ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Особняк Локвудов
Особняк Локвудов
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 11.01.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Особняк Локвудов


смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Среда, 23.01.2013, 00:29 | Сообщение # 2
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тайлер
После трагической смерти Керол Локвуд, Тайлер был сам не свой. Он очень сильно переживал, не находил себе места. Он сидел у себя дома как будто вслушивался в тишину, он еще не мог осознать что кроме Керолайн у него больше никого нет. Он надеялся что сейчас к нему спустится мать, он так хотел еще раз услышать ее голос, посмотреть ей в глаза.Он подумал: " Если бы я мог вернуть время назад, я бы все сделал что бы этого не случилось!" Тайлер сидел молча попивая Бурбон и смотря в тишину.




Сообщение отредактировал Bonnie_Bennet - Среда, 23.01.2013, 12:59
 
Caroline_and_MonaДата: Среда, 23.01.2013, 14:28 | Сообщение # 3
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Школа<====
Кэролайн подъехала к дому,вышла из своего кара и направилась к входной двери. Прежде чем постучать она перевела дыхание, и затем три раза ударила своим маленьким кулачком в дверь, а внутри ее глушило волнение. Она немного подождала, и потом поняла, что никто не идет ей открывать и тогда она зашла в дом (чего уж там! не в первый же раз!) Она осмотрелась, но никого не увидела на первом этаже.
-Тайлер, ты здесь?
Но ответа не последовало. Кэролайн знала, что он где-то в доме, но просто не хочет с кем-либо говорить, и тогда она поднялась на второй этаж, и там обнаружила Тайлера в его же комнте.
-Эй, привет.
Проговорила она немного неуверенно, Кэр видела в глазах Тайлера какую-то пустоту, потерянность....


 
Bonnie_BennetДата: Среда, 23.01.2013, 15:00 | Сообщение # 4
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тайлер
Тайлер сидел тихо, один в в большом доме, в большом, пустом доме. Ему очень нужна была поддержка, но позвонить кому либо он не мог, он просто не хотел что-бы его желели. Но тут он услышал голос Керолай, он так ему обрадовался как никогда, он вскочил и без лишних слов  крепко крепко обнял ее. Он понимал что Керолайн  осталась у него одна и что больше никто не сможет так поддержать его...


 
Caroline_and_MonaДата: Среда, 23.01.2013, 15:08 | Сообщение # 5
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Кэройлайн нравилось чувствовать, что она кому-то нужна.
-Давай по...
Тайлер приложил указательный палец к губам, наверное, он не хотел сейчас об этом говорить, и Кэролайн это сразу поняла, они присели на кровать и не говорили ни слова друг другу.... Молчали... Потом Кэролайн нежно прижалась к Тайлеру, и он тоже её обнял...


 
Bonnie_BennetДата: Среда, 23.01.2013, 15:21 | Сообщение # 6
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тайлер 
Тайлер почувствовал поддержку, он почувствовал что  не безразличен кому-то, что кому-то на него не все равно. И в эту минуту он твердо решил для себя что чтобы ему это не стоило он будет защищать жизнь Керолайн, даже если ему это будет стоить собственной жизни! Он нежно поцеловал Керолайн, и сказал:
- Спасибо тебе огромное, мне так не хватало чей-то поддержки!...


 
Caroline_and_MonaДата: Среда, 23.01.2013, 15:28 | Сообщение # 7
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
-Эй, Тайлер если ты хочешь со мной поговорить, то знай, что я всегда готова выслушать тебя, и я всегда буду с тобой что бы не произошло...

 
Bonnie_BennetДата: Среда, 23.01.2013, 16:09 | Сообщение # 8
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тайлер
То что он услышал от Керолайн было для него очень важно! С радостью и какой то надеждой на то что все может быть по другому он произнес слова:
- Спасибо тебе огромное! Это именно те слова которые я хотел услышать! Но сейчас я не очень хочу об этом говорить!


 
Caroline_and_MonaДата: Четверг, 24.01.2013, 08:23 | Сообщение # 9
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Кэролайн сказала Тайлеру:
-Прости, но мне надо уйти ненадолго, но я к тебе еще зайду вечерком)
Она поцеловала его и упорхнула...


 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 24.01.2013, 15:59 | Сообщение # 10
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Тайлер
Тайлер был очень благодарен Керолайн за поддержку, он нежно поцеловал ее в ответ.
- Пока, еще увидимся!- тихо сказал он.
Но только Керолайн вышла с дома, как  у Тайлера зазвонил телефон.
-Алло! - раздраженно ответил он.
И тут у него перехватило дух от страха, он не боялся того кто звонит, он боялся почему она звонит: "Очередная авантюра"- подумал Тай,
Но то что cказала ему Ребека, шокировало его!
Тайлер схватил ключи и быстро побежал к выходу, сел в свою машину и поехал на встречу с Ребекой. ===> Школа




Сообщение отредактировал Bonnie_Bennet - Четверг, 24.01.2013, 21:22
 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Особняк Локвудов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz