ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Кухня на яхте
Кухня на яхте
Bonnie_BennetДата: Вторник, 23.04.2013, 19:37 | Сообщение # 1
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Bonnie_BennetДата: Среда, 24.04.2013, 18:43 | Сообщение # 2
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Войдя на кухню, Бонни поняла, что все еще спят, и сегодня ейпридется готовить завтрак…
«Что бы приготовить?»
Бонни минут пять листала поваренную книгу, подбирая что-то, чем можно удивить
остальных, но все-таки она не думая решает сделать омлет с помидорами. Надев
фартук, она приступает к работе.


 
Kol_MikaelsonДата: Четверг, 25.04.2013, 14:52 | Сообщение # 3
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Джереми умирал от голода и скуки и решил посетить кухню. Там он увидел свою бывшую девушку, Бонни. Она стояла у плиты и что-то готовила. От такого вкусного запаха у Джера закружилась голова./
-Ммм,как вкусно,-протянул он.
 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 25.04.2013, 21:39 | Сообщение # 4
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни повернулась и улыбнулась
-Привет Джереми, садись я уже почти закончила... Сделать кофе?


 
Kol_MikaelsonДата: Четверг, 25.04.2013, 23:20 | Сообщение # 5
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Да, спасибо.
/Джереми сел за стол и задумался. Он очень хотел чтобы Елена снова стала человеком, чтобы ему не хотелось ее убить, но что-то подсказывало ему, что произойдет что-то ужасное/
-Бонни, ты хочешь ехать на этот остров? На самом деле.
 
Bonnie_BennetДата: Пятница, 26.04.2013, 08:51 | Сообщение # 6
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни повернулась к Джереми и неуверенно сказала
-Знаешь, мне кажеться что это то что нужно Елене
Девушка снова отвернулась к плете, а в голове у нее кружились какие-то глупые мысли


 
Kol_MikaelsonДата: Пятница, 26.04.2013, 15:01 | Сообщение # 7
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- То что нужно Елене,- повторил Джер. Ему вдруг стало так грустно, -Елена выпьет лекарство, станет человеком, а что дальше? Что делать с Клаусом?
 
Bonnie_BennetДата: Пятница, 26.04.2013, 15:10 | Сообщение # 8
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, если она выпьет лекарство Клаус от нее не отстанет, меня волнует другое, Сайлос... Кто он? Что он? И что с нами будет?

 
Kol_MikaelsonДата: Пятница, 26.04.2013, 19:47 | Сообщение # 9
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Сайлас тоже проблема. Если его древний вампир боялся... Поскорей бы это закончилось,- прошептал Джер.
 
Bonnie_BennetДата: Пятница, 26.04.2013, 21:42 | Сообщение # 10
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Даже представить тяжело что будет если все выйдет из под контроля\ Бонни тяжело вздохлаи села рядом с Джереми\как думаешь у нас получиться?

 
Kol_MikaelsonДата: Пятница, 26.04.2013, 23:12 | Сообщение # 11
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
- Честно? Я не знаю. Но не может же быть все так легко: приехали на остров, нашли пещеру, взяли лекарство. Но я знаю одно: я сделаю все, чтобы Елена получила лекарство.
/Джереми положил свою руку на руку Бонни/
-Все будет хорошо.
/Он слегка улыбнулся,хотя сам он в это не верил/
 
Bonnie_BennetДата: Пятница, 26.04.2013, 23:25 | Сообщение # 12
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни глаянула в глаза Джереми и улынулась
-Я надеюсь на это\услышав шум чайника Бонни поняла что он выключился\ так сделать кофе?


 
Kol_MikaelsonДата: Пятница, 26.04.2013, 23:45 | Сообщение # 13
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Да.
/Джеру было тяжело находиться в одном помещении с Бонни. Ведь он до сих пор любил ее, а она никогда не простит ему предательство и от этого ему было больно, что он предал ее. Такого хорошего, искреннего, невинного человечка.../
 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:31 | Сообщение # 14
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни встала и подошла к чайнику потянувшись за чашкой онаслучайно ее толкнула и разбила, опустив голову она присела и началасобирать осколки…
-Да, тяжелый денек


 
Kol_MikaelsonДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:56 | Сообщение # 15
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Джер вскочил из-за стола/-Давай я помогу/он начал собирать осколки вместе с ней и их пальцы случайно соприкоснулись/-Извени/пробормотал он/
 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:01 | Сообщение # 16
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни глянула на Джереми и у ее охватило чувство спокойствиячто ли. Она сама толком не поняла, только мило улыбнулась и взяла Джереми за
руку.
- Знаешь, сейчас я впервые почувствовала себя спокойно...\Бонни улыбнулась


 
Kol_MikaelsonДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:38 | Сообщение # 17
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Почему?/Джереми самому отчего-то вдруг стало тепло на душе. И так спокойно/
 
Bonnie_BennetДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:47 | Сообщение # 18
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Наверное потому что ты здесь, и мне не страшно\Бонни улыбнулась

 
Kol_MikaelsonДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:58 | Сообщение # 19
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Запомни:я всегда буду рядом. Тебе никогда не будет страшно./Джер хотел снова взять стекла и выбросить их,но вдруг порезал руку/-Черт/порез оказался довольно глубоким/
 
Bonnie_BennetДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:06 | Сообщение # 20
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни испугалась и хотела бежать за аптечкой или позвать кого - нибудь из вампиров, чтоб напоить Джера целебной кровью, но подскочив, она резко остановилась\Джереми дай мне свою руку\ Бонни взяла руку Джереми и проговорила просебя какое-то заклинание и рана вмиг зажила\вот и все\ спокойно проговорила девушка

 
Kol_MikaelsonДата: Вторник, 30.04.2013, 11:29 | Сообщение # 21
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Не стоило. Порез был не большим. Спасибо./Джер улыбнулся и взял руку Бонни в свою/-Интересно,когда мы уже отъедем?
 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 30.04.2013, 15:48 | Сообщение # 22
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни крепко держала руку Джереми и смотрела нанего очень внимательно, а в душе у нее как будто летали бабочки, и все казалось
каким-то сказочным и невероятным.
-Не знаю, может скоро нужно узнать у Ребекки, хоть мне и не особо хочется с ней
говорить!


 
Kol_MikaelsonДата: Вторник, 30.04.2013, 23:06 | Сообщение # 23
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Давай я с ней поговорю?/предложил Джер. Ему так хотелось знать о чем думает Бонни/
 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 02.05.2013, 21:47 | Сообщение # 24
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хорошо, давай\Бонни встала и на столе взяла другую чашку, сделала кофе и поставила на стол\Вот твой кофе\улыбнувшись сказала девушкка

 
Kol_MikaelsonДата: Пятница, 03.05.2013, 01:16 | Сообщение # 25
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Спасибо./Джереми вдруг так захотелось поцеловать Бонни. Он всеми силами пытался подавить это желание/
 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 24.09.2013, 22:30 | Сообщение # 26
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
<===Каюта Деймона

Добавлено (24.09.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Деймон достал из посудного шкафа граненный стакан и, откупорив бутылку, плеснул туда янтарной жидкости. Вампир сделал пару небольших глотков, медленно смакуя вкус любимого виски, затем поразмыслив несколько секунд, подошел к холодильнику, открыл дверцу и, почти засунув голову внутрь, стал изучать его содержимое.
"Не густо конечно, но можно сымпровизировать" - подумал про себя Сальваторе, после чего, прихватив несколько ингредиентов из холодильника, уверенно начал хозяйничать на кухне.




Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Вторник, 24.09.2013, 22:31
 
Bonnie_BennetДата: Вторник, 24.09.2013, 22:58 | Сообщение # 27
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
<==Яхта "Приключение"
Бонни забежала на кухню и увидела за кухонным столом Деймона, "Не вовремя" подумала девушка.
-Привет, я тут... за стаканом зашла.
Повернувшись к шкафу она быстро открыла его, взяв первое что попалось под руку взглянула на парня.
-Что ты делаешь?


 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 25.09.2013, 01:21 | Сообщение # 28
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Эмм, за стаканом?? - удивился Деймон, оглядев ведьму. Девушка выглядела немного нездоровой. - Я готовлю, как видишь, - снисходительно улыбнувшись, ответил вампир. - Завтрак. Хотя время уже близится к обеду... Ты выглядишь бледнее обычного. Не то чтобы я обращал внимание на твой цвет кожи... Не пробовала питаться? Тосты? - Деймон оставил сковороду на плите, обернулся к кухонному столу, и придвинул к краю стола, ближе к Бонни, тарелку с тостами. - Вероятно все забыли, что на яхте помимо вампиров еще есть люди, которым нужно питаться далеко не кровью. Истощение Шейна я переживу, но вот тебе прогуливаться прозрачным скелетом не позволю - Елена лишний раз будет переживать. - В голосе старшего Сальваторе почти сквозила забота. Но ведь он упомянул главную тому причину - нежелание видеть Елену расстроенной! Хоть какая-то польза окружающим от этого несносного вампира. - Так что бегом делай то, что собралась и обратно на кухню - будем тебя кормить! - Заговорщически взглянул на ведьму Деймон, слегка потирая руки. - И зови этих болтушек, думаю никто не возразит, если мы на часок остановим посудину.

 
Bonnie_BennetДата: Среда, 25.09.2013, 15:39 | Сообщение # 29
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни удивленно глянула на парня, от него веяло заботой, Бонни показалось это очень странным потому что прежде она не замечала ничего подобного.
-Я...да мне нужен стакан...ладно, я скажу им.
"Странно" поставив стакан на место девушка вышла с кухни и направилась на палубу позвать Бекку и Эйприл поесть, потому что как не крути но Эйприл человек, и пить кровь она не будет. Бонни так думала...
===> Яхта "Приключение".


 
Bonnie_BennetДата: Среда, 25.09.2013, 21:00 | Сообщение # 30
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
<==Яхта "Приключение".
Девушки вошли на кухню, и увидели Деймона который что-то усердно резал.
-Вот и мы. Что там у тебя?
Девушка присела за стол и молча наблюдала за тем как парень готовил.


 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 25.09.2013, 21:15 | Сообщение # 31
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Деймон почти закончил со всеми приготовлениями, и из сковородки выложил все на тарелки. Удивительно, но готовка немного успокаивала. Настроение пить совсем пропало. Осталось желание подкрепиться. Румяные тосты, омлет с беконом и сыром, и свежесваренный кофе - это конечно здорово, но вампиру недостаточно наслаждения обычной едой.
Сальваторе вынул из холодильника пакетик с кровью, до краев наполнил стакан из под виски и принялся нарезать ингредиенты для салата.
Как только за дверью послышались шаги, в кухню зашла Ребекка.
- Твой завтрак, хотя формально наверное уже обед, ждет тебя в холодильнике, - наигранно вежливо произнес Деймон, жестом приглашая первородную "прошествовать" к вампирским запасам. Бекки же сделала вид, что просто его не заметила, но направилась в указанном направлении.
Вслед за блонди в кухню вошли Бонни и Эйприл.
Как только ведьмочка уселась за стол, со словами "У меня тут твой завтрак" Деймон пододвинул к ней еду, чтобы та не забыла, что ей следует поесть. Затем вампир обернулся к другой девушке:
- Эйприл, ну что же ты стоишь? Присаживайся! Ты наверное тоже проголодалась... - На лице вампира засияла хитрая улыбочка. Как только девушка присела, он повторил тот же жест, что и с Бонни. - Кушай омлетик. Поверь, он восхитителен! Голод как рукой снимет, - нарочито приторно, с явной поддевкой произнес Деймон, возвращаясь к приготовлению панцанеллы, попутно медленно потягивая кровь из граненного стакана.




Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Среда, 25.09.2013, 21:23
 
Bonnie_BennetДата: Среда, 25.09.2013, 21:26 | Сообщение # 32
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хм, что с тобой? Такой заботливый? Ты не заболел? 
с насмешкой произнесла ведьма, взяв в руку вилку съела кусочек омлета
-Мм, ты не плохо готовишь. Очень вкусно. Я первый раз пробую твою еду. 
Положив вилку встала из-за стола и пошла к кофеварке сделать кофе
-Может кто хочет? обернулась и взглянула на компанию,
"Хм, смешная картина, два вампира, человек и ведьма едят за одним столом, в фильмах ужасов такое не увидишь"
Увидев свое отражение в кофеварке поправила прическу.


 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 25.09.2013, 22:00 | Сообщение # 33
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эйприл

<=== Яхта. Палуба

Не успела Эйприл войти в кухню, как умудрилась подвергнуться неприкрытому издевательству со стороны Деймона.
"Ах ты... ты... змеина..." - вскипала от злости девушка. Она голодна, а он ей предлагает ограничиться омлетом! Запах конечно был бесподобен, и на вкус наверняка было не хуже, но вампирше необходима была нормальная еда. "Ведь хватает наглости еще и издеваться - знает ведь что здесь Бонни, и будет странно, если я вместо обычной еды примусь за пакет с кровь... Реакция ведьмы может быть непредсказуемой!"
Недовольно фыркнув и бросив в вампира злобный взгляд, Эйприл все же принялась уплетать то что ей предоставили, одарив перед тем подругу жалобным взглядом. А завтрак и впрямь оказался бесподобным, по человеческим меркам - не соврал чертяга.

Добавлено (25.09.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Деймон

- Я не заболел, не надейся! - Деймон улыбнулся. - Просто мне нечем себя занять. К штурвалу меня не пустят, - покосился вампир на блондиночку. - Елена меня избегает, Шейна мне обижать запретили... И что остается? - Последний вопрос был риторическим. - Готовить у меня было время научиться, сама понимаешь, - усмехнулся вампир. - Первый раз пробуешь, но возможно в последний, так что не привыкай. Это я к тому, что редко бываю таким добрым.
- Кофе? Ты серьезно? По-моему с тобой явно что-то не в порядке! Свежесваренный кофе приспокойненько стоит себе в турке, на плите... нет, ну если ты конечно предпочтешь напиток из кофеварки, то я не буду тебя отговаривать! - поднял вверх руки Деймон, в сдающемся жесте.

Эйприл

- И вправду, чего кофе из кофеварки давиться... - прозвучало немножко саркастически в сторону Деймона, после чего девушка обратилась к ведьмочке:
- Бонни, нальешь мне? - Эйприл дружелюбно улыбнулась.


 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 26.09.2013, 00:24 | Сообщение # 34
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни стояла и наблюдала эту картину "Как же это мило, человек спорит с вампиром. Надеюсь Бекка защитит ее если Деймон проголодается"
-Да конечно. - Бонни подошла к плите и взяла турку потихоньку налила в чашку и подала ее Эйприл.
Взяв другую чашку девушка спокойно наливала в нее кофе как вдруг какие-то мурашки пробежались и стало очень холодно. Рука дернулась и кофе пролилось на стол.
-Черт.. да что со мной не так. Это все дурацкое предчувствие! Постоянно на каждом шагу мне кажется что вот-вот что-то произойдет страшное. Убейте меня что бы я этого не чувствовала.
Повернувшись к вампирам произнесла Беннет.


 
April_Y_and_Damon_SДата: Четверг, 26.09.2013, 05:23 | Сообщение # 35
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Деймон в одно мгновение оказался рядом с ведьмой, поймав готовую встретиться с полом выроненную чашку. Поставив керамический предмет на стол, вампир взял девушку за плечи, немного придерживая, чтобы та, в случае чего, не упала.
- Хей, - на него поднялось побледневшее личико, и его обеспокоенный взгляд встретился с... с затравленным? взглядом ведьмы. - БОННИ, - твердо начал Деймон, четко выделяя каждое слово, изучающе вглядываясь в лицо девушки, - ЧТО! С ТОБОЙ! ТВОРИТСЯ!??

- Что ты чувствуешь? - аккуратно задала вопрос Эйприл, немного напуганная словами ведьмы. Сальваторе перевел взгляд на Эйприл, и снова вернулся к вкрадчивому сверлению взглядом Беннет. Ответа на вопрос не последовало. Вампир усадил девушку на стул и снова заглянул в потерянные глаза Бонни.

- Послушай меня! Мы отложим твое убийство, хорошо? Если потом не передумаешь, я тебе обязательно в этом услужу... - Попытался разрядить обстановку парень, ободряюще улыбаясь. - Это предчувствие, с чем оно связано? С островом? Или опасность подстерегает нас уже здесь? Это касается кого-то из присутствующих, или нас всех вместе взятых? - Деймон не получил ни какой реакции. - Эй, очнись! Бонни, нам надо знать, что происходит и к чему нам быть готовыми. - Сидя на корточках перед девушкой, настаивал Деймон. Ему было необходимо, что бы ведьма взяла себя в руки.




Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Четверг, 26.09.2013, 05:24
 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 26.09.2013, 07:36 | Сообщение # 36
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Зайдя на кухню Ребекка первым делом залезла в холодильник, достав оттуда 4 пакетика крови. Пару взяла себе, ещё 2 незаметно передала Эйприл, предоставив ей самой решать - выпить ли их при всех, сразу после омлета, или унести с собой в каюту и оприходовать без свидетелей. Налила в большой стакан и стала со смаком потягивать алую жидкость заменяющую вампирам и воду и еду, хотя и от них при случае не отказывалась, как и большинство прочих. Как только начался переполох с Бонни, Бекка легонько толкнула левой босой ногой правую ногу подруги и подмигнув подвинула ей такой же стакан, намекая на то, что сейчас пожалуй самый подходящий момент показать своё обращение, которое на фоне общей суматохи уже не вызовет такого волнения как при других обстоятельствах. Хотя конечно Эйприл и теперь могла воспользовавшись моментом уйти и утолить своё вампирское "я" в их гламурной каюте. / - Бонни! Может всё-таки выпьешь вампирской крови наконец?! / Напомнила Бекка / - Так недолго и сознание потерять! А ты нам нужна здоровая и живая как никогда! Что происходит? Что ты чуствуешь? Зло извне? Это доносится с острова? Или тут на корабле?

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 26.09.2013, 13:11 | Сообщение # 37
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни взялась рукой за голову.
-Нет, все хорошо, не нужно крови. Я выпью кофе и пойду прилягу. Все успокоится  -проговорила девушка как будто убеждая саму себя в том, что ничего страшного в этом нет, что ей станет лучше.
Вытерев лужу кофе на столе, девушка взяла свою чашку и села со всеми за стол.
Улыбнувшись Ребекке, сделала глоток кофе приготовленного Деймоном.


 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 26.09.2013, 14:04 | Сообщение # 38
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
-Уверена? А может всё-таки стоит? Это просто нелады со здоровьем или снова происки вселенского зла? / Поинтересовалась Бекка.

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Четверг, 26.09.2013, 14:12 | Сообщение # 39
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эйприл признательно улыбнулась, одними губами произнеся подруге "спасибо". Девушка была несказанно рада, что подвернулся момент незаметно добыть нормальной (вампирской) еды. А если Бонни собиралась уйти к себе, то подворачивалась возможность подкрепиться не прячась.

Деймон одарил ведьму подозрительным взглядом и с недовольным выражением лица вернулся к приготовлению салата. Ситуация ой как не радовала! Да еще и то, что Бонни ничего не могла объяснить: что с ней происходит, что за предчувствие, - вовсе не шло на пользу. "Еще не хватало чтобы ведьма выбыла из игры еще до её начала. Беннет нужна живой и в полном здравии! А это нелепое "всё хорошо", в которое она походу и сама не верит, просто один из самых плохих знаков - значит всё действительно скверно!" - мучили вампира невеселые мысли. Он забросил в миску маслины, добавил в завершении блюда винного уксуса, после чего позволил себе залпом осушить бокал с кровью. Кажется снова захотелось виски.

- Ты уже виделась сегодня с Еленой? - После долгой паузы Сальваторе задал вопрос Бонни. - Было бы неплохо, чтобы ты заглянула к ней, перед тем как отправиться прилечь. - Вампир говорил совершенно буднично, будто перечислял список покупок. Видимо добродушия с него на сегодня было достаточно - все равно толку никакого. - Думаю её может встревожить тот факт, что ты весь день находишься в каюте, так что лучше предупредить лишние эмоциональные всплески переживаний и подобной ерунды - и так не сладко... - голос Деймона сквозил недовольством.


 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 26.09.2013, 14:16 | Сообщение # 40
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Уверена, все пройдет. Ух, я даже не знаю. Приедем на остров посмотрим что это. Но предчувствие меня еще не обманывало.
С некой тревогой в голосе произнесла ведьма. 
-А вкусненького ничего нет? Ну там, конфет или мороженого?


 
April_Y_and_Damon_SДата: Четверг, 26.09.2013, 14:21 | Сообщение # 41
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Деймон

- Ребекка, не могу понять, в своем ли ты уме, или просто прикалываешься! Предложить кровь вампира ведьме... Серьезно? Подобные эксперименты сейчас не совсем приемлемы. Да и ни одна ведьма в здравом уме на это не подпишется! - Тема с кровью в данном контексте его крайне удивила. "Надо же, вот логика у древней!" - поразился про себя Деймон.

Добавлено (26.09.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Эйприл

- Я кажется где-то тут видела мармелад, - с энтузиазмом ответила девушка, подходя к настенному шкафчику. Недолго порывшись в закромах, с победным возгласом "Нашла!", Эйприл потрясла пачку со сладостью в руке, будто хвастаясь находкой, после чего передала её Бонни.




Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Четверг, 26.09.2013, 14:21
 
Bonnie_BennetДата: Четверг, 26.09.2013, 22:28 | Сообщение # 42
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да, хорошо, я к ней зайду.-Кивнула головой девушка.
-Вау! Классно, так сладенького хочется, спасибо большое. - с радостью воскликнула девушка,потянувшись рукой к пачке с мармеладом.
Открыла коробку и поставила ее на стол
-Кто еще будет?


 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 27.09.2013, 07:17 | Сообщение # 43
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я возьму! / Бекки выудила из коробки мармеладку и с аппетитом стала есть / - Деймон, а чего тебе не так? Вампирская кровь всех лечит, а вампиризует только после смерти. Но хотя бы и так - полюбасу лучше иметь в подругах и помощницах, вампиршу - бывшую ведьму, чем ведьму - призрака, которую кроме Джера ещё и увидеть, услышать то никто не сможет!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 27.09.2013, 18:11 | Сообщение # 44
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Деймон дотянулся до пачки с лакомством, и закинул пару мармеладок себе в рот. Одарив Ребекку скептическим взглядом, вампир промолчал с минуту, затем удостоил древнюю ответом:
- Ну, во-первых, ты слишком утрируешь, могу поспорить, что ведьме Беннет не грозит стать трупом от плохого самочувствия, быть может к моему сожалению, но её не так-то просто загнать в могилу! - То ли с гордостью, то ли действительно с сожалением заметил Деймон. - Во-вторых, насколько я могу судить о ведьмах, а я их за свою жизнь достаточно повидал, а с некоторыми из них имел возможность плотно пообщаться... Подавляющее большинство даже под угрозой смерти отказались бы выпить вампирской крови, поэтому меня весьма удивляет такая спокойная реакция Бонни на твое скромное предложение. А ты, Бекс, просто до пароноидальности стараешься быть усмотрительной - не перенапрегайся, а то в один момент можешь упустить из виду что-то более важное. - Снисходительно улыбнулся вампир.




Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Пятница, 27.09.2013, 18:12
 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 27.09.2013, 18:25 | Сообщение # 45
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Пфффф! Вот интересно - и что же? Чего я такого упустила? / Бекка упёрла руки в бока и выжидающе уставилась на вампира.

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 27.09.2013, 18:49 | Сообщение # 46
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ты упустила то, что я говорил не о факте как таковом, а о перспективах. Уж и не думал, что "момент, когда ты можешь что-то упустить" наступит настолько скоро. - Тихо усмехнувшись, поддел Деймон блондинку. Её реакция забавляла вампира. Сегодня Первородная была мило-агрессивна: "Вроде у вампиров не бывает ПМС..." - Сальваторе попытался прикинуть пару-тройку причин подобного поведения.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Пятница, 27.09.2013, 19:05 | Сообщение # 47
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- И эта перспектива всё равно лучше, чем стать холодным мёртвым трупом! / Отрезала Бекка. / Если Бонни вдруг помрёт, то оживить её сможет разве что Сайлос, да и то ещё не понять в каком виде. А его ещё предстоит найти с помощью той же Бонни... так что выбор очевиден.

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Пятница, 27.09.2013, 19:20 | Сообщение # 48
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Бонни сидела за столом и переглядывалась с Эйприл, девченкам нравилось наблюдать за тем как два вампира спорят.
Это было в порядке вещей для Деймона и Беки, они всегда о чем-то спорили. Деймон цеплял ее, а она отвечала тем же, окружающих это забавляло.


 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 27.09.2013, 19:31 | Сообщение # 49
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Послышался легкий смех. Деймон не смог удержаться.
- А ты забавная, когда возмущаешься! - Просмеявшись, сказал вампир. Но встретившись с недовольным взглядом Бекки, тут же постарался принять серьезное выражение лица. - Ладно-ладно! Все, молчу, только не испепеляй меня взглядом - у нас Бонни всё же по этой части. - В его словах еще плясали смешинки, а лицо ослепляла озорная улыбка. Удивительно, но Сальваторе смог немного развеселиться, не смотря на все волочащиеся за ним, словно ленивая тень, переживания и проблемы. Может просто его подсознание решило, что для него сейчас так лучше?

Эйприл молча сидела по другую сторону стола, попивая кофе, и, оторвавшись от переглядываний с ведьмой, удивленными глазами пялилась на Деймона. Вот же ходячий сюрприз - кто бы мог подумать, что старшему из братьев взбредет в голову подурачиться. Видеть этого вампира улыбающимся было непривычно - казалось, что от подобного явления может выпасть снег в виде непривычно больших осадков. "А может он сходит с ума? Ну то, про что говорила Бонни - может она предчувствовала эпидемию сверхъестественной психической неуравновешанности?.." - рассеянно размышляла девушка. От некоторых мыслей становилось откровенно смешно. "Точно, эпидемия!.."

Добавлено (27.09.2013, 19:31)
---------------------------------------------
- Бонни, - попыталась произнести Эйприл ей на ушко. - Деймон тебе не кажется странным? Я конечно не могу судить - я его плохо знаю, но он какой-то непривычно веселый.




Сообщение отредактировал April_Y_and_Damon_S - Пятница, 27.09.2013, 19:32
 
Bonnie_BennetДата: Пятница, 27.09.2013, 22:14 | Сообщение # 50
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
-Деймон умеет веселится. Но не часто, в основном его веселья заключаются в распивании бурбона в Мистик Гриле. Раньше он был веселее до...\Бонни опустила голову\смерти Аларика...Но сегодня он и правда какой-то странный, я редко вижу его таким. Заботливый, веселый, милый... что-то тут не так... 
Бонни повернула голову в сторону Деймона и посмотрела на милого улыбающегося парня..
"Точно что-то не так"


 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Кухня на яхте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz