ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson  
Форум » Дневники Вампира » Флуд » Нужно ли начать сначала? (Голосуем все)
Нужно ли начать сначала?
Нужно ли начать ролевую по ДВ сначала?
1.Да, конечно, хорошая идея, чувак[ 6 ][35.29%]
2.Нет, давайте еще пару недель плыть до острова, потом пару недель искать лекарство и обратно[ 10 ][58.82%]
3.Мне все равно, я случайно сюда зашел (-ла)[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
Damon_SalvatoreДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:58 | Сообщение # 1
Смелый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, ни для кого не секрет, что наша ролевая давно встала и уже отстала от событий сериала. К тому же половина игроков, взявших роли уже не активна. Моя идея - начать ролевую сначала с того момента, как все уже вернулись с острова: Джереми - не умер, лишь пострадал (можно и умер),
Кэтрин украла лекарство (пусть сама решает, что с ним сделать), Сайлас по следам остальным приплыл как-нибудь в Мистик Фоллс. Можно добавить/изменить.
Поэтому сюда отписываемся:
1) Согласны ли вы с моей идеей
2) Подтверждаете ли вы, что будете играть за своего персонажа

Добавлено (21.04.2013, 16:58)
---------------------------------------------
1) Да
2) Подтверждаю роль Дэймона и Сайлоса как временную


 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:45 | Сообщение # 2
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я буду играть Бонни Бенет

 
Katherine_PierceДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Alison_DiLaurentis
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я остаюсь в роли Кэтрин Пирс


комплект от меня, кто стырит найду и откушу голову хд
 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:13 | Сообщение # 4
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Я остаюсь в роли Бекки, но начинать Ролевую сначала и/или тупо выкидывать из неё сюжетные куски это мягко говоря полный бред. На острове можно столько всего намутить!

смешные анекдоты тут
 
Damon_SalvatoreДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:30 | Сообщение # 5
Смелый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rebekah_Mikaelson, а по-моему ехать на остров уже почти как 2 месяца вот это полный бред, при том, что половина игроков на яхте неактивны, а если на их место придут новые, то они не поймут наш сюжет и предыдущие события. Поэтому набрать новых игроков и начать сначала уже с другого момента - единственный правильный вариант восстановить ролевую



Сообщение отредактировал Damon_Salvatore - Воскресенье, 21.04.2013, 20:49
 
Елена_ГилбертДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу быть Еленой.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:19 | Сообщение # 7
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Damon_Salvatore)
а по-моему ехать на остров уже почти как 2 месяца вот это полный бред,

Ну время у нас в игре относительно - в самом сюжете не говорится скока мы туда плывём, а такие задержки неизбежны - неважно где мы находимся.
Цитата (Damon_Salvatore)
при том, что половина игроков на яхте неактивны, а если на их место придут новые, то они не поймут наш сюжет и предыдущие события.

Они вернутся, ничё страшного. А если даже придут новые то они без проблем прочитают то что уже написано, а на яхте и в порту написано совсем немного и всё поймут. им наоборот тяжелей (и неинтересней) будет начинать с того, что как бы произошло, но об этом ничего не написано. В любой ролке новички приходят, никто из за этого сюжет не ломает и куски не пропускает и не выкидывает! К тому же на острове можно такие приключения развернуть, что пальчики оближешь, а вот МФ уже немного приелся.
Цитата (Damon_Salvatore)
начать сначала уже с другого момента - единственный правильный вариант восстановить ролевую

Да нет - это вариант - как окончательно загубить игру и сделать её никому не интересной и притянутой за оба уха.


смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:59 | Сообщение # 8
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня было бы выгодно, когда уже вернутся все с острова, но реально лучше продолжить играть от туда, где остановились.
И я остаюсь на своей роли Алики Фокс.
 
Caroline_and_MonaДата: Понедельник, 22.04.2013, 06:44 | Сообщение # 9
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю можно начать с момента, что уже приехали и неактивных игроков надо заменять, чтобы игра хорошо шла) Я остаюсь в роли Кэролайн)

 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:31 | Сообщение # 10
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне не нравится идея начинать сначала. Извините,но это глупо. Если сейчас мало человек играет,как будто если мы начнем сначала людей станет больше. И на острове же интереснее. Выбирайте решение,которое будет выгодно всем,но я свою точку зрения высказала. Я остаюсь в ролях :Джереми,Кола,Элайджи и Джесси)) и на временной роли Мэтта
 
Damon_SalvatoreДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:33 | Сообщение # 11
Смелый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Rebekah_Mikaelson)
Да нет - это вариант - как окончательно загубить игру и сделать её никому не интересной и притянутой за оба уха.
Разуй глаза - игра итак загублена и никому не интересна. А если и дальше бездействовать, то ничего не изменится

Ей, мальчик! Я здесь!)
Еще один наезд и тебе даже глаза не придется открывать, чтобы понять что у тебя бан на целый месяц)




Сообщение отредактировал tanIa♡ - Вторник, 23.04.2013, 16:19
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:58 | Сообщение # 12
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
1) мне нравиться идея начать все сначала, а то вы все на остров плывете уже 2-й месяц, скучно билн.
2) да я играю за своего перса, Рена фон Гард, дочь Кетрин Пирс
 
Rena_fon_GuardДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:02 | Сообщение # 13
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Действительно люди, я играла не на одной ролевой и отыгрывать какое-то, даже безумно длинное действие нужно не больше 2-х недель. Вы уже 2 месяца плывете на остров, за это время я бы на него раз 200 смоталась, обратно приехала и этого сайласа, лекарства и всех подобных раз тысячу уже переиграла. У вас нет куража, предлагаю писать мини-сюжеты, а-ля серии. Могу заняться разработкой одного такого мини-сюжета. Я как бы даю общую сюжетную линию на хм...дня 3, вы должны ее отыграть. Дальше уже пишется сценарий по обстоятельствам. Что бы застоя не было. В том то и дело что не связи с реальным временем. Вспомните, в самом начале, как минимум ДЕймон за один пост, перемахнул все утро и почти весь день. Так какого рожона мы все это дело тянем?
 
Bonnie_BennetДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:22 | Сообщение # 14
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто никому это уже не нужно... некоторое время я вообще одна играла... просто нет уже того что было раньше( Мне кажеться это не плохой идеей) Может хоть игра продвинеться дальше.

 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:32 | Сообщение # 15
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну если мы с такими темпами ползем еще на остров, то... даже не знаю. Но мне реально выгодно, когда уже все вернутся, а то практически не играю....
Активность маленькая, это беда, надо что-то делать.
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 13:52 | Сообщение # 16
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят как вам такой вот расклад? Отыгрышь начнем по этому сюжету, скажем так. С того момента, который будет написан по вот этому сюжету:
Сюжет 1
Остров…принес и горе и радость…Был найден склеп Сайлоса…Кетрин
забрала лекарство, воспользовавшись кровью Джереми для его пробуждения. Но
благодаря кольцу Джереми хоть и не умер, но оказался в своей роде коме. Тело
живое, как будто спит, но его душа находиться уже по ту сторону мирозданья. Все
вернулись обратно в Мистик-фолс. Елена в горе и в попытках откопать средство
вернуть брата в тело. Работают они вместе с Бонни, хоть та и не рада
Елене-вампиру. Клаус, Ребекка, Стефан в бешенстве из-за пропажи лекарства. Они
пытаются найти Кетрин. Деймон перебирая документы дома, в попытках натолкнуться
на что-то указывающее на Кетрин, вспоминает откуда ему знакома новая горожанка.
(Фешбэк: Деймон когда то был на приеме, где увидел как раз таки Рену фон Гард.
И то мельком, единственное о чем он помнил, что ее муж умер при очень странных
обстоятельствах). Керолайн пытается помочь Алике Фокс разобраться со смертью ее
отца.  Сайлос же затаился….
 
Caroline_and_MonaДата: Вторник, 23.04.2013, 13:58 | Сообщение # 17
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Rena_fon_Guard, Молодчина, мне кажется неплохо)

 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 14:04 | Сообщение # 18
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Caroline_and_Hannah, Спасибо, стараюсь. Осталась что бы остальные прочитали
 
Kol_MikaelsonДата: Вторник, 23.04.2013, 14:04 | Сообщение # 19
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
мне нравится)
 
Damon_SalvatoreДата: Вторник, 23.04.2013, 14:46 | Сообщение # 20
Смелый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично) Получается мы как бы уже на острове сейчас?

 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 15:35 | Сообщение # 21
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Damon_Salvatore, Нет, вы уже приехали с острова ты вообще в доме сидишь и вспоминаешь меня
 
Damon_SalvatoreДата: Вторник, 23.04.2013, 15:51 | Сообщение # 22
Смелый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А, ну окей) Может тогда темы почистить?

 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 23.04.2013, 16:19 | Сообщение # 23
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне все нравиться, а от куда мне начать? Ехать в дом Гилбертов?

 
Kol_MikaelsonДата: Вторник, 23.04.2013, 16:31 | Сообщение # 24
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,у меня тот же вопрос. Откуда мне начать и какой ролью?)
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 17:02 | Сообщение # 25
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Damon_Salvatore, Темы сейчас почищу)))
Bonnie_Bennet, Да, можешь ехать туда))0
Kol_Mikaelson, Напомни, кем ты еще кроме кола играешь? Если ни кем, можешь просто в город завалиться к братишке)))
 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 23.04.2013, 17:47 | Сообщение # 26
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Тэээк девочки! Вот мне реально не нравится что из сюжета пропадёт целый кусок - скажите мне с чего некоторые решили, что если мы выкинем приключения на острове, то играть станет типа интересней?! wacko Там ведь можно такой сюжет намутить, что пальчики оближешь + по ходу может действие после возврата в МФ будет немного другим а то и совсем другим. И кста наоборот от того, что мы эту линию сюжета похерим, а не разовьём, то путаницы как раз наоборот больше будет - чё там было, а чё нет да и игра превратится в откровенный фарс. В таком откровенном бреде я лично точно участвовать не стану - в крайнем случае буду один или с другими желающими на острове тусить, никто ж не виноват, что некоторым охота середину книги не листая перевернуть и сразу в конец попасть, а такой балаган, что тут намечается мало кому интересен. Вот плаванье на яхте можно сократить, но и то в разумных пределах, а остров - всяко нельзя выкидывать.

смешные анекдоты тут
 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 23.04.2013, 18:03 | Сообщение # 27
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
П.С. ДЕВОЧКИ! КУДА делись локации Яхта, Кухня на яхте и Остров? Если кому-то так страшно не терпится перепрыгнуть через сюжет (что кстати правилами ЛЮБОЙ ролы запрещено) я готов пойти на уступки, хоть это мягко говоря откровенное читерство и издевательство над игрой! angry dry Но зачем поганить то, что мы столько написали и ущемлять тех, кто хочет играть по настоящему и не мухлевать?! Это уже слишком! Восстанавливайте локации - и все комменты - кто хочет играть по своему - они никак никому не мешают - просто продолжайте играть в локациях МФ, а остальное не курочьте! В противном случае я уже реально пойду на принципы и начну действовать на своё усмотрение как Админ, хоть и не люблю загонять жёсткие рамки!

смешные анекдоты тут
 
Hanna_MarinДата: Вторник, 23.04.2013, 19:04 | Сообщение # 28
Melissa_Hastings\Wren\Alison
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни в одной ролевой нету такого, чтобы игру прерывали изза того, стоит ли начать сначала. Согласна, с Димой, это решают админы, а не игроки. Не нравиться тебе эта часть игры, прояви терпение и лояльность к тем, кому это нравиться - быстро отыграл и ушел или вообще на другой сайт шагом марш, раз, два! Или если создал такую тему, то сразу поставил голосование и закрыл ее, чтобы люди только голосовали, а не сорились здесь. Да и как я вижу по голосованию, деймон, ты нечего так и не добился, и тебя могут зря забанить, как тролля, потенциально небезопасного.

 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 19:16 | Сообщение # 29
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Внимание всем, предлагаю такой выход из ситуации. Сюжет остается, но и остров с яхтой тоже. Те, уу кого желание есть, играйте на острове и яхте, то что считаете нужным, но одновременно будут отыгрываться по новому сюжету. Как бы остров и яхта типа прошлое, сюжет настоящее. Кто за такое? Потому что уже надоело. По опросу больше человек за то, что бы игру продолжить без острова, а малое количество голосов, среди которых оказался наш прекрасный администратор против такого. Поэтому и предлагаю такой выход. Играть в 2 временных отрезка...один прошлый-на острове, один настоящий в мистик фолс. Кто за?
 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 23.04.2013, 19:30 | Сообщение # 30
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообщем так Бонни Бенет очень злая на вас всех! angry Я не понимаю что с вами случилось? Где тот задор, где желание играть такое какое было раньше? Раньше я заходила в ролевую и мне было приятно видеть что здесь много людей, большая активность никто не лениться и все играют! А сейчас во что наша ролевая превратилась? Вы спорите из-за мелочей я вас не узнаю. Это очень не приятно...


 
Hanna_MarinДата: Вторник, 23.04.2013, 19:32 | Сообщение # 31
Melissa_Hastings\Wren\Alison
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Rena_fon_Guard)
среди которых оказался наш прекрасный администратор

извини, что?


 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 19:41 | Сообщение # 32
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
tanIa♡, Я сделала комплимент нашему администратору, если вы не заметили. Мы с вами, как 2 администратора должны понимать друг друга. А вы что подумали?
 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 23.04.2013, 19:42 | Сообщение # 33
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Rena_fon_Guard)
По опросу больше человек за то, что бы игру продолжить без острова, а малое количество голосов, среди которых оказался наш прекрасный администратор против такого.
Ну вообще 8 человек протев 6...


 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 19:43 | Сообщение # 34
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Bonnie_Bennet, Когда я писала тот пост, было 3 против  6. Остальные голоса появились позже. это конечно мой недочет
 
Hanna_MarinДата: Вторник, 23.04.2013, 19:45 | Сообщение # 35
Melissa_Hastings\Wren\Alison
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Rena_fon_Guard)
А вы что подумали?

Да, сударыня. Я подумала практически то же самое.


 
Kol_MikaelsonДата: Вторник, 23.04.2013, 20:33 | Сообщение # 36
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Хватит ссориться! Разве это дело? Куда делись те дни ,когда все жили душа в душу?! Что же случилось?! И разве Дима виноват ,что ролка застыла?! Я каждый день сюда заходила ,и почти везде было тихо( И разве это правильно ,что вы удалили темы без Диминого разрешения? А ведь он главный админ. Это неправильно. Давайте решим проблемму мирным путем,чтобы было всем хорошо:)
 
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 20:48 | Сообщение # 37
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Проблема уже решена. Смотрите текст, выделенный синим цветом, особенно последнее предложение о 2-х временных сюжетных линиях
 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 23.04.2013, 21:05 | Сообщение # 38
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Kol_Mikaelson)
Хватит ссориться! Разве это дело? Куда делись те дни ,когда все жили душа в душу?! Что же случилось?! И разве Дима виноват ,что ролка застыла?! Я каждый день сюда заходила ,и почти везде было тихо( И разве это правильно ,что вы удалили темы без Диминого разрешения? А ведь он главный админ. Это неправильно. Давайте решим проблемму мирным путем,чтобы было всем хорошо:)
Я не говорю что Дима виноват, он вообще не в чем не виноват! Когда в ролевой было тихо я заходила сюда каждый день и то оставляла коменты в инрах то создала тему "кухня на яхте" и можно сказать тупо играла сама пока ко мне не присоеденилась Кристина и ты. А так рола просто стояла(


 
Alika_FoxsДата: Вторник, 23.04.2013, 21:53 | Сообщение # 39
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда я только сюда попала, то да, активность была хотя какая-то, но была. А сейчас захожу реально, и на яхте, острове и где вы еще плаваете, тишина... это я все ожидала продвижения, а то моя в городе осталась, никого не зная. И сейчас вы ссоритесь, вместо того, чтобы продолжить активно играть. Кто виноват, что два месяца плывете до острова? Мы сами. И нам исправлять, а не придумывать способы, как все ускорить. Тем более это игра, и нам необязательно следовать за сериалом. И даже если ускорите, то что, активность увеличится? Предлагаю установить правило, чтобы хоть один раз за сутки отписывались. Если не получается, предупредить. Наверно, сейчас не по теме говорю, но спор касается этого. И что-либо предпринимать надо в согласовании всех игроков. А то, читая выше, получилось не очень хорошо. Я высказалась.
 
Alika_FoxsДата: Вторник, 23.04.2013, 21:58 | Сообщение # 40
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
И все-таки на чем остановились? Если как предлагает Рена, то где ваше начало?
 
Elena_Gilbert_and_RosalieДата: Среда, 24.04.2013, 19:07 | Сообщение # 41
Зритель
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я буду играть Елену Гилберт.

 
anubis28Дата: Среда, 01.01.2014, 18:27 | Сообщение # 42
Смелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Alika_Foxs
Прикрепления: 3596659.jpg (129.9 Kb)
 
Форум » Дневники Вампира » Флуд » Нужно ли начать сначала? (Голосуем все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz