ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Яхта "Приключение" - палуба. ("Adventure" - яхта Ребекки.)
Яхта "Приключение" - палуба.
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Яхта
 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 30.08.2013, 10:06 | Сообщение # 51
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- На острове... мы отыщем Сайлоса, отыщем лекарство, вернёмся, напоим Клауса, а там... будем делать чего захотим! Тылы будут прикрыты, можем рвануть куда скажешь! Хоть на край света! Весь мир будет в наших руках!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 30.08.2013, 10:07 | Сообщение # 52
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Деймон

- Ничего хорошего, можешь мне поверить! Особенно для тебя... - Послышался голос из-за спины Эйприл. Деймон поймал конец диалога, задержавшись в дверном проеме. Он облокотился плечом на косяк и бросил хмурый взгляд в сторону девушек. - Бекки, не поделишься причинами пребывания здесь этой особы? Ты осознаешь, что она для нас сейчас как обуза? Для чего она тебе здесь? - Недовольно обратился вампир к блондинке, игнорируя злой взгляд Эйприл, которым она кажется будто метала в него молнии.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 30.08.2013, 10:23 | Сообщение # 53
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Бекс раздражённо сдула со лба чёлку, упёрлась покрепче босыми ногами в палубу и нарочно резко крутанула штурвал, неожиданно повернув на другой галс, отчего корабль послушно зарылся правым бортом в пену и брызги волн, а одна особо высокая и озорная волна обрушилась на палубу славно окатив Деймона во весь рост промочив его до нитки. / - Для начала Эйприл не особа, а моя лучшая, если не единственная подруга в этом мире, по-второму кому конкретно она "обуза" - я вот пока не вижу КТО реально ею занят кроме меня, по-третьему она тут - потому что она моя подруга и ближе неё мне нет никого, алсо потому что оставшись она в городе - Клаус мог бы использовать её как заложницу, с целью манипулировать нами! Я доходчиво ответила на твои вопросы Деймон?

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 30.08.2013, 11:10 | Сообщение # 54
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Деймон провел рукой по лицу, смахивая капли воды. Ехидно улыбнулся. И ответил уже с меньшей злостью, будто жест вампирши его остудил.
- Её присутствие здесь пока не требует внимания ни от кого кроме тебя, но когда у нас появятся проблемы и мы встретимся лицом к лицу с какой-либо опасностью, половина команды, даже не смотря на твое присутствие, в силу своих высокоморальных кодексов будут трястись за её безопасность, что будет весьма отвлекать! Меня волнует лишь это. Так что будь паинькой, сделай так, чтобы мои опасения не оправдались, - растягивая предложение как тянучку, с доброжелательной улыбкой на лице, произнес Деймон, проходя мимо Блондинки.

- Эй, так то я все еще здесь! - возмутилась девушка тем, что Деймон говорил так, будто не замечает её присутствия. Эйприл поднялась с места и нерешительно приблизилась к вампиру, стараясь сохранить между ними безопасное расстояние. - Мне не нужна ни твоя защита, ни защита твоих друзей! Не беспокойся, обо мне есть кому позаботиться - тебя только что объяснили. - Она не заметила как подошла к нему почти вплотную с упреком тыкая пальцем ему в грудь, но так и не касаясь его. Ей управляло раздражение и злость. В мгновение она забыла что боится его.

Деймон несколько секунд посверлил девушку взглядом, удивляясь её неожиданной дерзости. Вампир глубоко вздохнул грудью воздух, полный разнообразия ароматов, в наслаждении прикрыл глаза, попутно слушая финальный аккорд разведенной брюнеткой тирады, после чего резко открыл глаза, словно почувствовал что что-то не так.
Эйприл закончила, наступила тишина. Девушка наконец опомнилась - она завела "дружескую беседу" с Деймоном. От повисшего молчания ей стало крайне неуютно, да и то, что вампир, прищурившись, так подозрительно осматривает ее совсем не помогает. Бекки кажется, как и сама Эйприл, не ожидала такой реакции, поэтому она лишь с интересом наблюдала за происходящим. Блондинка немного насторожилась, от перемены настроения Сальваторе - он казался... она не могла определить эмоции на его лице, что не впервой, но ей подумалось, что ничем хорошим это не было.

- Вот оно что! - неожиданно прервал молчание Деймон. Он произнес фразу будто удовлетворенный какой-то находкой, его глазах блеснули. - Теперь мне все ясно. Что же ты сразу не сказала, милочка. Я ведь понятливый. - Вампир довольно улыбнулся.

Эйприл была в растерянности. Девушке было не понятно поведение Деймона. Он её услышал, и внял её словам... во всяком случае так оно могло выглядеть, но эта перемена в поведении явно была не из-за ее слов. Они то как раз его даже не колыхнули, иначе "минуты молчания" для ответной реакции не потребовалось бы.

Деймон немного наклонил голову, чтобы заглянуть девушке в глаза.
- Добро пожаловать в команду, Эйприл! - он дружески похлопал её по плечу. - Я больше ни разу не заикнусь о тебе как об "особе" и твоем статусе обузы... только если в шутку. - Вампир расплылся в улыбке, а его глаза скрывали еще что-то неуловимое. Он подмигнул Эйприл и обернулся к Ребекке.
- У нас что, все еще дрыхнут? Видела уже кого-нибудь? - Теперь его голос звучал совершенно буднично.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 30.08.2013, 12:55 | Сообщение # 55
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Дрыхнут как сурки! Вот нет на них сурового боцмана с линьком! / Проворчала Бекки уже не так воинственно и выровняла курс корабля. / - А ну как вблизи б появился неприятель идущий на абордаж и пришлось бы давать бой? Иэх, наша команда и сцепиться б не успела, да даже оружие выхватить! Даже мои братцы спят себе и седьмой сон видят! Ну и куда ж это всё годится? Ни один джентельмен удачи не должен быть таким рохлей, чтоб попасться тёпленьким в лапы врага! Вот погибнуть в битве - это другое дело! Но к приходу на остров, думаю добьюсь хоть какого - то порядка! Это не дело - я одна кто встал рано утром, отчалила от берега и взяла нужный курс, а не распусти я все паруса и не встань за штурвал - корабль бы так и стоял ещё в гавани и отлив бы прозевали! Сегодня ещё дам всем выспаться как надо, а с завтрашнего утра звоню в 7 склянок и тот чья вахта с утра первая - идёт на руль, а остальные на паруса! Да поживее чтоб все сновали - карабкались - как знать - может найдя лекарство с острова всем придётся срочно рвать когти - я канеш позабочусь о том, чтоб Сайлоса завалило тоннами валунов - астролит у меня запасён, да и Бон-Бон поможет с обвалом, но этот Сайлос... да и сам остров... у меня плохое предчуствие... / И Бекка задумчиво притопнула по палубе правой босой ногой.

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 30.08.2013, 14:03 | Сообщение # 56
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ох, сколько эмоций! - Наигранно удивился Деймон. - Я и не знал, что ты такая ворчунья, - начал подтрунивать он, с улыбкой на лице. - Думаю тебе сложно будет привить тут всем хоть толику дисциплинированности, но попробовать можно... Если мне будет скучно я, возможно, даже смогу присоединиться к тебе в этом начинании. Подключим Эйприл... - Последнюю фразу он протянул как-то загадочно, переведя взгляд на девушку. - Думаю ты будешь рада возможности покомандовать присутствующими на корабле, ведь единственный, кто с тобой хорошо обращался и обращается, находится здесь. - Деймон указал глазами на блондинку.

Эйприл не ожидала, что вампир так запросто и совершенно дружелюбно к ней обратится, поэтому на несколько секунд просто застыла с удивленным выражением лица. Отмерев, она все же ответила: 
- Эмм, да. Ты прав... наверное... - произнесла она немного заторможено, но быстро пришла в себя, слегка встряхнув головой, будто в попытке избавиться от ненужных мыслей. Девушка позволила себе расслабиться и улыбнуться Деймону. - Я бы с удовольствием, тут всеми покомандовала, - мечтательно продолжила она. Робкая улыбка превратилась в коварную и в глазах Эйприл появились бесята. Деймон усмехнулся.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 30.08.2013, 15:14 | Сообщение # 57
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Покомандует, не сомневайся Деймон! / Усмехнулась Бекки / - Она моя первая помошница капитана и будет за всем следить! Вот выдам ей боцманские дудку и свисток и будете сбегаться на её сигналы и все команды выполнять! Уж мы то с ней наведём порядок! Хотя бы на время того как провернём затею с лекарством, а уж как уехав с острова будем подплывать к родным берегам - там и расслабиться можно будет! Хотя... зная вас забулдыг, тяжело нам тут придётся! Поди бутылками запаслись чтоб плаванье не таким долгим казалось? Увижу хоть одну пьяную физию - враз надеру задницу!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Суббота, 31.08.2013, 14:24 | Сообщение # 58
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Думаю моя задница переживет, в случае чего, - усмехнулся вампир. - Все остальные вряд ли удостоят тебя "пьяными физями", а наш святой Стефан и подавно не выкинет ничего подобного.
Деймон развернулся на пятках ботинок и направился в сторону кают.
- Пожалуй стоит избавится от мокрой одежды - пойду переоденусь, - произнес он, не поворачиваясь к девушкам спиной, и почти скрывшись из виду кинул вдогонку, зная что его услышат: - Может прикончу пару бутылочек виски... - ухмыльнулся Деймон, подумав про себя: "Возможно поездку можно будет провести веселее, чем предвиделось".




Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Суббота, 31.08.2013, 14:27
 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 31.08.2013, 20:49 | Сообщение # 59
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ха, я бы удивилась, обойдись ты без них! / Саркастически умехнулась ему вслед блондинка. / - Всё-таки не поленился и сюда выпивку притащить / Проворчала вампирша. Оставшись снова вдвоём с Эйприл Бекка на минутку задумалась и словно ушла в себя. Однако очень быстро встряхнулась и стала рассказывать подруге где какой парус, как называются мачты, как управлять кораблём, как проложить курс, пользоваться картами, приборами и ориентироваться. И поскольку Бекс была хорошей учительницей, а Эйприл способной ученицей, то дело шло споро. / - Если так пойдёт Эйп, то дня через 3 я доверю тебе штурвал, сперва под моим руководством, а недельки через 2-3 сможешь и сама тут со всем управиться! Мало ли, что случится! А как всё это освоишь - научу стрельбе из наших метательных орудий - это уж совсем просто. Арбалеты, катапульты и стреломёты легки в обращении. / С довольным видом сказала Ребекка.

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:54 | Сообщение # 60
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Деймон. ===> Каюта Деймона

Эприл.

- Арбалеты? Ммм... - мечтательно протянула Эприл. В её глазах запрыгали бесята.

Несколько минут прошло в сладкой тишине. Но в голове у девушки не прошенным гостем появились незатейливые мысли, которые навели её на вопросы:
- Тебе не показалось, что Деймон странно себя вел? Я не ожидала такой резкой смены открытой неприязни на любезную благосклонность... - Винтики в голове вампиршы быстро вертелись, совершая кропотливую работу, пытаясь найти объяснения не укладывающимся у нее в голове картинкам. - После того как я подошла к нему почти вплотную, его настроение по отношению ко мне резко переменилось. Неужели это из-за моей неожиданной смелости? - Удивилась Эприл, будто подобное было за пределом реальности. В случае с Деймоном, как ей казалось, это было бы слишком просто. Бекс слегка нахмурилась. Кажется подруга заставила её немного задуматься...




Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Понедельник, 02.09.2013, 21:02
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:07 | Сообщение # 61
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да мне кажется тут всё проще - Деймон уже сообразил, что ты обращена, а его фраза означала примерно "добро пожаловать в клуб!" / усмехнулась Бекка. / - Хотя и это тоже - Деймон уважает смелых личностей!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 03.09.2013, 03:27 | Сообщение # 62
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Лицо Эйприл невольно подернулось удовлетворенной улыбкой, от бодрого тона подруги ей стало спокойно, но еще парочка вопросов всё равно умудрились закрасться к ней в голову:
- Оу, а разве это не плохо, что теперь он знает? Помню ты говорила примерно это: "лучше будет, чтоб все остальные пока не знали про твоё обращение..." - теперь что-то изменится? - теперь Эйприл была спокойна как удав, поэтому все ее слова были пропитаны лишь любопытством. - Деймон может быть опасен?




Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Вторник, 03.09.2013, 03:29
 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 03.09.2013, 07:12 | Сообщение # 63
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да просто я имела в виду, что пусть-ка сами до этого допрут, так оно лучше. А как допрут - значит время пришло! / Пояснила подруга. / - Да и Деймон не опасен, оттого что узнал наш маленький кровавый секретик! А если что и изменится... так это отношение к тебе, причём в лучшую сторону! Теперь ты одна из нас, а так проще. Собственно тут кроме Шейна и обычных людей то больше нет - мы вампиры, Бонни - ведьма, Тайлер - гибрид, а Джер - охотник! Весёлая компания подобралась, ничего не скажешь!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 04.09.2013, 14:41 | Сообщение # 64
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Из уст Эйприл прозвучал задорный смех:
- Да, компания действительно весёлая! Только вот кому-кому, а Шейну похоже не удастся вернуться домой... Я заметила, что человек - величина не постоянная в этой компании, так что не завидую я профессору.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 04.09.2013, 18:34 | Сообщение # 65
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Может быть и так! / Отозвалась блондинка / - В Мистик - Фоллсе вообще никто никогда не знает кто когда помрёт или обратится! Да нам то главное чтоб он нас довёл до пещеры Сайлоса и заодно обезвредил ловушки, а там... уж домой то мы и так доберёмся! Если хочешь - постоим ночью на вахте вместе - мне одной скучно, а больше я вижу, что никому тут не то что штурвал, а и в рынду звонить нельзя доверить! А ведь может случится и так, что может нам придётся бегом отступать на яхту с острова и моментально отчаливать! И если кто зазевается, то клянусь панцирем морской черепахи, корабль не будет его ждать! Кстати Эйп, надо ещё решить кто из нас останется на борту на охрану?! Может быть ты? Я тебя уже научила кой-чему, как мы побежим назад из подземелий, я выстрелю красной ракетой из ракетницы - это сигнал к тому, что надо быть наготове - и ждать шлюпок! А заодно смотри в оба глаза на случай погони - прикроешь нас залпом всего борта!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Суббота, 07.09.2013, 22:25 | Сообщение # 66
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я ЗА! - Выпалила девушка, удовлетворенная таким раскладом. - Мне тут будет спокойней. Так что договорились - все сойдут, а я останусь присматривать за кораблем, - улыбнувшись, заключила Эйприл.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:05 | Сообщение # 67
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Вот и супер! / Бекки хлопнула ладошкой о подставленную ей вперед ладошку подруги и лихо заложила левый галс. / - На всякий случай первым делом заводи мотор - это быстрее, а как мы поднимемся на борт и поднимем шлюпки - я подключусь и помогу распустить все паруса. Арбалеты, катапульты, баллисты и стреломёты держи заряженны по обоим бортам, носу и корме, сегодня сразу после обеда выберешь себе личное оружие - я с дома взяла целый арсенал. Фехтовать я тебя тоже научу. На нашей стороне трудноубиваемость, регенерация высшего уровня, сила и выносливость. Да и суперскорость с внушением тоже могут пригодиться! Так что силы у нас далеко не маленькие! Одно плохо - мне на берегу тебя будет не хватать! Но что поделаешь! Тебе я тут пока одной могу доверить яхту! А уж тебе Эйп я доверяю целиком и полностью!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 13.09.2013, 12:24 | Сообщение # 68
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Мне здесь тоже тебя будет не хватать! - с грустинкой в голосе ответила девушка, после чего крепко обняла подругу.

Эйприл быстро встрепенулась и, отстранившись от Бекс, с озорной улыбкой на лице внесла предложение:
- Фехтовать это конечно здорово, я бы и на мечах научиться сражаться не отказалась, но знаешь... - Эйп хитро посмотрела на вампиршу, сделав небольшую паузу, - В качестве личного оружия я бы хотела сюрикены! Как смотришь на это? - За вопросом последовала робкая улыбка и, направленный на блондинку, выжидающий взгляд.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 13.09.2013, 12:35 | Сообщение # 69
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да пожалуйста! Сюрикены у меня тоже есть, но знай, что это оружие вспомогательное и в большинстве случаев не смертельное! Чтоб убить сюрикеном нужно очень удачно попасть в глаз или в шею. Поэтому их перед боем нужно смазать сильным ядом, чтоб если сюрикен попал не туда, то и тогда возымел бы действие, ну а на вампиров так они и вовсе не подействуют, ведь ни один яд на свете кроме разве что слюны оборотня или гибрида им не страшен! И где ж ты возьмёшь яд на яхте? Вот разве что Тайлера попросишь с его дёсен нацедить, но тогда сюрикен и будет опасен одним вампирам, а людям хоть бы хны! В идеале надо смешать и то и другое, но я яд не очень уважаю, да и ваще отравленное оружие - это не моё... вот и не догадалась его раздобыть... Если хочешь тогда научу заодно и метанию шакрама, его ещё называют чакрой - это боевой диск - аналог бумеранга, с очень остро заточенными краями - им убить легче, но по мне так арбалет рулит, особенно многозарядный, да и научиться стрельбе из него проще всего прочего. Так что придётся тебе и арбалет заиметь - я тебе хороший дам, с двумя прицелами - лазерным и оптическим - очень быстро научишься!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 13.09.2013, 15:18 | Сообщение # 70
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не смертельное, но весьма полезное - удобно использовать его в качестве отвлекающего маневра. На счет арбалета согласна - он рулит! Поэтому не помешает быть вовсеоружии - сюрикэны и многозарядный арбалет самое то. Хотя, еще было бы неплохо иметь при себе и болас. Кстати, на случай ближнего боя, не помешало бы мачете, например. Или думаешь лучше что попроще и покомпактней?



Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Пятница, 13.09.2013, 15:21
 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 13.09.2013, 19:42 | Сообщение # 71
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- А это знаешь - что уж тебе по руке да по вкусу ближе! / Улыбнулась вампирша. / - Большинство пиратов предпочитают мечи, абордажные сабли, тесаки и топоры и всевозможные кинжалы, ножи и даги, реже алебарды, пики и копья, ещё реже шпаги - они слишком хрупкие, легко ломаются от удара. Я лично орудую мечом, кинжалом и топором, из дальнобоя - многозарядный арбалет, что выберешь ты - тебе решать! Мачете - оружие лёгкое, а длина его очень сильно колеблется - оно может быть и полметра и целый метр и ещё больше. К нему довольно непросто приноровиться - центр тяжести смещён на кончик, а не равномерен как у меча или большого кинжала. Но ты теперь вампирша и кисть сильная - так что из руки не вывернется. Есть у меня и мачете в арсенале - если хочешь, можно закрепить руль или встать ненадолго на якорь - пойдём, выберем в оружейной, если не к спеху - вечером, как на якорь на ночь встанем, вот не доверю никому штурвал, наши неумехи за ночь могут в такие дебри завести, что потом полдня ещё будешь на нужный курс возвращаться! А то и вовсе уснут на вахте! Так что у нас вся ночь впереди!

смешные анекдоты тут
 
anubis28Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:54 | Сообщение # 72
Смелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Caroline_and_Mona, Поздравляв тебя с днем рождения желаю счастья здоровье и чтобы твои мечты ислнились света 4
 
Bonnie_BennetДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:30 | Сообщение # 73
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ну что тут? - тяжело вздохнув проговорила девушка.
Как дела?


 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 24.09.2013, 06:41 | Сообщение # 74
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю, уделить внимание твоему арсеналу удобнее будет вечером, - улыбнулась Эйприл подруге. Девушка намеревалась еще что-то сказать, но ее прервал голос, только появившейся на палубе, Бонни.

- А мы тут плюшками балуемся! - Попыталась пошутить Эприл. Судя по всему неудачно, так как на лице ведьмы даже намека на улыбку не промелькнуло. - Дела пока ждут нашего прибытия на остров... А у нас всё замечательно! - Девушка перевела взгляд на Бекс и игриво улыбнулась, отчего брови весело взметнулись вверх. - Правда мы уже начали побаиваться, что все впали в летаргический сон, но то, что хотя бы ты и Деймон, наконец вылезли на улицу, вполне обнадеживает.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 24.09.2013, 15:06 | Сообщение # 75
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да вот учу Эйприл управлению кораблём и только что помогла Деймону принять морской душ! / Усмехнулась блондинка. / - Если хочешь и тебя научу - мало ли, вдруг понадобится. Да и вахту постоять сможешь!

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 24.09.2013, 20:56 | Сообщение # 76
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни глянула на Эйприл, и подумала "Бедная девушка, во что ввязалась..." - тяжело вздохнув присела.
-Понятно, да нет спасибо, что-то мне не по себе. Плохо себя чувствую. Посижу тут с вами, может легче станет. Что там профессор?


 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 24.09.2013, 21:23 | Сообщение # 77
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да вот как вчера поздно вечером завалил, так ещё на палубу и не вышел! Ладно хоть карту догадался у штурвала прикрепить, а то б мы так в порту и застряли... / Ребекка недовольно сдула со лба чёлку и тоже спросила: / - А что с тобой? Тошнит может? Морская болезнь - штука тяжёлая, но ей как один раз переболеешь, а иам уже навсегда забудешь. Можешь даже свою ведьминскую травку не заваривать - само пройдёт - вопрос времени.

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 24.09.2013, 21:31 | Сообщение # 78
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
- Надеюсь. Эйприл, а как это ты согласилась с нами ехать? Не страшно?

 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 24.09.2013, 21:49 | Сообщение # 79
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
В голове девушки пронеслись картинки еще свежего в памяти "зрелища" в катакомбах под домом Локвудов и невольно она чуть вздрогнула.
- Если честно, я как-то даже не размышляла над тем, чем всё может для меня обернуться, поэтому страху пока не откуда взяться. Да и чего мне бояться - я ведь под "опекой" одного из древнейших вампиров. - Эйприл украдкой взглянула на подругу и её лицо озарила счастливая улыбка. - Ребека, в случае чего сможет обо мне позаботиться, не волнуйся Бонни. - Девушке было очень приятно, что помимо блондинистой вампирши о ней беспокоиться ещё кто-то. Осознание этого делало ее пребывание здесь более комфортным.
- А вот твоё самочувствие дело серьезное! Даже если ты начнешь убеждать нас, что все в порядке, и даже если мы тебе поверим, то с практической и точки зрения, приболевшая ведьма - расклад не самый радужный и безопасный, разве нет? Что с тобой? - С тревогой в голосе, но весьма настойчиво поинтересовалась Эйприл.


 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 24.09.2013, 22:09 | Сообщение # 80
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
С ухмылкой опустила голову вниз.
Я бы на твоем месте боялась бы. Мало ли...-Бонни  взглянула на девушку и ждала какой-то необычной реакции. Но ее не последовало.
Девушка очень внимательно смотрела на Эйприл, что-то ее настораживало, но вот что, она никак не могла понять...
-Я надеюсь ничего серьезного. Просто как-то не хорошо, пройдет, не волнуйся.


 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 24.09.2013, 22:21 | Сообщение # 81
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Стало немного неуютно от взгляда Бонни, но Эйприл не стушевалась и решила что пока причин для беспокойства за собственную жизнь нет, до поры до времени.
- Ну, так как уже поздно паниковать - я уже на яхте, и не собираюсь грести обратно в шлюпке, я не вижу поводов бояться, ровно до тех пор пока мне непосредственно не начнет угрожать опасность. - Немного тверже привычного объяснила девушка. - Чем трястись в страхе заранее, я лучше буду наслаждаться последними спокойными деньками перед прибытием на остров. - Эприл слегка натянуто улыбнулась.
- Договорились! Я не волнуюсь о тебе, а ты не волнуешься обо мне. Хотя, должна признать, твое беспокойство мне лестно - приятно знать, что кого-то тут еще заботят чужие жизни.


 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 24.09.2013, 22:46 | Сообщение # 82
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ну и правильно, боятся нечего. Компания у нас дружная, никто тебя не обидит, конечно пока есть не захотят. -Бонни мило улыбнулась.
А в голове промелькнула мысль "Господи, что ты несешь".Девушка сегодня явно была не в духе что-то странное с ней творилось то ли морская болезнь, как предположила Бека то ли что-то другое. И предчувствие странное преследует.
-Ой, извини, со мной что-то не то сегодня.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 24.09.2013, 22:49 | Сообщение # 83
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Если это не морская болезнь - то может тебе стоит попить вампирской крови? / Спросила Бекс / - Хоть сейчас могу дать. Силы хорошо придаст.

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 24.09.2013, 22:53 | Сообщение # 84
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни вздрогнула
-Фу...ладно, принесу стакан.Мне так..удобнее...
Поднявшись девушка быстро пошла на кухню ==> Кухня на яхте


 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 24.09.2013, 23:13 | Сообщение # 85
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребекка улыбнулась. Обычно кровь друг у друга пили, что люди, что вампиры, что гибриды, что ведьмы, просто из запястья друг у друга. Однако Бонни была эстеткой...

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Среда, 25.09.2013, 15:52 | Сообщение # 86
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
<===Кухня на яхте 
Поднявшись на палубу Бонни улыбнувшись подошла к Ребекке 
-Я забыла стакан, но это не важно, там Деймон на кухне, готовит...и зовет нас. Не хотите перекусить?


 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 25.09.2013, 17:03 | Сообщение # 87
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- А кто на вахте меня подменит? / Проворчала Первородная / - Путь далёк, такими темпами мы и за месяц не дойдём! Ну да ладно, я тоже пожалуй хлебну пакет - другой, да и время уже самый обед. / Ребекка закрепила штурвал, спустила паруса и бросив 2 якоря - кормовой и носовой пошла вслед за Бонни звонко шлёпая босыми ногами о тёплую палубу. ====> Кухня на яхте

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Среда, 25.09.2013, 20:44 | Сообщение # 88
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я думаю ничего страшного не случится если мы пару часиков отдохнем.

 ====> Кухня на яхте


 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 25.09.2013, 20:51 | Сообщение # 89
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эйприл молча проследовала за Ребекой. Подкрепиться сейчас было бы очень кстати.

===> Кухня на яхте




Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Среда, 25.09.2013, 21:22
 
Kol_MikaelsonДата: Суббота, 05.10.2013, 00:26 | Сообщение # 90
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Колу стало скучно в каюте и он решил прогуляться. Выйдя на палубу он там заметил сестру/- Привет/поздаровался он/
 
Rebekah_MikaelsonДата: Суббота, 05.10.2013, 18:26 | Сообщение # 91
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Привет, привет братиш! / Ответствовала вампирская капитанша / - Хочешь научу управлять кораблём и прокладывать курс? Мало ли - вдруг понадобится!? Да и на вахте сможешь меня подменить!

смешные анекдоты тут
 
Kol_MikaelsonДата: Суббота, 05.10.2013, 20:28 | Сообщение # 92
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Научи/улыбнулся парень/ -А чего ты здесь одна стоишь? Не скучно?/он посмотрел на сестру/
 
Rebekah_MikaelsonДата: Воскресенье, 06.10.2013, 06:38 | Сообщение # 93
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да всё потому что больше никто и не умеет управлять кораблём и вести его! / Бекка презрительно хмыкнула / - Эти сухопутные крысы ещё и продрыхли до самого обеда - ну как на таких вообще можно положиться!? Одна Эйприл выразила желание познать азы кораблевождения и навигации и очень скоро я смогу доверить ей вахту... ну что ж тогда приступим: эта мачта называется фок-мачта, та грот-мачта, а эта - бизань-мачта. Кроме компаса надо ориентироваться на буссоль, сектант и астролябию и делается это так... /И Бекки занялась обучением брата...

смешные анекдоты тут
 
Kol_MikaelsonДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:54 | Сообщение # 94
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Я бы им никогда не доверил такую важную вещь,как управление яхты/усмехнулся он.Кол кивал и повторял все так как делала это Бекка/
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:06 | Сообщение # 95
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я пока одной Эйприл и могу доверять! / Проворчала в ответ сестра. / - Вот из неё неплохая морячка выйдет, а может и пиратка! Вот везёшь их везёшь на халяву, а помощи ноль! Вот интересно - останься они без меня и КТО управится с кораблём?! Готова поспорить, что так и будут носиться как Летучий Голландец, станут новой легендой моря - и то, хоть какой-то прок...

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 08.10.2013, 21:45 | Сообщение # 96
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
<===Кухня на яхте

Эйприл вошла на палубу, ожидая встретить там скучающую подругу, но не тут то было! Как оказалось блондинка была не одна...
- Упс, кажется я прерываю еще одну семейную идилию... - Тихо промямлила девушка, застыв на месте возле входа, обнимая салатницу. Несколько секунд она раздумывала уйти ли ей или же присоединиться к компании древних?


 
Kol_MikaelsonДата: Вторник, 08.10.2013, 22:08 | Сообщение # 97
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-О,привет /поздаровался Кол с Эйприл/ -А мы как раз о тебе говорили/Кол ослепительно улыбнулся/- Присоединяйся.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 09.10.2013, 14:50 | Сообщение # 98
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да всё путём Эйп, заодно и ты ещё чему поучишься - навигация наука непростая... / И Бекка продолжала делиться секретами кораблевождения думая про себя, что их может ждать на острове и о том, как её подруга останется одна на её яхте без прикрытия... За свою 1000 летнюю жизнь вампирша первый раз завела себе настоящую подругу и теперь тревожилась за неё не на шутку...

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 09.10.2013, 16:36 | Сообщение # 99
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эйприл улыбнулась. "Хорошо, что Колл ничего не имеет против меня, иначе было бы крайне неуютно..." - подумала она устраиваясь в лежаке как можно удобней. Эйприл озарилась ободряющей улыбкой, взглянув на подругу, в глазах которой, на мгновение показалось, промелькнула тревога.

Прикончив в один счет содержимое миски, девушка погладила себя по животу и удовлетворенно вздохнула.

- Безумно красивый закат! - Промолвила вампирша, после недолго молчаливого наблюдения за горизонтом. - Никогда такого не видела... - завороженно произнесла она. - Горизонт почти багровый, будто кто-то раскрасил его кровавой кистью. А разбавленный циановыми "мазками" закат выглядит крайне сюрреалистично... - Эйприл выглядела словно загипнотизированная, манимая горизонтом.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 09.10.2013, 16:53 | Сообщение # 100
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да уж!... / Позволила себе расслабиться Ребекка / - И было б совсем здорово, если кроме него кровавое в наше жизни будет лишь на дне пакета с кровью или на худой конец на шее незадачливого прохожего, который через несколько минут со стёртой памятью и знать не будет, что поделился кровавым нектаром своих вен. Однако чего-то мне подсказывает, что не всё так гладко будет на острове...

смешные анекдоты тут
 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Яхта "Приключение" - палуба. ("Adventure" - яхта Ребекки.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz