ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Яхта "Приключение" - палуба. ("Adventure" - яхта Ребекки.)
Яхта "Приключение" - палуба.
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Яхта
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 24.04.2013, 00:35 | Сообщение # 2
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
... Ребекка задумчиво прохаживалась взад - вперёд по верхней палубе яхты подрагивавшей от нетерпения и словно передававшей волнение своей хозяйке. Разные мысли кружили в её голове словно мозаика стёклышек в калейдоскопе. Лекарство... найдут ли они его?! Смогут ли получить?! И чем это всё кончится?! А что их там вообще ждёт на самом острове?! Вампирша резким движением головы забросила чёлку повыше, чтоб она не сползала ей на глаза. Да какого чёрта?! У них хоть и маленькая, но очень сильная команда, да и сама она Древнейшая первородная вампирша, могущая одной левой одолеть толпу качков - бодибилдеров, так чего ж тут волноваться? Однако какой-то червячок сомнения всё не хотел её покидать. Тогда Бекки будучи блондинкой - модницей решила переключить свою фантазию на обустройстве каюты, да и яхты в целом и на том как отпразднует победу над Клаусом и ещё раз резко вскинув голову она удалилась назад в свою розовую каюту, которая впрочем уже не особо нуждалась в обживании, там оставалось навести последний блеск. Мурлыкая себе под нос весёлую песенку Бекка занялась уборкой своего будуара и расставила фигурки и свечи на своём столике перед зеркалом в ожидании Елены и Шейна. Покончив с этими нехитрыми делами Ребекка подхватила гигантскую коробку с влагозащищённой гирляндой типа Белтлайт и вытащив её на палубу полезла с ней на мачту словно заправский матрос, чтоб до вечера обустроить свою морскую красавицу иллюминацией. Впрочем справедливости ради стоит упомянуть и о том, что Бекки позаботилась не только о внешнем виде. На носу, корме и периметру обоих бортов стояли мощные вертлюжные арбалеты, стреляющими гигантскими зажигательными стрелами, стреломёты и катапульты с изрядным запасом ядер. Можно было конечно поставить и обычные пушечные орудия, но Бекки терпеть не могла огнестрельного оружия и предпочитала вооружаться по старинке.

смешные анекдоты тут
 
Elena_Gilbert_and_RosalieДата: Среда, 24.04.2013, 22:04 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
"Где же Шейн?Он уже по часа назад должен был прийти. Всё мне это надоело",-Подумала Елена и решила пойти в кайуту к Ребекке. Так как Шейна она всё ровно не дождётся. Поднявшись на палубу яхты Елена не увидела Ребекки. "Может она ещё не пришла?"-Подумала она и пошла искать свою кайуту. Дойдя до первой двери она услышала как кто то напивает себе под нос весёлую песенку. Открыв дверь Елена увидела Ребекку которая наводила порядок в своём будуаре.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 25.04.2013, 12:22 | Сообщение # 4
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Оу! А вот и моя компаньонка по приключениям! / усмехнулась Ребекка обернувшись на звук шагов и увидев вампиршу - неонатку. / -Ты ещё не выбрала себе каюту, не обустроилась? Если хочешь - зовём Эйприл и идём втроём украшать яхту снаружи - я ещё не все гирлянды повесить успела - к ночи иллюминейшен будет по высшему разряду! Если некогда или неохота - мы с Эйприл вдвоём управимся, ну как?

смешные анекдоты тут
 
Elena_Gilbert_and_RosalieДата: Четверг, 25.04.2013, 15:57 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
-Хорошо. Пойдём за Эйприл и будем украшать яхту./ Сказала Елена как только к ней подошла блондинка./ А какая каюта свободна?

 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 25.04.2013, 16:04 | Сообщение # 6
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да можешь любую выбирать - яхта большая, их тут много, смотри где не занято, кроме Шейна все уже тут! / Ребекка усмехнулась не без гордости за свою морскую посудину. / -Эйприл!!!! Давай к нам, пойдём гирлянды вешать!!!!

смешные анекдоты тут
 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 25.04.2013, 16:10 | Сообщение # 7
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Эйприл Янг услышала Бекс и с радостью выбежала на зов подруги - иллюминацию она обожала никак не меньше её, а может даже и побольше, так что как всё больше оказывалось, они реально нашли друг друга. / -Идуууу! / Ответила Эйприл, отложив косметичку и подхватив крупную коробку с белтлайтом потопала на верхнюю палубу. Там трое вампирш словно обезьянки полезли на мачты и натянули длиную гирлянду от носа корабля через все три мачты до кормы, а после ещё и по переборкам надстроек, а также по радиусам и периметру яхты. К вечеру Приключение стала походить на плавучий карнавал - или колёсную автодекорацию для уличных празднеств. А ещё девочки натянули флажки и развесили обьёмные светящиеся фигуры... Ребекка поколебавшись всё же доверила Эйприл зажечь огни на пробу, что с её стороны было немалой жертвой, ведь это была её яхта, её иллюминация и одним из её хобби. Весёлые огоньки зажглись повсюду и украшенные мачты ещё больше стали походить на некую новогоднюю композицию, радуя глаз и делая яхту и без того гламурную, совсем помпезной.

смешные анекдоты тут
 
Elena_Gilbert_and_RosalieДата: Четверг, 25.04.2013, 16:25 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Закончив украшать яхту Елена пошла выбирать себе каюту. Обойдя морскую посудину Ребекки она остановилась на очень уютной каюте в феолетово белых тонах. Она ей очень понравилась. Не успев толком обустроеться Елена направилась на палубу где её звала Ребекка.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 25.04.2013, 16:43 | Сообщение # 9
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Обняв Эйприл за талию и отойдя к правому борту кокетливая вампирша с видом знатока дизайна, празднеств и украшений оценивающе оглядывала свою яхту расцвеченную цветными лампочками, светодиодами и фонариками. / -Ну что Елена?! Как тебе моя морская ласточка? / С гордостью спросила Бекс Елену / - Не то что ваши празднества в Мистик - Фоллсе! Тянет что надо!

смешные анекдоты тут
 
Elena_Gilbert_and_RosalieДата: Четверг, 25.04.2013, 18:32 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
-Совсем неплохо. А вот насчёт Мистик Фолс ты обсолютно права./ Сказала Елена Ребекке. А затем добавила./ Зачем звала?

 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 25.04.2013, 18:36 | Сообщение # 11
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да в общем-то хотела, чтоб ты мою морскую красавицу заценила, если ты ещё не догадалась, а ещё узнать - скоро там профессор Кислых Щей, в смысле профессор Кислый Шейн к нам припрётся? А то ж теперь уже его последнего ждём! Охота засветло хоть сегодня с вечерним приливом в море выйти!

смешные анекдоты тут
 
Elena_Gilbert_and_RosalieДата: Четверг, 25.04.2013, 19:17 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
-А мне откуда знать? Профессор Кислый Шейн должен был приехать ещё два часа назад. Я его прождала в порту, а он так и не соизволил явиться. Я думала ты знаешь где он.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 25.04.2013, 19:51 | Сообщение # 13
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну и чёрт с ним - нам всё равно надо было сперва марафет на яхте навести и всё украсить перед путешествием! А то даже если ни одно корыто по дороге не встретим - так чтоб хоть русалки обзавидовались! Я вот тоже... эммм... ну ладно - как Шейн завалит - враз отчаливаем! / И Ребекка самодовольно улыбнулась и покровительственно похлопала Елену по плечу. / -А пока можно и по каютам, хоть мне и не терпится встать за штурвал! Чур - первая вахта моя! А там уж кто как захочет меня сменить - приходите, тока с курса не сбейтесь!

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 30.04.2013, 18:47 | Сообщение # 14
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
"Мда.. все нормальные каюты разобрали"
Проходя по палубе подумал Тайлер и "Какую выбрать?"
Подойдя к нормально с виду каюте он постучал туда, ответа не последовало, он решил что она свободная, открыв дверь он увидел что в каюте действительно никем не занята и он решил остаться в ней
"Ну вот, хоть что-то нормальное"



 
Caroline_and_MonaДата: Среда, 01.05.2013, 04:08 | Сообщение # 15
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
-Бонни, ты не против если я поселюсь с тобой в каюте?  Ух.. что-то как-то скучно! Может поиграем в правду или желание?!

 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 02.05.2013, 19:52 | Сообщение # 16
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо, как насчет этой каюты? 
Точно, скучновато.. давай поиграем!


 
Caroline_and_MonaДата: Суббота, 04.05.2013, 15:47 | Сообщение # 17
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хорошо. Выбирай: Правда или желание?

 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:57 | Сообщение # 18
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Правда
Бонни уже примерно понимала что спросит Кер, и это ее немного напрягало


 
Caroline_and_MonaДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:01 | Сообщение # 19
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хорошо))) Какие чувства ты испытываешь? Боишься ли ты Сайлоса, ведь мы скоро его найдем?

 
Bonnie_BennetДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:08 | Сообщение # 20
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни улыбнулась
-Не то что бы боюсь просто придчуствие странное, как будто случиться что-то страшное


 
Caroline_and_MonaДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:14 | Сообщение # 21
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
-Возможно, но я надеюсь, что мы справимся и добудем лекарство. Теперь твой ход!

 
Bonnie_BennetДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:12 | Сообщение # 22
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни не знала что спросить у Кер, но собравшись она определилась
Правда или желание?


 
Caroline_and_MonaДата: Вторник, 07.05.2013, 05:46 | Сообщение # 23
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
-Правда)))
Сказала Кэролайн, но ей не хотелось раскрывать некоторые карты и поэтому она находилась в волнении, не зная о чем же ее сейчас спросят.


 
Bonnie_BennetДата: Среда, 08.05.2013, 22:13 | Сообщение # 24
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Тебе нравиться новая Елена?- Бонни самой стало не по себе от этого вопроса

 
Caroline_and_MonaДата: Четверг, 09.05.2013, 05:28 | Сообщение # 25
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я нормально к ней отношусь, она - вампир и это еще не конец света. Мне например даже это помогло. Закалило дух, сделало сильнее. Тем более она не сама избрала для себя этот путь, так сложились обстоятельства. Выбирать не приходится. 
Ответила Кэролайн


 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 30.05.2013, 17:09 | Сообщение # 26
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни махнула головой в знак согласия
-Пошли может в каюту? Я что-то так устала?


 
April_Young_2Дата: Суббота, 01.06.2013, 11:58 | Сообщение # 27
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
====>Каюта Эйприл Янг

Эйприл выйдя из своей каюты увидела Ребекку каторая смотрела в даль./Бекс, зачем звала?/ Спросила Эйприл.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 01.06.2013, 13:24 | Сообщение # 28
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да вот хотела спросить, не хочешь меня подменить за штурвалом? / ответила ей подруга. / -Я научу тебя держать курс, пользоваться компасом, секстантом, буссолем и астролябией, читать звёзды и карты. Так-то я могу хоть всю ночь простоять, но думаю, что и тебе будет интересно, а может ещё и в жизни пригодится!

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:31 | Сообщение # 29
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну... Даже незнаю./Немного замявшись Эйприл дабавила./Думаю можно попробовать.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 01.06.2013, 14:16 | Сообщение # 30
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Здорово! Начнём с компаса - это самое простое. Стрелка компаса красным концом смотрит на север, обратная синяя на юг. По отношению к этим 4 румбам - север, запад, юг, восток мы и выстраиваем курс. Секстант – это инструмент, предназначенный для измерения высот небесных светил над горизонтом или углов между видимыми предметами (на берегу) для определения координат места наблюдателя. Это не так сложно как кажется, хотя... я много плавала на кораблях и у меня было много времени на всё это изучение... Думаю к тому моменту как мы дойдём до острова ты сможешь стоять за штурвалом не хуже меня! Я знаешь, обучалась штурманским премудростям у самой Кровавой Мэри и Анны Бонни! Это знаменитые пиратки 17 века, если ты не в курсе!

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:20 | Сообщение # 31
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну думаю что к концу поездки я смогу хоть что-то запомнить.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 01.06.2013, 14:46 | Сообщение # 32
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ага, а на обратной дороге так уже может и побольше моего за штурвалом постоишь! / Ребекка задумчиво сдула со лба чёлку. / -Ну где ж там этот профессорришка Шейн?! Мне уже не терпится почуять как под ногами бурлят волны и встретить косяк дельфинов, а если и повезёт, то и крупного кита!

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:55 | Сообщение # 33
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Без понятия. Я ему звонила, а он трубку не берёт. А без него ехать нельзя.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 01.06.2013, 15:00 | Сообщение # 34
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребекка недовольно крякнула и стукнула кулаком по колесу штурвала. / -Ну утром то уж надеюсь он завалит! Сколько ж можно в порту тусить?! Эх! Такой прилив пропадает! Ну ладно, не в последний раз! Ты со мной спатки ляжешь или у себя заночуешь?

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:12 | Сообщение # 35
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Давай к тебе. А то мне одной скучно.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 01.06.2013, 16:20 | Сообщение # 36
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Клёво! Вот и я хотела тебя к себе позвать! Будет о чём поболтать перед сном! Эх Эйп! Знала бы ты, как моя душа рвётся сейчас на поиски странствий и приключений! Ну я то хоть попутешествовала за 1000 лет, а ты мало чего видала кроме пары городков не самого большого размера! Когда вернёмся с острова оставайся со мной жить! Нам обеим веселей! Да я и защитить могу, если что.

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:33 | Сообщение # 37
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Конечно! Я с радостью поживу у тебя!

 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 01.06.2013, 16:51 | Сообщение # 38
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ты настоящая подруга Эйп! / Бекки порывисто обняла Эйприл и поцеловала прямо в губы / -Да здравствуют пиратки - амазонки! Эхх... если б мы уже отчалили, я б тебе показала как курс держать, а пока зацени мою иллюминацию яхты в темноте и пошли уже спать!

смешные анекдоты тут
 
April_Young_2Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:10 | Сообщение # 39
Emily_Fields
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
-Пошли./Сказала Эйприл и пошла за Ребеккой. ====>  Каюта Ребекки

 
Caroline_and_MonaДата: Вторник, 04.06.2013, 11:24 | Сообщение # 40
Ezra_Fitz\Eshley_Marin
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Аттикус Шейн

-А вот и я, можем отплывать! - радостно воскликнул он.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 12.08.2013, 08:19 | Сообщение # 41
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
==== > Каюта Ребекки - Ура! Свистать всех наверх! Слушай мою команду! Отдать кормовые и носовые! Якоря поднять! Кафеля гарделев, топсель шкотов и оттяжках! Паруса поднять! Полный вперёд! / Радостно закричала рано утром вампирская капитанша - блондинка едва встала на следующий наступивший день за колесо штурвала. Увидев, что вся её команда особо не торопится на палубу и явно предпочитает понежится и подрыхнуть с утра в постели она недовольно сморщила носик, но собственно она особо и не удивлялась. Так уж вышло, что кроме неё управлять парусным кораблём никому не выпало, а уж тем паче пиратской шхуной. В принципе можно было смачно плюнуть на палубу и забив на лентяев завести мотор и отдав концы и подняв якоря самолично отплыть не заморачиваясь на управление парусами, а утренний отлив унёс бы их в открытое море, это было проще всего и конечно Бекка это всё прекрасно понимала, но вампирессе с пиратским прошлым не терпелось отчалить по старинке - с попутным ветром в парусах и скрипом канатов на блоках. Взяв большой рупор - мегафон она прокричала ещё раз свои команды и не дожидаясь реакции сама побежала их выполнять - уж очень ей загорелось скорее отдаться на волю морских простор. Отдав концы и подняв якоря Бекки проворно вскарабкалась по вантам и распустила все паруса. Снова встав за штурвал она с удовольствием увидела как они трепещут от свежего утреннего бриза и наполняются ветром. А поскольку опоздавший Шейн догадался прикрепить возле штурвала карту с отмеченным на ней Бермудским островом, то Ребекке не составило ни малейшего труда взять нужный курс ориентируясь по компасу и сектанту укреплёнными тут же. Наслаждаясь морским ароматом и свежестью она предвкушала тот момент как будет в пух и прах разносить свою ленивую команду прозевавшую отлив.

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Среда, 14.08.2013, 23:27 | Сообщение # 42
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
КаютаРебекки <===
Девушка не спеша вышла на палубу,щурясь от яркого солнечного света. Привыкнув к нему, девушка осмотрелась: никого не было видно кроме Ребекки, стоявшей у штурвала в одиночестве.
Эйприл поднялась к ней.
- Это ты так рано или мы сони?-поинтересовалась девушка, мило улыбаясь.
Эйприл подошла ближе, и ее взгляд заметил расстилавшийся перед ней морской пейзаж. Синие-синие море с небольшими волнами, чисто-голубое небо и легкий прохладный ветерок. Такую легкость и умиротворение почувствовала    девушка в тот момент, что непроизвольно закрыла глаза и раскинула руки в сторону, наслаждаясь этим ощущением.
- Здесь и правда красиво,- на одном дыхании выпалила вампирша и уже громче добавила:
- Свобода!
 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 15.08.2013, 05:46 | Сообщение # 43
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- И то и другое Эйприл! / ухмыльнулась вампирша. / - Надо рано встать, чтоб утренний отлив не прозевать! Вот плыли б мы на пиратском, а уж тем паче на военном корабле - за такое иной капитан мог бы показательно выпороть всю команду линьком. Но я добрая и... сама управилась. А ещё... я и сама люблю с утра поваляться в постели! Но не тогда, как ветер странствий зовёт меня в путешествия и на поиски приключений! Да уж - свобода - это наше всё! Нигде так не дышится вольным воздухом как в открытом море. Видишь остров на карте куда мы идём? Это его долгота и широта. Широта читается на экваторе. Чтоб проложить курс парусному кораблю нужно знать координаты цели пути, течения, мели. Если не знаешь ничего кроме местоположения тоже можно добраться - Колумб тот и вовсе плыл чуть ли не на удачу, но вблизи незнакомых берегов, рифов и отмелей приходится постоянно мерять глубину лотом, чтоб не напороться на мель, при неудачном ветре - лавировать, а сколько всяких сюрпризов замедляют движение! Дрейфующие водоросли, лихорадка, тропическая жара, полный штиль, наросты из ракушек и водорослей на днище, пираты... Если хочешь я тебя всему научу, что сама знаю в кораблевождении, пару вахт постоим вдвоём, а там... я и тебе доверю управление. Будешь моим первым помощником капитана!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 21.08.2013, 11:05 | Сообщение # 44
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- В моем распоряжении вечность, чтобы всему научиться, неправда ли, - хитро подмигнула Эйприл подруге. - Уверенна, что ты и сама справишься с вахтой, а я бы с удовольствием полентяйничала, просто наслаждаясь! Надышаться "вольным воздухом", пока вся дружная компания еще сидит по своим каютам. - Лицо Эйприл подернулось слегка грустной улыбкой.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 21.08.2013, 11:22 | Сообщение # 45
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ну хорошо, как скажешь! / Бекка лихо крутанула штурвал и яхта лавируя летела по волнам. / - Как будет время и настрой - в любой момент, тока скажи! А чего грустинка притаилась?

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 21.08.2013, 12:16 | Сообщение # 46
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Причина всё та же - я уже заикалась о ней в каюте. Просто не представляю как себя вести со всеми этими людьми... прости, "не людьми",  - Эйп улыбнулась.  - Чувствую себя совершенно чужой для всех - у каждого своя атмосфера общения, в которую я не вписываюсь. Только ты и спасаешь положение. Но ничего - прорвемся! Главное не оказаться меж двух огней, если вы с Еленой вступите в словесную перепалку,  - шутливо усмехнулась девушка,  - А с Деймоном вообще не хочется пересекаться. Не сказать, что он был в хорошем расположении духа еще при отплытии. Хотя возможно мне лишь показалось...

Наступила небольшая пауза - Эйприл на мгновение задумалась, но тут же встряхнула головой, отгоняя лишние мысли. Она хотела расслабиться и насладиться свободой, что дарит море.

- Не важно! Лучше расскажи еще что-нибудь интересное.  - Девушка поудобней устроилась на палубе, со спины наблюдая за подругой. Морской бриз слегка колыхал прядки её волос, в которых переливались лучи утреннего солнца. Блаженство.  - Расскажи о самом ярком и запоминающемся месте мира, где ты успела побывать,  - воодушевленно начала она,  - Где осталась частичка твоего сердца, куда ты хотела бы возвращаться в самые счастливые и грустные моменты своей жизни?  - Глаза вампирши загорелись любопытством, а в уголках затаились озорные искорки, в ожидании захватывающего рассказа.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 22.08.2013, 09:36 | Сообщение # 47
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Гмммм... / Задумалась на секунду Бекс. / - Знаешь есть у меня в частной собственности несколько замков ещё с давних времён, где я люблю бывать и время от времени там жить. Но больше всего меня тянет на один тропический остров, где мы с Мери и Энн хотели основать вольную колонию - поселение - новую Либерталию! Ты знаешь - это ведь тоже один из островов Бермудов, не так уж и далеко от того острова куда мы плывём сейчас. Ну а замок... замок можно и там построить! Собственно мы даже успели там фундамент заложить, выкопали ров, построили сторожевую башню и всё такое... И мы непременно б всё остальное сделали, но потом... вышло так, что на наш корабль напали, а команда проявила малодушие... остальное ты знаешь. Эх! Как бы я хотела снова встретить своих старых подруг! / Ребекка мечтательно улыбнулась и чуть прикрыла глаза. / - Может для кого другого этот остров немного б отличался от кучи остальных тропических островов, разве что размером побольше, флора, фауна побогаче, ну а климат обычный для таких земель - лето круглый год и можно собирать по нескольку урожаев и ходить без одежды постоянно... Но для нас с Энн и Мери это было особым местом! НАШИМ!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Четверг, 29.08.2013, 09:37 | Сообщение # 48
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Надеюсь однажды ты побываешь там и со мной, - мечтательно произнесла Эйприл. Девушка сладко потянулась, подставляя нежную кожу шеи солнечным лучам, поставила локоток на колени и пристроила подбородок на кулачке. - А я бы хотела побывать в городах Шотландии... Кажется эта страна пропитана какой-то особенной энергетикой, наверное даже мистической, в своем роде. Как думаешь? Ты там бывала? Хотя, что я спрашиваю - наверняка бывала, и, вероятно, так же с Энн и Мери.



Сообщение отредактировал April_Young - Четверг, 29.08.2013, 09:38
 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 29.08.2013, 10:56 | Сообщение # 49
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ага, и там довелось! / Ребекка крутанула штурвал вправо и яхта в её умелых руках повернулась в такт ветру хлопая парусами, а бушприт так и зарывался в пенные брызги. / - Ну ты знаешь, не сказать чтоб уж там всё было так уж прям насквозь пропитано мистикой и магией, по мне так тут Ирландия рулит с её лепреконами и даже Англия со Стоунхеджем, лесами и всякими легендами... но тоже страна самобытная! Да ещё и озеро Лох - Несс есть с его знаменитым чудовищем - Несси! Побываешь Эйп, канеш побываешь! Вот как найдём лекарство, уделаем Клауса, а там... кто ж нам помешает?!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 30.08.2013, 09:59 | Сообщение # 50
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эйприл увлеченно слушала подругу. Она немного завидовала - Ребекка столько всего успела поведать, пережить... А что она? Она несмышленый и неумелый младенец на её фоне. Но это изменится, и Бекс будет рядом. Эйприл была уверенна.
- Да, кто нам помешает... - Ответ прозвучал несколько отстранено. -  Как думаешь, а что нас ждет на острове? - Задумчиво и непривычно тихо произнесла девушка.


 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Яхта "Приключение" - палуба. ("Adventure" - яхта Ребекки.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz