но явно нет. Оно ведь скоро у меня будет.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 08.08.2013, 03:30 | Сообщение # 28
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да, наверное... У Елены оно уже случилось с охотником Коннором... И у тебя когда - нибудь произойдёт - как вернёмся с острова... А может и ещё раньше, как знать! Ни один вампир это не минует! Важно другое - КАК оно произойдёт и не потеряешь ли ты над собой контроль, превратившись в чудовище. Впрочем последнее - вещь уникальная, случаи рипперства - единичны. / Бекка гладила Эйприл по стройной спине и ласкала крепкие бёдра и сочные ягодицы укачивая в такт волнам. / - Я всегда буду с тобой и поддержу, не дам скатиться в эту пропасть, но думаю ты и сама справишься! Ух! Наконец-то у меня есть настоящая подруга! А может и больше чем подруга! Эйп, как же я тебя люблю! Ты одна кто не побоялся меня оживить и кому было не наплевать на меня! Ммммм... Уж мы то точно будем вместе навсегда, чего не скажешь о моей настоящей семейке!

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Четверг, 08.08.2013, 19:32 | Сообщение # 29
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Эприл смущенно улыбнулась.
- Любопытство взяло вверх.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 08.08.2013, 20:51 | Сообщение # 30
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Это лучше чем любопытство! Я это чувствую! / Бекка чуть приспустила Эйприл вниз, чтоб голова её подруги улеглась на её правую грудь и теперь сосок левой груди Бекки упёрся в губы Эйприл. / - Я никогда ни к кому не испытывала таких чувств. Ну разве что к Энн и Мэри и то по другому... Они мои подруги, а ты... как будто часть меня самой! Для тебя мне ничё не жалко Эйп!

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Пятница, 09.08.2013, 15:24 | Сообщение # 31
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и чуть отстранилась, смотря в глаза подруги.
- Это меня и пугает,- тихо произнесла.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 09.08.2013, 18:08 | Сообщение # 32
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- В смысле? Почему? / Удивилась Бекка.

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Суббота, 10.08.2013, 21:33 | Сообщение # 33
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Это все так странно и сложно... в общем забудь, потом поговорим.
Эйприл мило улыбнулась, смотря на Ребекку.
- Когда мы достигнем нашей цели?- решила перевести тему, надеясь, что вампирша ее поймет.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:32 | Сообщение # 34
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Тогда, когда мы очеловечим Клауса и я буду делать с ним всё что захочу! / Бекки обхватила Эйприл за талию, обвила её бёдра ногами и стала весело раскачивать вправо - влево. / Лекарства больше не будет и ему придётся думать уже не о том, как очеловечить Елену и делать гибридов, а о том как бы все им обиженные и угнетённые - начиная с Кетрин и кончая мной не надрали б ему задницу, даже не сговариваясь и не обьединяясь! Слишком долго я была его игрушкой, а вот теперь он будет моей! / Ребекка мечтательно прикрыла глаза, а её пятки упёрлись в сочные половинки ягодиц подруги. / - О как же я об этом мечтаю! А уж как Тайлер обрадуется! А ещё как бонус - если Сайлос реален, то с его оживлением оживут и гибриды Тайлера и он тоже будет прыгать от радости! Эх! Скорей бы утро! Едва мы ушли с палубы - как наконец-то пришёл Шейн, значит рано утром можно отплывать!

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:32 | Сообщение # 35
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Эйприл пыталась слушать девушку внимательно, но глаза сами собой медленно закрывались. Шатенка обняла Ребекку, прижавшись к ней.
- Значит скоро / тихо произнесла она.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:14 | Сообщение # 36
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Угу! Я первая встану за штурвал и научу тебя управлению кораблём! / Ребекка сладко зевнула и обняв лежавшую на ней сверху подругу за спину прижала к своей груди. Так в обнимку они и уснули - Эйприл сверху, а Бекки снизу. Полная луна пробравшись сквозь иллюминатор освещала 2 обнажённых фигуры сплетящихся между собой на огромной кровати. И так было всю ночь пока не наступило утро. Было 8 утра, когда проснувшаяся Бекс потянулась, чмокнула свою подругу - соню в губы, осторожно сместила её на правый бок и выбралась из под сладкой тяжести обволакивающей её тело. Натянув на себя заранее приготовленную тельняшку, не намного скрывшую, а больше подчёркивающую её грудь 5-го размера и старинную капитанскую треуголку времён 17 века, тщательно сохранённую и таки дождавшуюся своего часа Бекки не обуваясь босиком выбежала на палубу яхты. ====>  Яхта "Приключение"

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:01 | Сообщение # 37
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Чуть позже Эйприл проснулась от холода. Она, сонно потирая глаза, осмотрелась и нехотя встала на ноги. Девушка натянула футболку и джинсы, что лежали поодаль. Эйприл руками растрепала волосы и вышла на палубу яхты. ===> Яхта "Приключение"
 
April_Y_and_Damon_SДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:51 | Сообщение # 38
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
<=== Коридоры яхты

Эйприл зашла в каюту, и достала из под майки, из-за спины пару пакетиков с кровью. "ЕДААА!!" - жадно протянула девушка, выпуская монстра наружу. Удлинились клыки, которые уже давно начали зудеть от голода, при запахе крови, глаза потемнели, а кожа вокруг них покрылась венками. Сделав, наконец, такой долгожданный первый глоток, девушка не смогла остановится и мигом осушила первый пакет. Зверь утих. Теперь можно было устроиться поудобней, и потягивать вторую порцию лакомства словно освежающий коктейль через соломинку.
"Да, не удобно вот так вот всё скрывать... По возвращению с острова завязываю с прятками - всем, чувствую, будет далеко не до нового вампира. ...Если эти все, конечно, останутся в живых!" - В сознание невольно пробилась последняя мысль. Если бы Эйприл не была уверенна, что поблизости никого нет, она подумала бы, что эту мысль ей кто-то внушил. По телу пробежал неприятный холодок.


 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 01.10.2013, 23:30 | Сообщение # 39
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Нельзя сказать, что тому была причина, но Эйприл чувствовала себя несколько неуютно. Почему-то очень хотелось спрятаться. Даже не от кого-то, потому что в каюте кроме вампирши не было ни души, а от давящего ощущения незащищенности, чувства опасности. Девушка пыталась убедить себя, что это всего лишь последствие слов Бонни. Да и "сбои" в её самочувствии весьма настораживали. Но все эти мысли Эйприл упорно старалась отметать.
"Оставаться тут одной больше нельзя, а то так недалеко и до паники тихим шагом дотопать!" - Заключила она, решив заглянуть на кухню, прежде чем присоединиться на палубе к Бекки.

===> Кухня на яхте


 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Каюта Ребекки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz