ЛС
Главная Ролевая Галерея Регистрация Гостевая книга Сайт

 

 
Личные сообщения()     Новые сообщения     Участники     Правила форума     Поиск     RSS   
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rena_fon_Guard, Rebekah_Mikaelson, Alika_Foxs  
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Яхта "Приключение" - палуба. ("Adventure" - яхта Ребекки.)
Яхта "Приключение" - палуба.
Rena_fon_GuardДата: Вторник, 23.04.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Плохой Коп
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Яхта
 
Kol_MikaelsonДата: Среда, 09.10.2013, 20:27 | Сообщение # 101
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Не парьтесь девчонки,все будет хорошо/подбадривал их Кол,любуясь закатом/- Хотя я считаю ,что оживлять Сайласа нельзя. Миру наступит конец/Кол покачал головой/
 
Rebekah_MikaelsonДата: Четверг, 10.10.2013, 06:05 | Сообщение # 102
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Если честно - мне вот тоже это делать неохота... / Откликнулась сестра / - Да блин тут такой нюанс, что друзей-гибридов Тайлера некому будет оживить... а ещё - как знать - может он и сам ещё оживёт... да и без этого нам может не получится добыть лекарство! Впрочем перед тем как зайти в пещеру, я заложу у входа астролит и если древнючее зло восстанет - то его завалит такими глыбами скал и толщей земли, что никакой титан не вылезет! Даже бессмертный! А для верности ещё и Бон-Бон наложит какое-нибудь сдерживающее колдунство... хотя... да... вот что-то и мне не по себе...

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:46 | Сообщение # 103
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кухня на яхте <=== Елена, Бонни и Джереми поднялись на палубу.
Гилберт зажмурилась от яркого солнца.
- Мы скоро?
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:34 | Сообщение # 104
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Если будем так вставать на якорь на каждый завтрак, обед и ужин и в ночь, то месяц, не меньше! / Ответствовала блондинистая капитанша. / - Но если меня найдётся кому подменять, то недели за 2 думаю обернёмся, тем паче я уже завела мотор и мы идём быстрее чем просто под парусом. Впрочем Эйп и Коул уже кой-чему научились и со дня на день я смогу доверить корабль им. Больше учиться никто не желает?

смешные анекдоты тут
 
Bonnie_BennetДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:49 | Сообщение # 105
Spenser_Hastings
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
- Как-то не особо - улыбнулась девушка
-Мы лучше посмотрим как ты это делаешь, тебе-то спать не обязательно


 
April_Y_and_Damon_SДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:15 | Сообщение # 106
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эйприл обернулась в сторону вошедших на палубу. Чуть нахмурясь, девушка подумала, что сейчас не то время, чтобы заводить разговор с Бонни, на любые, волнующие девушку темы, поэтому Эйприл просто отвернулась обратно, к горизонту, попутно поймав наблюдающий взгляд Колла. Девушка мило улыбнулась уголками губ и быстро отвела взгляд, после чего решила вклиниться в диалог:

- Ну брось, Беккс! Ты давно в карту заглядывала? Так как всю электронику глючит, пришлось конечно приспособиться к сектанту, уж не знаю на сколько удачно и насколько он более прост в обращении чем градшток или астролябия, но понять что-то мне удалось с большим трудом... так вот если прикинуть то, мы где-то здесь! - Эприл ткнула пальцем в точку водного пространства на карте, боясь ошибиться, но в тоже время несколько уверенно. - А если это так и я ошиблась всего на пару-тройку километров, то... - Девушка, взглянув на карту и на рваные клочки бумаги, лежащие под рукой, на которых рисовались её счетоводные каракули, начала что-то старательно высчитывать в уме, хмурясь и закусывая нижнюю губу, будто это помогало её мыслительному процессу. - ...То нам осталось максимум пару дней в пути, а то и к завтрашнему вечеру приплывем! - Радостно, и довольная собой заключила Эйп, хотя её и гложили сомнения в том, что она смогла все-таки научиться пользоваться всеми этими морскими прибамбасами, не считая компаса, освоение которого и любой дурак бы осилил. - Так что не ругайся на наших засонь, Ребекка. Мы и сами, если что справимся - твой брат нам в помощь! - На лице девушки засияла ослепительная улыбка. Эприл одарила подругу теплым, заботливым и озорным взглядом.


 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:09 | Сообщение # 107
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Елена подошла ближе к Эйприл и стала рядом, вглядываясь в горизонт.
- Надеюсь, что ты права. Уже хочется быстрее приплыть и закончить со всем этим делам, вернуться домой. А учиться не могу, у меня, похоже, морская болезнь, голова кругом идет,- ответила она Ребекке и обратилась к Эйп,- а где Деймон?
 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 15.10.2013, 09:21 | Сообщение # 108
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не знаю... Вроде он собирался пойти разбудить остальных! Так что если Кэр и Стеф уже на ногах, думаю Деймон или с ними, или у себя в каюте, вероятно, - предположила Эйприл.

 
Rebekah_MikaelsonДата: Вторник, 15.10.2013, 13:30 | Сообщение # 109
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ну девочки, вашими бы устами да мёд пить! / Усмехнулась Ребекка. / - Мне то положим лучше знать сколько осталось плыть - 2 недели пути, это если без остановок на всех парах! Ха! Да вы сами подумайте - какой же это был бы затерянный остров на Бермудах, если б доплыть до него было бы раз плюнуть?! Нет уж - как бы мне самой того не хотелось - а раньше чем недели через 2 добраться не выйдет и то это если без всяких штормов, туманов и прочих тормозов в пути. Хотите быстро доехать - помогайте, подменяйте меня на еду и сон, у кого морская болезнь - это всё пройдёт, вопрос времени - 1 раз переболеешь и живёшь!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 15.10.2013, 20:19 | Сообщение # 110
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эприл понурила голову, и грустно вздохнула:
- Все-таки у меня ничего не получается! - Расстроенно заключила девушка. - Эх, Бекки, как же ты сможешь доверить мне штурвал, если я и место нахождения то наше определить правильно не могу? Кажется я безнадежна! - Эйприл издала звук, похожий на всхлип, но было видно, что она просто сильно огорчена своей неудачей и немного утрирует ситуацию.


 
Alika_FoxsДата: Вторник, 15.10.2013, 23:11 | Сообщение # 111
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Елена обречено опустила голову и спустилась вниз, держась за голову.
- Этот кошмар не закончится никогда! Бекка, ты все обломала. Плыть еще две недели, когда плывем где-то столько же. Разве это того стоит?- с вопросом она обратилась к каждому, кто находился на палубе.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Среда, 16.10.2013, 05:11 | Сообщение # 112
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Получится Эйп, обязательно получится! Просто нужен опыт и внимательность! И да лучше потратить 2 недели - добыть лекарство, оживить гибридов Тайлера, очеловечить Клауса (чтоб он больше никому не мешал), чем вечно жить вот так!

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:11 | Сообщение # 113
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты так хочешь быть человек, Ребекка? А если доза одна, тогда что?- поинтересовалась брюнетка, взглянув на вампиршу, нахмурившись.
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:44 | Сообщение # 114
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ха - ха - ха! Ещё чего! Я хочу очеловечить Клауса, какого чёрта мне самой становиться человеком?! / усмехнулась блондинка.

смешные анекдоты тут
 
Alika_FoxsДата: Пятница, 25.10.2013, 23:55 | Сообщение # 115
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- А почему бы и нет? Разве не хочешь быть человек, иметь мужа и завести детей? Тихая мирная жизнь без вампиров, убийства и вечной жажды. Ты сможешь познать, что такое любить, что такое счастье.
 
April_Y_and_Damon_SДата: Суббота, 26.10.2013, 00:02 | Сообщение # 116
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь Эйприл выдохнула с облегчением. Вопрос Елены, почему-то вызвал панику в её сознании. Верить в то, что Ребекка хочет стать/станет человеком - далеко не из приятных перспектив. Пусть сама идея выглядит полнейшей нелепостью, но это не помещало девушке не на шутку переволноваться. К счастью, Бекс быстро успокоила эти волнения, хотя в голове Эйприл и успела промелькнуть мысль "неужели она оставит меня один на один с этой вечностью?".

Последующее замечание Елены конечно имело вес, но после слов подруги, Эйп была уверенна в том, что у этой вампирши другие приоритеты. Да к тому же, если Ребекка когда-нибудь захочет "оседлой жизни", она найдет способ чтобы осуществить свое желание - нет того, что было бы не по зубам первородным! У Бекс - вечность впереди, к чему спешка и суета?

Прочистив горло, в котором чуть было не встал ком, Эйприл обратилась к Гилберт:
- Хэй, не переживай так! Я уверенна - плавание можно провести с пользой и потратить время на яхте лишь в удовольствие. - Эйприл робко улыбнулась. И продолжила уже тише, приблизившись к Гилберт настолько, чтобы слова не были кем-то услышаны (если вампиры не решат прислушаться). - Тем более рядом находится человек, который безумно тебя любит...


 
Kol_MikaelsonДата: Суббота, 26.10.2013, 16:18 | Сообщение # 117
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Кол ,облокотившись на перила ,смотрел на океан. Он кашлянул,чтобы дать о себе знать/-Бекс,мы скоро приплывем ?/он посмотрел сначала на сестру потом на Эйприл/
 
Rebekah_MikaelsonДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:57 | Сообщение # 118
Шалунья - Блонди :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
- Я ж и говорю Коул, если мы будем лететь на всех парах и то недели 2 как минимум... и это при том, что придётся идти круглые сутки и не будет сюрпризов в виде штормов, мелей, тумана и прочего! / отозвалась сестра. / - А что касается "человечности"... Елена ты тут явно путаешь тёплое с мягким - быть человеком и быть человечным 2 разные вещи! Завести любимого можно и будучи вампиром, а если он любит по настоящему так ещё и сам захочет разделить с тобой вечность! Счастье - оно у каждого своё, у вампиров тоже, режим хуман, ни разу не даёт гарантий счастья, иначе б так все люди поголовно были б осчастливлены, а такого не наблюдается. Скажу больше - когда у тебя впереди бессмертие - у тебя много-много попыток его достичь и можно не торопиться. У человека - слабый смертный организм без вампирских примочек и скиллов - гипноза, суперскорости, регенерации, неуязвимости и прочего, подверженный травмам, болезням, износу, целлюлиту, усталости и прочим более чем сомнительным удовольствиям. Так что и тут минусы человека не то что перевешивают, а решительно зашкаливают над плюсами. Детей - беспризорников всюду полно, на крайняк можно и удочерить кого-нибудь малышку, а после и её обратить. Вечная жажда - не проблема, людям тоже кстати пить каждый день надо, а сверх того ещё и кушать, причём чтоб иметь это всё и прочее ещё и работать надо, чтоб деньги всегда водились. А уж насчёт "тихой мирной жизни без убийств и всего прочего"... ой да я тебя умоляю - ты вон будучи человеком много ли прожила в тиши и спокойствии, а? То-то и оно - ни разу не меньше проблем хватало, что ни праздник в Мистик-Фоллсе, то как минимум один труп! Только вот в режиме чела оно ещё хуже и тяжелее переживается! Так что... уж извини - дураков нет, мазохистов тоже! Да и за 1000 лет я так привыкла к такой жизни, что возврат в смертную оболочку, для меня всё равно что смертный приговор! Нетушки! Уж чего-чего, а это точно не моё!

смешные анекдоты тут
 
April_Y_and_Damon_SДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:33 | Сообщение # 119
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эйприл утвердительно закивала в ответ на тираду блондинистой подруги. После чего, немного нахмурившись и недовольно выдохнув, решила наглым образом влезть в "дебаты".

- Хэй! А давайте так незаметно и плавно сменим тему!? - Предложила, Эйприл, обведя взглядом все кислые и не совсем мины на палубе. Ну как предложила? Скорее поставила перед фактом - на это было больше похоже, особенно в нагрузку с выражением лица девушки. Оно было ложно -милым и -кротким, скрывая за собой готовность, при еще одном упоминаний на сегодня о продолжительности плавания или о лекарстве, остервенело покусать любого!
- Колл, а расскажи ты нам что-нибудь! Ну, из своей долгой вампирской жизни... Уверенна она так же не была лишена приключений! - Эйприл, подмигнув первородному, расплылась в обворожительной улыбке. - Или ты Елена, я вроде слышала, что ты встречалась с Мэттом, как же тебя угораздило втюхаться в Сальваторе? - Девушка не стала уточнять кого-то из Сальваторе - Елене самой решать о ком будет её история. Но даже при этом, вопрос вызвал легкое негодование со стороны вампирши - у Гилберт округлились глаза от неожиданности и вопросом она явно была озадачена. "Да, милочка, походу ты залезла слишком глубоко в дебри под названием "тараканы Елены Гилберт..." - виновато и в то же время несколько раздраженно подумала про себя Эйп. Кажется у её давней подруги было чересчур много тараканов для такого юного возраста, пусть ей и пришлось многое пережить.


 
Kol_MikaelsonДата: Вторник, 29.10.2013, 11:31 | Сообщение # 120
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Что я могу рассказать? Большую половину своей жизни,я пролежал в гробу. /Кол фыркнул/ До того,как Клаус успел воткнуть кол мне в сердце,я скажим так,жил обычной жизнь. Я ездил во Францию,познакомился там с девушкой-оборотнем. Влюбился в нее,а потом Клаус нашел нас и вырвал ей сердце/Кол печально улыбнулся./
 
April_Y_and_Damon_SДата: Вторник, 29.10.2013, 22:57 | Сообщение # 121
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Оу... - виновато проронила Эприл. - Сочувствую. Не представляю что испытываешь, когда видишь смерть любимого человека своими глазами, особенно когда все происходит несколько сюрреалистично. Хотя для вампира или оборотня такая смерть наверное норма... - Девушка на мгновенье задумалась, но тут же опомнилась. Речь шла о смерти некогда любимой Колла. - Извини, меня понесло не в ту степь. - Эйприл понурила голову, опустив взгляд в пол. - Как ты сумел с этим справится? - Теперь голос девушки звучал практически бесслышно, словно она надеялась что вопрос останется незамеченным.

 
Kol_MikaelsonДата: Среда, 30.10.2013, 19:45 | Сообщение # 122
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/*Как ты с этим справился?* вопрос заставил Кола врасплох. Он не знал что ответить. Он решил сказать правду. Откровенность,в данном случае,не помешает./- Я отключил чувства. /Кол перестал смотреть на море. Он подошел ближе к Эйприл. Его взгляд был полон боли. Он знал ,что Ребекке тоже интересна эта история. Ведь она знает только малую часть/ -Лет 10 я скрывался,ни с кем не контактировал. И однажды я подумал*Хватит себя жалеть,ты должен отомстить* Я нашел ведьму,которая согласилась мне помочь за одну услугу. Я просил ее найти способ убить древнего. Убить собственного брата. /он печально усмехнулся/ Я нашел Ребекку и рассказал ,что хочу сделать. Она отреагировала как я и ожидал.
 
April_Y_and_Damon_SДата: Четверг, 31.10.2013, 20:29 | Сообщение # 123
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
"Отключил чувства... - словно эхом пронеслось в сознании Эйприл. - Неужели наступит момент когда и со мной это случится? Кажется, каждый вампир проходит через это, но... но я не хочу терять человечность..."
Из своих мыслей девушку вырвал пронзительный взгляд вампира. В нем было столько боли, что сердце сжалось, ежась от этого взгляда. Хотелось коснуться лица парня, забрать его боль, сорвать эту пелену воспоминаний, вернув этим глазам ясности, воспоминаний, возвращению которых она стала причиной. В глазах Эйприл же смешался страх, страх однажды так же отключить чувства, и понимание, сочувствие. Пусть она и не могла в полной мере понять всё, что чувствовал Колл - ей еще не было это знакомо, но представить насколько всё дерьмово она прекрасно могла.

- Этот план мести и привел тебя сюда, на яхту по пути к острову с лекарством? - Эйприл, разорвав зрительный контакт с вампиром, обернулась к Ребекке, а затем снова к Коллу.


 
Kol_MikaelsonДата: Четверг, 31.10.2013, 21:17 | Сообщение # 124
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Да. Я хочу ,чтобы Клаус почувствовал то ,что чувствовали мы,когда он убивал дорогих нам людей,запирал нас в гробах./Он посмотрел на Ребекку ,потом мнова обратил взгляд на Эйприл/ Сначала,я думал убить Кэролайн/парень заговорил более беззаботным голосом/ но я не брат .
 
Alika_FoxsДата: Пятница, 01.11.2013, 00:09 | Сообщение # 125
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос Эйприл застал девушку врасплох. Она только нахмурилась брови и поджала губы. Тут было над чем задуматься. Мэтта она никогда не любила, только как брата. А Стефан, Деймон...это уже другая история.
"Когда она стала такой любопытной?"- подумала девушка, но не стала задавать его, только конфликтов не хватало на палубе сейчас.
Елена внимательно стала слушать рассказ Коула. Его история цепляла. По нему нельзя сказать, что он когда-то любил, да и вообще способен на это.
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 01.11.2013, 12:48 | Сообщение # 126
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Оу, даже так!? - так же беззаботным тоном ответила Эйприл, даже улыбнувшись. - Рада, что ты решил не уподобляться своему брату. Это решение - показательно. - Во взгляде девушки как-будто присутствовала гордость за это, молчаливое одобрение и понимание. Колл оказался несколько иным - не таким, как Эйприл его представляла. Возможно, лучше?

 
Kol_MikaelsonДата: Пятница, 01.11.2013, 15:18 | Сообщение # 127
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
/Кол усмехнулся/ просто,когда отключаешь чувства,легче воспринимать реальность. Знала бы ты меня,когда я был человеком-не поверила бы,что я стал таким.
 
Alika_FoxsДата: Пятница, 01.11.2013, 22:38 | Сообщение # 128
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Отключая свою человечность, ты становишься другим. Мне так кажется,- зачем-то вмешалась разговор Елена.
Она подумала о Деймоне, о вампире, которого сложно понять, но вполне реально.
- Деймон у себя, Эйприл?- уточнила девушка.
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 01.11.2013, 23:06 | Сообщение # 129
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Уверена, что Колл-человек кардинально разниться с настоящим. Ведь Елена права, мало того что вампиризм меняет человека, ты становишься другим, когда отключаешь человечность и это обязательно оставит свой отпечаток, когда ты вернешься к обычной жизни. Ну "к обычной" - это конечно мягко сказано, но сам факт, - усмехнулась Эйп. Между парнем и девушкой установился зрительный контакт, и кажется они даже не заметили как некоторое время просто стояли и смотрели друг другу в глаза, мило улыбаясь, словно общаясь о чем-то между собой на мысленном уровне. Но Эйприл вывел из этого "контакта" вопрос Елены. Девушка немного затормозила, но быстро нашлась, что ответить:

- Елена, это было лишь мое предположение, что Деймон у себя - я не могу сказать точно, - виновато начала Эйприл. - Но ты могла бы сама уточнить этот факт - я думаю, он был бы тебе рад! - Девушка осторожно улыбнулась, пытаясь показаться ненавязчивой. Но ведь
Елене и вправду следовало бы уделить внимание Деймону. Никому неприятно, когда его игнорируют, а что уж говорить о таком экземпляре как старший Сальваторе!?


 
Kol_MikaelsonДата: Пятница, 01.11.2013, 23:28 | Сообщение # 130
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Когда твоя жизнь так резко меняется,трудно вообще воспринимать все трезво. И ,наступает время,когда ты понимаешь,что как прежде,уже никогда не будет. Но, зато так жить легче. В моей человечности было пару минусов: я не был столь привлекателен,силен,умен./Он хитро улыбнулся/
 
Alika_FoxsДата: Суббота, 02.11.2013, 00:02 | Сообщение # 131
Jenna_Marshall\Maya
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Спасибо, Эйприл. Если что, зовите.
Елена неуверенно кивнула ребятам и направилась в каюту Деймона.
===>Каюта Деймона
 
April_Y_and_Damon_SДата: Среда, 06.11.2013, 19:02 | Сообщение # 132
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эйприл кивнула Елене, проводив её взглядом и обернулась к Коллу.

- И почему мне кажется, что вовсе не потеря человечности сделала тебя привлекательным? - Уголок губ девушки игриво подернулся вверх, в след за изящно приподнятой бровью. - Тут наверняка природа постаралась!? - То ли утвердительно, то ли в качестве риторического вопроса произнесла Эйприл. После минутного молчания девушка все же решилась поинтересоваться:
- И как же ты смог её вернуть? Свою человечность? - вкрадчиво спросила она.


 
Kol_MikaelsonДата: Четверг, 07.11.2013, 01:52 | Сообщение # 133
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Я пытался сделать все что только можно: пытался заставить себя страдать,пытался заморить себя голодом,но ничего не чувствовал. Когда все стало совсем плохо ,Ребекка с Элайджей принялись помогать мне . Они заставили меня вспомнить,что у меня есть семья.
 
April_Y_and_Damon_SДата: Пятница, 08.11.2013, 10:48 | Сообщение # 134
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хмм, странно, не думала, что у вампира с отключенными чувствами может возникнуть желание их вернуть... - задумчиво протянула Эйприл.
После минуты "на размышление" девушка отметила:
- Семья... Это самое дорогое, что у нас есть в этой жизни! Жаль только, что мне не довелось узнать этого на своем опыте... - Голос Эйприл звучал несколько грустно, будто тяжелый двухтонный камень под названием печаль, сейчас давил на её сознание.


 
Kol_MikaelsonДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:07 | Сообщение # 135
Aria_Montgomery\Caleb_Rivers\Toby_Cavan...
Группа: Квестмэйкеры
Сообщений: 260
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
-Такое бывает очень редко. Хотя большую часть этого мне было пофиг. Какая-то часть меня хотела их вернуть,а другая сопротивлялась как только могла. Ведь с чувствами приходит боль. Эйприл,большую часть своей жизни я пролежал в гробу с кинжалом в сердце,так что я тебе завидую.
 
April_Y_and_Damon_SДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:02 | Сообщение # 136
♥ Очаровашка & Мерзавец ♠
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
- Завидуешь? - девушка горько усмехнулась. - Я тоже завидую... Тебе, Ребекке. Для вас ведь "большая часть жизни" - это всего лишь маленькая крупица во вселенной вечности. А чтобы познать истинный вкус жизни, свободы, чувств, надо оказаться на грани этой жизни, свободы... чувств! Осознать, что вот-вот можешь потерять то, что прежде мог и не ценить вовсе, а принимать как должное или даже ненужное... Не каждому это дано. А вам, Тебе посчастливилось осознать всю бесценность всего этого! - Говорила словно с упоением Эйприл, не отрываясь смотря в глаза парню. - Тебя ведь теперь вряд ли заставишь отключить чувства, да и за свою свободу ты впредь, я уверенна, будешь бороться отчаяннее - это ли не ценно? - Уголок губ девушки подернулся улыбкой, в то время как Эйприл, сама того не заметив, не разрывая зрительного контакта, подошла к вампиру почти вплотную - их разделяло всего каких-то 12 сантиметров. Все же заметив это, она чуть отстранились, но так и не отвела глаз, ожидая ответа.

 
anubis28Дата: Понедельник, 30.12.2013, 21:50 | Сообщение # 137
Смелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 6898842.jpg (33.5 Kb)
 
Форум » Дневники Вампира » Ролевая » Яхта "Приключение" - палуба. ("Adventure" - яхта Ребекки.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
 
500


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz